Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Анонсы и информация » Встреча с президентом Ассоциации региональных операторов связи

Встреча с президентом Ассоциации региональных операторов связи

12 ноя 2014, 10:24

Встреча с президентом Ассоциации региональных операторов связиВ Конгресс-холле ДГТУ состоялась встреча с Юрием Домбровским, Президентом Ассоциации региональных операторов связи, Почетным членом Ростовского Клуба 2015.

Юрий Анатольевич стоял у истоков развития новых информационно-коммуникационных технологий в России. В 1993 году впервые новые мобильные форматы коммуникации были внедрены в Ростове-на-Дону именно благодаря усилиям Юрия Анатольевича. Конечно, не обошлось без "сопротивления системы". Новые технологии буквально "не пускали" на рынок услуг связи. Однако, сейчас мы не можем себе даже представить нашу жизнь без мобильных устройств.
Юрий Анатольевич раскрыл некоторые моменты успешного развития компании "Tele2 Россия", председателем правления которой он был с 2003 по 2011 годы.
Отвечая на вопрос, чего же нам еще ждать от новых технологий для бизнеса, Юрий Анатольевич привел яркую цитату: "В XX веке большие ели маленьких, а в XXI быстрые будут есть медленных". Поэтому бизнесу необходимо максимально соответствовать текущему моменту, использовать инновационные технологии. Потенциал для этого в России огромный.

Следующая встреча в рамках проекта "БИЗНЕС-ШКОЛА 2015" состоится 13 ноября в ДГТУ.

Спикером выступит Виталий Соловьев. Тема выступления "Стартап глазами инвестора".
Речь пойдет о критериях выбора инвестором проекта, а также о том, как "подстраиваясь" под инвестора можно совершить рывок в бизнесе или начать новый. По словам Виталия Александровича, доклад будет охватывать многие темы в контексте, от маркетинга до мотиваций. Хочется помочь молодым предпринимателям сделать успешный старт.

Информация о спикере:
Родился 03.08.1968. Поступил в РГУ в 1985, закончил в 1992 экономический факультет, дипломная работа - "Маркетинговые исследования как инструмент инвестиционной политики". С 1987 по 1989 - служба в Вооруженных Силах. С 1989 - работа в структурах группы ААА, стратегический маркетинг.

Группа компаний ААА, начав с дистрибьюции компьютерной техники в Ростове, постепенно расширила сферу и географию своего бизнеса. Так появились розничные и дистрибьюторские сети косметики, начали развиваться автомобильное и девелоперское направления, были открыты первые в городе часовые и ювелирные магазины в сегменте premium. На сегодняшний день ГК "ААА"  - это многопрофильный бизнес, представленный такими направлениями, как: ADM Group, дистрибьюторская компания "ААА Косметика", медиахолдинг "Южная Медиа Группа", магазины часов и ювелирных украшений "Золотой Век", торговый центр Моды "Галерея Астор", группа автомобильных компаний "ААА Моторс" и др.


Еще есть возможность присоединиться к проекту!
Ждем предпринимателей и всех, кто только планирует начать строить свой собственный бизнес!

"БИЗНЕС-ШКОЛА 2015" - краткосрочный цикл встреч с известными ростовскими бизнесменами и управленцами.
Проект создает условия для вовлечения и отбора молодых людей в бизнес-среду, оказывает содействие начинающим предпринимателям в формате дискуссий, консультаций, "живого" взаимодействия и открытого диалога с ведущими бизнесменами Ростова-на-Дону, экспертами-практиками.
Главная цель проекта — рекрутинг перспективных молодых людей в бизнес-сообщество нашего города.

Встречи третьей сессии будут проходить по четвергам с 30.10.2014 по 11.12.2014 уже в традиционном для слушателей формате:
1 часть - история успеха спикера + функциональный блок (раскрытие определенной темы);
2 часть - брифинг, ответы на вопросы аудитории (необязательно только по теме).

Аудитория проекта - Люди, желающие стать предпринимателями, либо которые недавно ими стали + слушатели программ MBA, Президентской программы, магистры, аспиранты, выпускники.
Данная аудитория испытывает острую потребность в прикладном знании, непосредственном общении с успешными бизнесменами.

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету на сайте www.2015.ru 
Количество мест ограничено.

Проект является общественной инициативой Некоммерческого партнёрства менеджеров и предпринимателей "Ростовский Клуб 2015".
Ростовский Клуб 2015 - уникальная дискуссионная площадка, сообщество, в рамках которого ведущие собственники бизнеса и управленцы нашего города обмениваются идеями, реализуют совместные проекты и задачи. На сегодняшний день в Клубе 27 участников. Это активные, открытые ко всему новому, успешные бизнесмены, представляющие различные отрасли экономики.

Коммуникационный партнер III сессии "Бизнес-школы 2015": "АГТ-Юг", в составе AGT Communications Group.


Шустова Марина,
Исполнительный директор
Ростовского Клуба 2015



12 ноя 2014, 10:24




Встреча с президентом Ассоциации региональных операторов связи


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.