Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В профессиональном училище № 66 прошел праздник посвященный мамам

В профессиональном училище № 66 прошел праздник посвященный мамам

07 дек 2014, 17:28

В профессиональном училище № 66 прошел праздник посвященный мамамДень матери  по праву считается самым сердечным праздником, его основная задача заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на поддержание и укрепление важных семейных ценностей, развить уважительное отношение к материнству в целом, привить любовь и уважение к женщинам и повысить их социальную значимость. Отмечать День матери в России принято ежегодно в последнее воскресенье ноября.

В профессиональном училище № 66 прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Обучающимися группы 12 был подготовлен информационный листок, в котором была  отражена история праздника, как в России, так и во многих других странах. Во всех группах прошла акция "Открытое письмо маме", в котором ребята смогли выразить  свои чувства к самому дорогому и любимому человеку в своей жизни, попросить прощение за невнимание и непослушание, написать поздравление с праздником.

Классным руководителем Головневой С.Н. была организована мастерская "Сделай подарок маме", где под руководством Светланы Николаевны любой желающий мог сделать в подарок своей маме куклу-оберег.

 Большое внимание обучающихся и работников училища привлек конкурс "Машина времени", подготовленный и проведенный классным руководителем группы 12 Головневой С.Н. В фойе училища был размещен плакат с фотографиями учителей в детском возрасте со своими мамами. Всем желающим принять участие в конкурсе предлагалось угадать, кто изображен на фото, победителем конкурса стала обучающаяся группы 27 Чернявская Нелли, которой был вручен сладкий приз.
 
Заключительным этапом празднования стал концерт "Моя мама – моя жизнь!", подготовленный обучающимися под руководством педагога доп. образования Колягиной В.И., на котором прозвучали песни и стихотворения, посвященные каждой женщине, познавшей в своей жизни радость материнства, любящей своих детей преданной любовью и положившей все силы на их воспитание. Праздник был наполнен добром, нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами.


Зам. директора по УВР Чернова Н.Н.

 

В профессиональном училище № 66 прошел праздник посвященный мамам В профессиональном училище № 66 прошел праздник посвященный мамам В профессиональном училище № 66 прошел праздник посвященный мамам В профессиональном училище № 66 прошел праздник посвященный мамам



07 дек 2014, 17:28




В профессиональном училище № 66 прошел праздник посвященный мамам


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.