Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Отели с самыми роскошными крытыми бассейнами

Отели с самыми роскошными крытыми бассейнами

26 ноя 2014, 20:54

Отели с самыми роскошными крытыми бассейнами Выбирая комфортный отель для отдыха, многие путешественники отдают предпочтение заведениям, в которых есть крытый бассейн. Некоторые отели превратили этот элемент своей инфраструктуры в настоящее произведение искусства, отельный сервис Orangesmile.com выяснил, в каких отелях располагаются самые оригинальные и красивые бассейны мира.

Одним из лидеров рейтинга стал отель Джодхпура Umaid Bhawan Palace Jodhpur, по оформлению его бассейн напоминает античные термы. Отделка в нем произведена из красивейшего мрамора, спуститься в бассейн отдыхающие могут по широким мраморным ступеням. Внушительных размеров бассейн по желанию гостей украшают лепестками роз и плавающими ароматическими свечами, создавая тем самым идеальные условия для романтичного отдыха.

В фешенебельном отеле Понтрезины Grand Hotel Kronenhof тоже есть очень интересный бассейн. Разместился он в отдельном павильоне и оборудован высокими панорамными окнами. Наслаждаясь водными процедурами, можно одновременно любоваться чудесными пейзажами, для еще более комфортного отдыха в павильоне установлена красивая пляжная мебель.

Туристам, которые не представляют полноценный отдых без наличия роскошного бассейна и планируют посетить Австралию, стоит обратить внимание на отель Сиднея The Langham, Sydney. Главной особенностью его крытого бассейна является потолок, встроенная подсветка которого имитирует звездное небо. Имитация получилась невероятно реалистичной, "звездочки" отражаются на поверхности воды и делают бассейн похожим на романтичный дикий пляж.

Отель Парижа Shangri-La Hotel Paris располагает одним из самых красивых бассейнов в Европе. Оформлен он в традициях прошлых лет, помещение украшают высокие резные колонны, искусная отделка мрамором редких пород и выложенные вручную мозаики. Благодаря огромным панорамным окнам в дневное время бассейн всегда отлично освещен. Ценителям традиций прошлых лет понравится бассейн в отеле Марракеша La Mamounia Marrakech. Резные колонны и арки в восточном стиле, изящные мозаики и сияющие фонарики – все это делает обстановку в павильоне невероятно гармоничной и располагающей к безмятежному отдыху.

В Китае наличием оригинального бассейна выделился отель Лхаса St. Regis Lhasa Resort. Его оформление представляет собой удивительное сочетание национальных традиций и ярких веяний современности. Павильон бассейна украшен искусной отделкой из дерева и настенными панно с национальными мотивами, а дополняет обстановку художественное освещение. В отеле Макао Altira Hotel тоже есть шикарный бассейн с панорамным остеклением, декорирован он в ультрасовременном стиле и располагается на одном из последних этажей отеля.

В отеле Куршевеля Cheval Blanc Courchevel бассейн был оформлен в естественном природном стиле, он обязательно понравится любителям отдыха в атмосфере "спа". В Англии одним из самых стильных бассейнов располагает отель Лондона Eccleston Square Hotel. Бассейн лондонского отеля совмещен с баром, а главной особенностью его декора является художественное освещение.



26 ноя 2014, 20:54




Отели с самыми роскошными крытыми бассейнами


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.