Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп 17 декабря 2014

Гороскоп 17 декабря 2014

16 дек 2014, 21:15

Гороскоп 17 декабря 2014Овен: Утром в ближайшем окружении Овнов будет царить взаимопонимание, однако уже к концу дня могут обостриться прежние разногласия. Не стоит доводить до ссоры, рекомендуется сдерживать эмоции, обсудить ситуацию в мирном ключе. Агрессия в эти часы может быть скрытой и накапливаться постепенно, а ее плоды обнаружатся лишь на следующие сутки. На работе вечером возможно важное совещание с руководством в связи со сменой графика, изменением в системе финансирования, закрытием длительного проекта или перераспределением неких обязанностей в коллективе.

Телец: День, когда дневные часы лучше посвятить рутинным делам, так как в это время будет легко удаваться сотрудничество с другими людьми, вы сможете достигнуть компромисса и уладить проблемные вопросы. Если беспокоит здоровье, не стоит откладывать визит к врачу. В конце дня рекомендуется уделить внимание своему партнеру, который будет настроен на дипломатичное и доверительное общение. В деловой сфере важно поддержать контакт с одним из наиболее важных постоянных клиентов, коллегой или представителем ваших личных интересов.

Близнецы: В преддверии праздников Близнецам не стоит расслабляться. Важно взять дела под личный контроль и пересмотреть прежние планы в связи с новыми обстоятельствами. В ближайшие недели важны вопросы безопасности, в том числе информационной (личные данные, пароли), а также самочувствие, финансовые вопросы, вопросы, связанные с личной жизнью. Новые тенденции прояснятся ближе к вечеру. Вы можете получить известие, касающееся налогов, страховых выплат, каких-либо официальных обязательств.

Рак:  С текущими делами лучше покончить днем, так как с наступлением вечера сложится подходящая атмосфера для общения. Самочувствие Раков станет более стабильным, что будет способствовать успеху в делах. И личные и деловые переговоры дадут больше эффекта в обстановке приватности. В это время суток удачны консультации, собеседования. Для достижения положительного результата будет важным взаимное доверие. Даже в напряженной ситуации лучше начинать переговоры с прицелом на компромисс.

Лев: День, когда появляется очередной фронт работ в быту или на работе. Чтобы успешно совмещать повседневные дела и подготовку к наступающим праздникам, важно правильно организовать свое время. Возможно, придется пересмотреть расписание на день. В рутинных делах, включая работу с документацией, потребуется больше аккуратности. Обращайте внимание на нюансы общения с коллегами, подчиненными, персоналом учреждений, домочадцами. Хорошо уделить время профилактике заболеваний.

Дева: День, когда рядовые вопросы лучше решать с утра. К вечеру мышление станет более организованным, появится настроение для углубленных исследований, интенсивного общения, целенаправленных поисков. Хорошо пойдет работа с информацией, текстами. Можно заняться анализом и систематизацией данных. Возможна потребность в более тесном предметном контакте с коллегами, соседями, близкой родней. Вы можете получить известие. Многие Девы услышат от любимого человека нужные слова или получат шанс выразить собственные чувства.

Весы: День, когда Весов ждут гармония и спокойствие. Удача в текущих делах даст заряд позитивной энергии. Если самочувствие оставляет желать лучшего, дозируйте нагрузки. В конце дня рекомендуется сконцентрироваться на материальных и имущественных вопросах. На первый план могут выйти хозяйственные хлопоты. Если сразу браться за дело не хочется, можно начать со списка необходимых мер, например, приведения в порядок контактов или расходов. Разговоры лучше вести предметно: семейную ситуацию обсуждайте с домочадцами, служебную - с коллегами.

Скорпион: Пришло время заново сформировать свое окружение. Внесите поправки в список текущих дел, в расписание поездок. Исключите бесполезные контакты. Стоит подумать о более надежной защите личной информации в Сети. Вечер упростит доступ к источникам сведений, будет легко найти нужные слова в общении. Не исключено внезапное проявление поэтических наклонностей. Поддержите связь с теми, кто хочет видеть вас партнером, представляет или разделяет ваши интересы.

Стрелец: День, когда доля практицизма не повредит. Беспечность допустима днем, но к вечеру важно мыслить более серьезно. Перемены, берущие начало в эти сутки, будут иметь продолжение, поэтому уже сейчас нужно понять, чего требуют обстоятельства. Ваши доходы начинают зависеть от личной дисциплины и профессиональной квалификации. Важно пересмотреть свою систему приоритетов. Чтобы предпраздничный шопинг стал более удачным, заранее составьте список покупок.

Козерог: День, когда можно использовать выгоды сложившегося партнерства. Все вопросы рекомендуется решать на паритетной основе, сохраняя баланс интересов. Вечером обращайте внимание на знаки, свои ощущения и предчувствия в той или иной ситуации. В это время возрастет потребност в общении и новых сведениях, при этом в основе любопытства будут лежать собственные интересы. Мысли, которые посетят вас перед сном, стоит запомнить, при более тщательном осмыслении, они могут дать вам нечто ценное.

Водолей: Утром и днем хорошо развивать новые проекты, мыслить оптимистично. Многие проблемы уйдут благодаря взаимной вежливости и удачному стечению обстоятельств. В конце дня для Водолеев станут важными темы долга, обязательств, могут потребовать внимания официальные документы. Если состоится разговор с шефом или более старшими родственниками, важно вести себя осознанно, "по-взрослому". Не расценивайте сложившиеся обстоятельства как повод выплеснуть агрессию, скорее это хороший шанс проанализировать ситуацию и исправить какую-то старую ошибку.

Рыбы: В начале дня допустимы авантюры. Вечером лучше действовать в соответствии с правилами и стандартами. Развейте свои иллюзии сами или кто-то сделает это за вас. Трезвость ума будет особенно важна для Рыб, находящихся в незнакомой или сложной обстановке, планирующих учебу или дальнюю поездку. В затруднительной ситуации вы получите ценные указания, полезные сведения или найдете ответы на вопросы интуитивно. Конец дня благоприятен для мелких покупок, переговоров и совершения какого-то важного и вместе с тем верного выбора.



16 дек 2014, 21:15




Гороскоп 17 декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.