Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 11-е ноября 2014

Гороскоп на 11-е ноября 2014

10 ноя 2014, 14:37

Гороскоп на 11-е ноября 2014Овен: В первой половине дня ожидается активное деловое общение, возможны короткие поездки, встречи, неожиданные известия. Сегодня потребуется особое внимание и осторожность во всем, уравновешенность и неторопливость. Домашние заботы могут вмешиваться в рабочий процесс. Важно уделить внимание близким, особенно детям. Не стоит принимать важные решения из-за давления извне. Терпение и проявление заботы помогут сохранить гармонию в семье и хорошее настроение. Переутомление может привести к недомоганию или бессоннице, вечером лучше отдохнуть в комфортной обстановке.

Телец: Напряженный период, когда важно контролировать свои эмоции. Благоприятное время для выхода на новый профессиональный уровень, получения материального вознаграждения и высокой оценки своей работы. Но при этом возникнет много душевных волнений, чувств и эмоций, которые будут иногда главенствовать над разумом. Лучше не спешить с выбором и не ввязываться в малопонятные ситуации. Телец может ощущать в себе огромные силы и способности, чтобы преодолеть трудности, упорство поможет в получении желаемого и укрепит репутацию в профессии. В отношениях важно не давить на партнера, проявить деликатность и душевную чуткость.

Близнецы: Благоприятный период для активной общественной деятельности. Близнецы могут оказать на окружающих сильное влияние благодаря своей просветительской деятельности, мудрым советам и знаниям. Могут возникать трудности с концентрацией, чужие влияния окажут воздействие на ход ваших мыслей. Повышается восприимчивость к словам, что может привести к обидам. В первой половине дня потребуется внимание и сдержанность в общении, не стоит торопливо отвечать на предложения и письма. В деловом общении важно не давить на коллег и партнеров, наиболее удачными могут стать оригинальные, неожиданные решения.

Рак: Напряженный период для несобранных людей. День благоприятен в деловом плане для тех, кто хочет совершенствоваться и знаком с дисциплиной. С друзьями и коллегами могут возникать проблемы эмоционального характера, но в любви откровенно везет. В первой половине дня актуальны вопросы делового сотрудничества и смены состава сотрудников. Сильна тенденция к разрыву устаревших отношений. Финансовые вопросы потребуют отдельного внимания. Во второй половине дня интеллектуальные усилия могут принести положительные результаты и новые идеи, которые будут занимать вас еще долгое время.

Лев: Период, когда важно не перегружать себя работой и дополнительными обязательствами. Хорошо уделить время своему здоровью, медитации и творческому хобби. Благоприятна деятельность на благо общества и участие в гуманитарных проектах, что повысит самооценку и расширит деловые и личные знакомства. Свобода от ограничений в творчестве и самовыражении может поставить некоторых Львов на позицию учителя для друзей и близких. Во второй половине дня благоприятно общение, возможно, что ваши деловые и личные интересы удачно совпадут.

Дева: Благоприятный период для деловой активности, когда можно продвинуться к цели без дополнительных усилий. Расширение деловых связей, сотрудничество с официальными структурами принесут стабильность и перспективы развития. Общение может носить излишне эмоциональный характер, поэтому рекомендуется сдержанность. В новых знакомствах также не стоит спешить с выводами. Темпераментный период середины ноября готовит еще много сюрпризов. Во всех делах заметен полет фантазии, в любви много игры воображения и потребность идеализировать избранника, что не испортит отношения.

Весы: Напряженный период, когда необходимо приложить усилия для сохранения отношений и продвижения в профессии. Благоприятное время для получения поддержки и одобрения ваших действий со стороны начальства или значимых для вас людей. В предпринимательстве помешает излишняя осторожность в мелочах, но понадобится собранность и неспешность в принятии серьезных решений. Хорошо удается получать прибыль "из воздуха", но слишком оптимистичный подход к финансовым проблемам может вас подвести. Лучше решать повседневные, а не глобальные задачи.

Скорпион: Период, когда рассудительность и сдержанность в проявлении чувств поможет произвести положительное впечатление на партнеров. В делах помогут старые связи или личный опыт, настроение зависит от ощущения надежности и стабильности. В первой половине дня возможно беспокойство по поводу здоровья или скоротечное недомогание из-за нервного напряжения. Рекомендуется снизить нагрузку, не вмешиваться лишний раз в отлаженные рабочие процессы. Сегодня вам будет трудно показывать свои истинные чувства, что помешает доверительному общению.

Стрелец: Период, когда возможны неожиданные перемены в семейном укладе, скоропалительные решения о переезде или поездке внесут беспокойство. Перепады настроения и возбужденное состояние помешают сделать рациональный выбор, не рекомендуется принимать судьбоносные решения. Важно обратить внимание на людей, которые вам встретятся сегодня, это благоприятный период для установления перспективных отношений в самом широком спектре возможностей. Собранность и предвидение помогут избежать неприятностей, но сегодня лучше отказаться от действий, если нет полной уверенности в результате.

Козерог: Благоприятный период, когда может помешать лишь собственный настрой. Не стоит уделять чувствам слишком много внимания. Сегодня можно ожидать хороших новостей и подтверждения того, что ваши идеи осуществимы. Не стоит оказывать давления на собеседника при общении, а также требовать невозможного от партнера. Спонтанные покупки приведут к убыткам, а действия под влиянием темперамента могут испортить даже прочные отношения. Потребуется внимание и осторожность в местах скопления людей. А во всех делах не помешает отстраненный самоконтроль.

Водолей: Активный период, когда налаживается деловое сотрудничество и приходит помощь в семейных делах. Сегодня можно получить неожиданную выгоду за счет промаха конкурента или счастливых обстоятельств. В первой половине дня придется брать ответственность на себя или защищать свои принципы. Важно быть сдержанным в общении, не раскрывать свои планы, потребуется предприимчивость и хорошая реакция в решении финансовых вопросов во второй половине дня. Не стоит конфликтовать из-за разницы во взглядах на политику или философию, ближе к вечеру будет важнее совместный отдых.

Рыбы: Благоприятный период, когда природная чувствительность положительно повлияет на отношения с близкими, возможно завязывание новых сердечных отношений. В деловой сфере многое будет зависеть не от вас лично, но от выбора ваших коллег или партнеров. Удачное время для победы над конкурентами и высокой оценки вашего вклада в деятельность коллектива. Индивидуальное творчество может принести дивиденды и успех в сообществе. В общении пригодится память на факты, склонность к оригинальным замыслам выделит вас среди других, позволит расширить круг общения. Ближе к вечеру проявится любовное настроение.



10 ноя 2014, 14:37




Гороскоп на 11-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.