Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15-е ноября 2014

Гороскоп на 15-е ноября 2014

14 ноя 2014, 18:33

Гороскоп на 15-е ноября 2014Овен: Благоприятный день для составления планов на выходные, но важно учитывать мелочи. От инициатив не будет толка, если не продуманы детали. Не стоит увлекаться фантазиями, ориентируйтесь на реальные, достижимые цели. Важно не оставлять без внимания непонятные ситуации, вовремя прояснять интересующие моменты. Нехватка подобной информации может вызвать чувство неуверенности у многих представителей знака. Возможна чрезмерная придирчивость, склонность к меланхолии. Если вы проходите курс лечения, не забывайте вовремя принимать назначенные препараты.

Телец: Благоприятный, гармоничный день, когда Тельцы полны спокойствия и уверенности. Удачный момент для общения с близкими, сегодня они расположены к разговорам. Не стоит вносить в беседу напряженность. Если не удается прийти к взаимопониманию, не стоит акцентировать на этом внимание, лучше заняться чем-то более приятным. Гармонизировать обстановку помогут совместные дела, просмотр фильма или семейного архива. Хорошо предаться воспоминаниям о проведенном вместе отпуске.

Близнецы: День, который лучше провести дома, так как придется постоянно держать в уме текущие бытовые проблемы. Стоит проявить внимание к родителям, обсудить с ними беспокоящие вас вопросы. Это поможет вовремя скорректировать свои планы на день, избавит от поисков верного решения. Если запланирована уборка, не стремитесь охватить большой объем работы. Лучше качественно выполните один-два пункта плана, а остальное перенесите на завтра. Не стоит приглашать много гостей, лучше посидеть в узком кругу друзей.

Рак: Благоприятный, спокойный преиод, когда можно не спешить, тщательно все обдумать, включая запасные варианты. Возможно получение полезных известий и советов, могут всплыть недостающие детали интересующего вопроса. В этот день гармонично сочетаются романтика и здравомыслие. Короткие поездки и разговоры по душам могут доставить удовольствие. Удачны новые знакомства. Стоит навестить родственников, заглянуть в гости к соседям. Мелкие взаимные услуги помогут улучшить напряженные отношения. \

Лев: В этот день Львам не стоит выделяться из толпы. На первое место сегодня лучше поставить накопившиеся дела, особенно бытового и семейного характера. Именно к ним могут в итоге сводиться все ваши мысли и разговоры. Это подходящий момент для визита в аптеку или магазин. Не тяните с покупкой косметики, особенно если вас интересует не только косметический, но и лечебный эффект. При сомнениях можно отложить выбор до следующего дня, время терпит.

Дева: День, когда легко сочетать интуицию и здравый смысл. Поездки и встречи могут быть вполне удачны. День подходит для переписки, уборки, систематизации или оформления документов. Хорошо проводить время с близкими родственниками и другими людьми из привычного повседневного окружения. Как собеседников Дев будет отличать целый комплекс достоинств: логика, душевность, сообразительность, красноречие. Можно завязать перспективные знакомства.

Весы: Эти выходные являются для Весов переходным моментом. Энергии будет немного, поэтому не стоит посещать шумные компании. Отдых не пойдет на пользу, если находиться среди информационного хаоса. Важно не оставлять хвостов, долгов. Хорошо привести в порядок дом, личное пространство, текущие дела. День удачен для уточнения различных нюансов и корректировки планов. Не стоит откладывать запланированные покупки. Часть задач можно перенести на воскресенье.

Скорпион: День, когда Скорпионы особенно наблюдательны, для них не существует тайн. Интуитивные решения будут не менее точными, чем логические выводы и расчеты. День располагает к общительности, будет шанс прояснить непонятное. Удачны коммуникации, разъезды. Можно заниматься практическими вопросами. Многим пригодится ваш совет. Не исключено, что вместо отдыха и развлечений вы будете поглощены решением насущных деловых задач.

Стрелец: Сегодня важно избегать рассеянности, небрежности и доверчивости, иначе даже везение не поможет достичь своих целей. Важно быть внимательным и наблюдательным, улавливать скрытый смысл чужих слов и действий. Чтобы избежать ошибок и не попадать в глупые ситуации, старайтесь вовремя получать и осмысливать информацию, не отключайтесь от полезных источников. Важно анализировать происходящее. Многие сведения будут взаимосвязаны: потянув за одну из нитей, вы сможете постепенно распутать весь клубок.

Козерог: День, когда стоит замедлить темп и не суетиться зря. Можно восполнить пробелы, восстановить цепочку связей или действий. Разрешить сомнения поможет либо своевременная подсказка извне, либо внутреннее чутье. Прагматизм и скептицизм, свойственные Козерогам, сегодня легко уживутся с фантазиями. Знаки, ощущения, предчувствия - сегодня не стоит их игнорировать. Возможны вести от друзей. Новые знакомства могут оказаться перспективными. Если дело касается секретов, используйте принцип "доверяй, но проверяй"

Водолей: День, когда важно сосредоточиться на мелочах, особенно если вы хотите выйти из кризиса с наименьшими потерями. Период подходит для создания и развития полезных связей. Не стоит утопать в мечтах или сожалениях, это время, когда надо действовать. Успех придет, если действовать в рамках плана. Желательно сосредоточиться на завершающих шагах, шлифовке деталей, подведении итогов. Отдых должен быть продуманным и не вредить здоровью.

Рыбы: Хороший день для диалогов в любой форме, а также для совместных действий. Можно говорить о наболевшем, раскрывать секреты, подводить итоги. Любой собеседник для Рыб сегодня будет своего рода зеркалом. Стоит прислушаться к замечаниям, они раскроют вам глаза на важные нюансы, в том числе - на ваше собственное поведение сейчас или в прошлом. Не теряйтесь, если придется говорить намеками и читать между строк, проницательность позволит понять многое без слов.



14 ноя 2014, 18:33




Гороскоп на 15-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.