Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21-е ноября 2014

Гороскоп на 21-е ноября 2014

20 ноя 2014, 22:08

Гороскоп на 21-е ноября 2014Овен: В первой половине дня деловое расписание может меняться в зависимости от вновь возникающих обстоятельств. Рекомендуется последовательность и пунктуальность. Вероятно, что сегодня будут решаться материальные вопросы (касающиеся семейного бюджета или финансирования проекта). Важно долгосрочное целевое планирование любых дел – от текущих семейных до рабочих. Отношения гармоничны, но некоторый хаос в общении не даст увидеть четкие перспективы для новых пар. Во второй половине дня хорошо брать инициативу в свои руки.

Телец: В первой половине дня домашние заботы вмешаются в рабочий процесс. И, наоборот, для неработающих Тельцов наступит период активной деятельности вне дома. В середине дня возможны короткие поездки, важен комфорт и благодушное расположение духа. Позитивный настрой может сформировать ряд обстоятельств, которые помогут добиться желаемого. Возможны как затраты, так и получение прибыли. В отношениях не стоит давить на психику партнера и пользоваться своим интуитивным преимуществом.

Близнцы: В первой половине дня не стоит загружать себя сложной работой. Творческая деятельность, общение с детьми, любовная лирика помогут сохранить позитивный настрой на целый день. Во второй половине дня возникнут ситуации, когда придется отстаивать свое мнение в споре, понадобится знание скрытой информации. Хорошая информированность, советники и поддержка руководства помогут добиться желаемого на работе. В отношениях наблюдается слияние деловых и личных интересов.

Рак:  День трудолюбия и планирования расходов. Эмоциональный фон будет стабильным, без негатива. В деловой сфере можно добиться высоких результатов, если вы умеете считать чужие денежные средства или хорошо играете в покер. В первой половине дня не рекомендуется игнорировать свои интресы, подсказки внутреннего голоса, агрессию для получения желаемого результата. Во второй половине дня некоторый эгоизм и позиция лидера в партнерстве нарушат баланс в отношениях, но позволят увидеть иные перспективы сотрудничества или новые знакомства.

Лев: В первой половине дня рекомендуется последовательное решение задач – от бытовых, которых будет предостаточно, до деловых. Повышена восприимчивость в общении, обидчивость или безосновательное чувство ревности к партнеру. Весь день в рабочий процесс будут вмешиваться родственники или будут мешать бытовые проблемы. В отношениях – много страсти и погоня за романтикой, рекомендуется не менять ход событий. Ближе к вечеру полезно уединение в комфортном окружении.

Дева: В первой половине дня вас могут втянуть в операции с чужими финансами, попросить у вас денег взаймы, возможны расходы. В деловых переговорах потребуется знание секретов или просто хорошая информированность. Обостряется интуиция, которая поможет сделать верный выбор. Не стоит скатываться в депрессию и отстраняться от друзей. Общение во второй половине дня поможет сохранить позитивный настрой. Ближе к вечеру возможны короткие поездки и культурная программа.

Весы: Сегодня важно просто сохранять равновесие, избегать агрессии, не идти на поводу чужих страстей. В первой половине дня можно посвятить время образованию, планированию путешествия, танцевальным занятиям. Не стоит загружать себя работой, решение сложных вопросов лучше отложить. Во второй половине дня романтические приключения ожидают сентябрьских Весов. Ближе к вечеру возможно столкновение во мнениях с кем-то, кто раньше во всем с вами соглашался.

Скорпион: День будет наполнен заботой о близких и честолюбивыми планами на будущее, а репутация будет проверяться на состоятельность. Не стоит раскрывать свои планы и источники информации, хорошее знание человеческой природы поможет выйти из непредвиденных ситуаций в первой половине дня. Во второй половине дня не стоит упускать подходящие возможности для улучшения своего материального положения. В отношениях – много чувств, взаимопонимания и гармонии.

Стрелец: В первой половине дня не стоит спешить на работу, хорошо работать в домашней обстановке, уделить время здоровью, побыть в уединении и спокойствии. Медитация, планирование путешествий, достаточная физическая нагрузка - все это поможет сохранить позитивный настрой. Во второй половине дня важно не тратить впустую свои эмоции и не уделять внимание посторонним людям в ущерб личным отношениям. Ближе к вечеру командные или азартные виды спорта помогут восстановить силы.

Козеог: Хороший период для того, чтобы сочетать личные интересы и выгоду с рабочим процессом. Важный день для индивидуалистов. Вероятно получение прибыли: торговые операции и посреднические услуги могут быть результативны. Дружеское общение и сотрудничество с влиятельными женщинами помогут решить старые проблемы. Во второй половине дня не стоит использовать чужие финансы в своих целях, а также прибегать к психологическому давлению на собеседника. В отношениях царит гармония и возможность свободного выбора.

Водолей: Напряженный период в эмоциональном плане, когда семейные и личные дела будут мешать работе. В первой половине дня возможен ряд конфликтных моментов на работе, лучше исключить эмоции и скрыть свое настроение. Во второй половине дня рекомендуется больше времени уделить себе и своим близким. Ближе к вечеру показана хорошая физическая нагрузка, активное общение с людьми, разделяющими ваши интересы, но не затрагивающее вопросы финансов и чувств.

Рыбы: Период, когда эмоциональность сыграет положительную роль в отношениях. Хорошо заняться планированием бюджета, сбором информации по волнующим личным темам, подготовиться к важным встречам. Хорошо отправляться в путешествие, но велик риск потерь или дополнительных расходов (особенно у февральских Рыб). Во второй половине дня любовное настроение способствует спокойному времяпрепровождению.



20 ноя 2014, 22:08




Гороскоп на 21-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.