Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19-е ноября 2014

Гороскоп на 19-е ноября 2014

18 ноя 2014, 17:39

Гороскоп на 19-е ноября 2014Овен: Не самый лучший день для проведения важных переговоров, попыток примирения, ответственных инициативы. Но если конфликт обострился до предела, то, наоборот, есть шанс прояснить ситуацию и снять проблему. Многие Овны будут раздражать своим поведением других людей, либо это раздражение будет взаимным. Ключом к пониманию может стать креативность, великодушие, широта взглядов. Для супругов стабилизирующим фактором станут темы, связанные с детьми, и совместные планы на отдых.

Телец: День, когда все трудные задачи можно решить за утро. В это время уместны мероприятия, требующие энергии, смелости, предприимчивости и нестандартного подхода. Если что-то выбило вас из равновесия, вечером удастся восстановить гармонию. Положительное воздействие на многих Тельцов окажут семейные дела, при условии искреннего желания помочь близким. Источником позитива могут стать новые планы, связанные с домашними преобразованиями и семейными праздниками.

Близнецы: Благоприятный день для творческих дел, подходящий для поиска новых путей как в деловой сфере, так и в личных отношениях. Преодоление трудностей станет хорошей школой, позволит в короткий срок освоить полезные навыки. Близнецам-родителям не стоит полностью ограждать детей от проблем, борьба с препятствием будет способствовать их взрослению. Сегодня важно регулировать физические нагрезки.

Рак: День, когда Раки особенно чувствительны к обстановке на своей территории. Чем гармоничнее атмосфера вокруг, тем лучше будет настроение. Поэтому будут удачны все меры, связанные с эстетикой, дизайном, облагораживанием пространства. Даже если в вашем распоряжении только индивидуальное рабочее место, наведите порядок в папках, купите новые аксессуары. В психологическом плане важно умение преодолевать конфликты, разряжать напряжение шуткой.

Лев: Благоприятный день, несмотря на отдельные осложнения. Хорошее настроение создадут приятные новости. Дополнительный душевный подъем обеспечит предвкушение какого-либо приятного мероприятия или поворота событий. Не последнюю роль сегодня сыграет уверенность в своей привлекательности, особенно у женщин. Трудные вопросы лучше решать с утра, в рабочем порядке. Вечер удачен для визитов, творчества, вечеринок, знакомств.

Дева: Удачный день для покупок. В течение суток возможны неожиданные траты, но есть и вероятность прибыли. Финансовое положение можно будет поправить благодаря поддержке друзей или родителей, а также чьей-то симпатии. Занимать деньги лучше на короткий срок и под конкретные нужды. Сделки могут быть связаны с рисками и волнениями, но в итоге все закончится благополучно.

Весы: Напряженный и активный день. Стоит быть оперативнее, к задачам подходить творчески. Не бойтесь сделать нестандартный ход или даже пойти на конфликт - личное обаяние поможет выйти из ситуации с выгодой для себя. Наиболее продуктивна будет первая половина дня, но и рисков будет больше. В это время обостряются деловые и семейные разногласия, высока вероятность сильного волнения, мелких производственных или бытовых травм. Вечер удачен для вечеринки, свидания, корпоратива.

Скорпион: День, когда важно почувствовать везение, вовремя воспользоваться удачным стечением обстоятельств. Трудоемкие неотложные задачи лучше назначить на утро. В это время необходимо проявить мобильность, изобретательность, решительность, не теряя при этом способности к дипломатии. Вечером ситуация может разжигать аппетиты, склонять к любовным и финансовым авантюрам. Благоприятное время для покупок.

Стрелец: День, когда везет во всем, и этому не сможет помешать некоторая напряженность. Временные осложнения будут естественными болезнями роста, необходимыми для дальнейшего развития. Но разногласия станут действительно острыми и болезненными, если вы чувствительны к организационной и финансовой стороне дела. День удачен для расширения круга почитателей и сторонников, для проведения неформальных встреч, коллективных культурных мероприятий.

Козерог: Утро будет сопровождаться физической или эмоциональной нагрузкой, а дискомфорт будет иметь конкретную причину. Будьте дипломатичнее, при первой возможности ищите пути к мирному соглашению. Чрезмерная воинственность вернется к вам бумерангом, причем в неожиданной форме. Ближе к вечеру ситуация станет более гармоничной. Помощь может прийти с неожиданной стороны. Многие проблемы поможет решить великодушное прощение и переключение на другие интересы.

Водолей: День, когда можно верить в лучшее, а оптимизм вполне обоснован. Даже если утро началось с трудностей, к вечеру все наладится. Лучше забыть обиды, тайная агрессия будет разъедать вас изнутри и самым неприятным образом отражаться на самочувствии. Кроме того, под влиянием деструктивных настроений вы рискуете допустить серьезный промах в делах. Сегодня не стоит увеличивать нагрузки и брать на себя чужие функции. Если вы полны сил, утром займитесь делами, а вечером - хобби или частной жизнью.

Рыбы: День, когда не стоит медлить, во всем необходима оперативность и быстрота реакций. Актуальны быстрые сделки, допустимы оправданные риски, если в перспективе гарантирована дополнительная выгода. Бизнесменам, служащим и тем, кто оказывает услуги другим людям придется что-то поставить на карту. Возможен повышенный интерес к вопросам, связанным с инновациями, правосудием, прогрессом. Если вам неожиданно повезло, найдите источник везения. Возможно, он пригодится вам еще не один раз.



18 ноя 2014, 17:39




Гороскоп на 19-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.