Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 27-е ноября 2014

Гороскоп на 27-е ноября 2014

26 ноя 2014, 18:03

Гороскоп на 27-е ноября 2014Овен: День подходит для мирных инициатив и дружеского общения. Удачный день для совершения покупок, особенно необычных. Планы и выводы этих суток выглядят оптимистично, но не рекомендуется принимать их за истину в последней инстанции. Возможно, ближайшие дни внесут поправки в ваши представления о людях или ситуации в целом.

Телец: День, когда можно что-то изменить в своей жизни. Появится возможность установить менее формальные отношения c интересующими вас людьми. В их числе может оказаться кто-то из начальства или официальный партнер. Удачный момент для вступления в новую должность или статус, смены коллектива. Но важно помнить, что сегодня вы и окружающие демонстрируете друг другу свои лучшие качества, а завтра все может оказаться иначе.

Близнецы: День, когда дела идут гладко, а отношения развиваются благополучно. Хороший период для знакомства с новыми людьми и вещами. Многим Близнецам поднимет настроение перспектива путешествия, творческого роста, новой любви или дружбы. Возможен повышенный интерес к астрологическим и другим прогнозам. Вероятно начало более позитивного периода после болезни или напряженной работы. От точных детальных планов на предстоящие праздники рекомендуется воздержаться.

Рак: День возможных перемен или психологической настройки на них. Возрастает желание свободы в быту и в отношениях. Для творческих людей актуальна смена направления, поиск нового источника вдохновения. В новой компании или незнакомых условиях рекомендуется вести себя свободно, но не терять бдительности. Не исключено, что вы видите ситуацию сквозь розовые очки или создаете у окружающих неверное представление о себе.

Лев: День, который хорошо посвятить неофициальному общению, сотрудничеству вне рамок и традиций. Без формальностей будут быстрее развиваться дружеские связи, проявятся необычные интересы, романтические чувства. Подходящий момент для общения в незнакомой компании, для обновления круга единомышленников. Завязывая отношения и планируя их будущее, будьте реалистичны, не увлекайтесь иллюзорными картинами. Не обольщаться раньше времени многим Львам поможет прежний опыт, который не всегда был положительным.

Дева: День, когда получится перестроиться, перестать зацикливаться на конкретных темах, контактах, обстоятельствах. Сегодня поможет хорошее настроение, приятное общение, новые знакомства и свежие впечатления. Возможны неожиданные позитивные события в семье или на работе. Могут появиться друзья среди коллег, особенно в случае смены места работы. Хорошее время для изменений в доме или на рабочем месте.

Весы: День, который не располагает к одиночеству, если только вы не поглощены каким-либо серьезным процессом. Обстановка подходит для проведения различных коллективных развлекательных мероприятий, стимулирует на творческие поиски в новом направлении. Это подходящее время для вечеринок, клубов, сетевых знакомств. Приятельские отношения Весов с лицами противоположного пола могут незаметно перейти в симпатию, особенно при общих вкусах и интересах.

Скорпион: День, когда противопоказан индивидуализм. Рекомендуется участие в решении семейных проблем и хлопотах. Возможно финансовое участие в общих делах. День подходит для обновлений в привычной обстановке, которые, правда, могут быть сопряжены с временным дискомфортом. В стратегическом плане события дня помогут избавиться от шаблонного мышления или сложившихся стереотипов, увидеть светлую сторону будущего.

Стрелец: Приятный день, особенно для женщин. Барьеры снимаются, появляется больше свободы в выборе. Можно заниматься приятными вещами, контактировать с привлекательными в том или ином плане людьми. Наладятся отношения с друзьями, родственниками, детьми, объектом симпатий. Возрастают шансы на удачу в творчестве. Есть возможность внести свежесть и новизну в личные контакты, а также в собственный имидж. Подходящий день для свиданий, вечеринок, дружеских встреч.

Козелог: День, когда можно не придерживаться стандартного расписания, а поменять что-то в привычках, в повседневном рационе. К пересмотру планов лучше приступать не торопясь. Первые небольшие шаги в новом направлении могут оказаться успешными, но пока что они носят экспериментальный характер. То, что сегодня вызывает симпатию и кажется удачным решением, завтра может разочаровать или доставить неприятности. Возможны удачные покупки, творческие находки, неожиданное улучшение быта.

Водолей: День хорошего настроения и самочувствия. Этому будут способствовать свежие впечатления, оригинальные сюрпризы, приятное окружение. Однако за внешним благополучием все еще могут скрываться старые трудности. Под влиянием позитивных событий есть риск расслабиться и не довести до конца важное дело.

Рыбы: День, когда легко завести новых друзей. Сегодня будет несложно понравиться коллегам или шефу, найти новых знакомых в виртуальном пространстве. Поводом для сближения могут стать последние новости или общие интересы. В то же время не рекомендуется строить воздушные замки, возможности Рыб в этой сфере могут быть ограничены их же придирчивостью и строгостью. Не исключено, что многообещающие отношения так и останутся поверхностными, приятельскими.



26 ноя 2014, 18:03




Гороскоп на 27-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.