Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9-е Декабря 2014

Гороскоп на 9-е Декабря 2014

08 дек 2014, 21:40

Гороскоп на 9-е Декабря 2014Овен: Сегодняшний день благоприятен для хлопот по дому, операций с землей и недвижимостью. Это самое подходящее время для заключения давно запланированных важных сделок и для проведения серьезных мероприятий. Самое главное – не забывать, что сейчас в деловом общении особенно важна субординация. Да и по отношению к близким людям лучше проявить чуть больше терпимости и деликатности.

Телец: День удачен для официальных встреч и посещения различных инстанций. Сегодня Тельцам не помешает лишний раз подтвердить и закрепить старые договоренности, а вот для развития новых связей момент неподходящий. В этот день не ждите помощи и поддержки от незнакомцев, иначе рискуете обмануться. В неотложных делах вам помогут близкие люди и старые знакомые. При возникновении недопонимания с новым начальником в этот день обратитесь за советом к бывшему руководителю.

Близнецы: Близнецам звезды советуют во всем придерживаться меры и твердых рамок. Принесет пользу умеренность в питании, не повредит разумная диета. На потом лучше отложить обсуждение новых планов, налаживание новых контактов также не принесет особых результатов. В рутинных делах не спешите отказываться от старых программ, держитесь проверенного курса. Деловые операции и платежи проводите по стандартной схеме. Это день подходит только для плановых трат, приобретения необходимого, поэтому лучше отложить на потом приятные, но не особенно нужные вам покупки.

Рак: Ожидать в этот день каких-либо интересных событий не стоит, сюрпризов не ожидается. Отношения не выйдут за рамки устоявшегося сценария, интересы замкнутся на ограниченном круге проблем. Не исключено, что большинство поступков вы будете совершать чисто по инерции. Если вы ищете приключений или стремитесь разорвать порочный круг, то сегодня у вас наверняка ничего не получится. В таком случае лучше снизить активность и отдохнуть наедине с собой за приятным делом, это поможет вам восстановить силы, необходимые для будущих свершений.

Лев: К повышенной активности день не располагает, не исключено полное затишье на деловом фронте и в любовных делах. Могут выйти на первый план вопросы безопасности, страхования и охраны имущества. На поведение Львов будет сильно влиять домашний уклад, комплекс семейных или национальных традиций, усвоенное с детства воспитание. Бытовые заботы могут потребовать от вас новых оригинальных решений, а старые привычки могут препятствовать решению некоторых проблем.

Дева: Процессы, в которых вы сейчас заинтересованы острее всего, могут временно приостановиться. Но отсрочки в этот период только пойдут на пользу вашим делам. Это удобный случай окинуть критическим взглядом поле для деятельности, восстановить внутренне равновесие, укрепить уверенность в своих профессиональных возможностях. Девам, столкнувшимся с непонятными задачами и новыми обязанностями, не помешает обратиться к опыту бывших коллег. Если вам нужен жизненный совет, не стесняйтесь  обратиться за ним к старшим родственникам.

Весы: Весам пригодится сдержанность и умение объективно смотреть на вещи. Ситуация не располагает к экспериментам. Вы можете испытать острую потребность в порядке, четкости, стабильности, контроле со стороны. На многие решения, принятые в этот день, повлияет чувство долга. Неплохо было бы посвятить время семейным делам, исполнить данные близким обещания. Это хорошее время для подведения итогов и стратегического планирования на основе полученных результатов. Учитывайте тесную взаимосвязь профессии, статуса и должности с материальным и жилищным положением, не допускайте в этой сфере неясности.

Скорпион: Скорпионам день дарит желанную стабильность, способствует формированию философского взгляда на жизнь. Размеренный ритм событий поможет вам укрепиться в собственных убеждениях, восстановить душевное равновесие. Неплохо было бы оглянуться на пройденный путь, подвести итоги и подумать над закреплением результата. В делах основой уверенности будет профессионализм. Если вам недостает понимания, обратитесь к за советом к пожилому человеку, которому сможете доверить свои мысли.

Стрелец: Не пробуйте ускорить ход событий. Все в любом случае будет идти по заданному сценарию, на который Стрельцы повлиять не в силах. Актуальны комплексные меры, связанные с безопасностью, охраной, контролем. Важна серьезность и ответственность в семейных делах. В финансовой сфере нужен точный баланс между вашими и чужими средствами. Неплохо заняться налоговыми и страховыми вопросами, официально закрепить за собой какие-либо права или снять старые обязательства.

Козерог: Козерогов звезды призывают к терпению и осторожности. Не пугайтесь, если симпатичный вам человек ведет себя странно, это всего лишь его минутный каприз. Нестандартное поведение интересующего вас человека - не капитальная смена позиций, а всего лишь минутный каприз. Звезды не советуют вам провоцировать перемены, в том числе и в текущих делах. Куда безопаснее будет воспользоваться проторенными путями. В этот день очень важно соблюдение дисциплины, старательно исполняйте свои обязанности, не забывайте отдавать долги. Кстати, в этот период старые связи окажутся полезнее и надежнее новых.

Водолей: Внедрение новейших программ и методов сегодня не актуально. Если все же внедряете новинки, не спешите ломать старое, оно еще может пригодиться. Лучшим подспорьем в повседневных делах для Водолеев станет полученный опыт. Придерживайтесь проверенных и понятных путей, не нарушайте инструкций. Важен систематический контроль за делами. Не стоит бороться с привычками, резко менять расписание или окружение. Старайтесь заниматься знакомыми задачами, сотрудничать со старыми друзьями и коллегами, но не забывайте о субординации.

Рыбы: В этот день важна стабильность планов, законность действий, особенно – в нестандартной для вас ситуации. Нежелательны сегодня эксперименты, лучше не рисковать. Для большинства Рыб источником стабильности пока остаются их прежние чувства, вкусы, увлечения. В личной жизни сыграют роль старые привязанности. В творчестве и в сфере профессиональной деятельности классические подходы окажутся эффективнее новых направлений. Планируя отдых, ставьте на первое место элементарный комфорт и безопасность.



08 дек 2014, 21:40




Гороскоп на 9-е Декабря 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.