Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7-е ноября 2014

Гороскоп на 7-е ноября 2014

06 ноя 2014, 11:43

Гороскоп на 7-е ноября 2014Овен: Период, когда потребуется повышенное внимание и уравновешенность. На успех в деловой сфере могут отрицательно повлиять случайности или недопонимание между партнерами. В первой половине дня вы можете получить чужие возможности (в работе или отношениях), можно достичь успеха за счет промаха другого. Сегодня важно не разбрасываться своими симпатиями, в отношениях может возникнуть внезапный скоротечный конфликт. Во второй половине дня рекомендуется избирательное общение, неконфликтность, работа в уединении до позднего вечера

Телец: Период, когда невозможно успеть сделать все, что хочется. Повышенная эмоциональность может повредить серьезным занятиям. Домашние проблемы помешают сосредоточиться на работе, но именно в этот период можно достичь самых высоких творческих результатов. В первой половине дня не рекомендуется тратить деньги и менять внешность, могут возникнуть проблемы во взаимопонимании с близкими женщинами. Во второй половине дня лучше не спешить, находиться в комфортных условиях и не нервничать.

Близнецы: Период, когда хорошо завершать крупные сделки, удаются финансовые операции с помощью посредников, легче проходят процедуры оформления документов. Усиливается жизненность, эмоциональность и привлекательность, но лень может помешать развитию новых отношений. Во второй половине дня возможен избыток энергии, который потребует физической нагрузки или решения сложных интеллектуальных задач. Ближе к вечеру рекомендуется отдохнуть от новостей и размышлений.

Рак: лагоприятный период успеха в делах, завершения долгожданных сделок или оформления важных документов. В первой половине дня заметен эмоциональный спад, важно рационально питаться во избежание недомогания. Возможно, что решение деловых вопросов потребует личного противостояния (июньские). Возрастает стремление к лидерству, придется взять на себя большую ответственность, чем предполагалось вначале. Во второй половине дня усиливается влияние интуиции на принятие важных решений. В отношениях возможен переизбыток эмоций.

Лев: Эмоционально нестабильный период, в который можно достичь успеха только благодаря сосредоточенности. Возможно получение материального бонуса, но расходы сегодня превысят доходы. Львы заметно выделяются среди окружающих, что в одном случае может обернуться выгодой, а в другой – порицанием. Наиболее удачно реализовывать задуманное через других людей в первой половине дня. Ближе к вечеру наступает благоприятный период, когда творческие и талантливые люди могут осуществить максимум задуманного. Возможно переутомление от эмоциональной насыщенности дня.

Дева: Благоприятный период, когда осуществляется задуманное, появляется ясность в предложении о смене работы. Сегодня хорошо обращаться за поддержкой к родственникам, во всех делах потребуется проявить индивидуальность, можно рассчитывать на высокую оценку друзьями ваших побед. Достижение успеха наиболее вероятно через друзей или других людей. Во второй половине дня даже безынициативные или ленивые люди проявят себя с лучшей стороны. Важно полностью израсходовать энергию дня, ее избыток может обернуться агрессией.

Весы: В этот период неуверенность в себе или в ком-то из окружения может осложнить жизнь. Домашние неурядицы или непредвиденные расходы могут огорчить, но предусмотрительность и бережливость окажут позитивное влияние на ход событий. Сегодня важно обращать внимания на совпадения и случайные встречи, интуиция может оказать неоценимую услугу в важном выборе (в сфере финансов или в карьере) во второй половине дня. Ближе к вечеру – приятные новости и общение как с близкими, так и с друзьями издалека.

Скорпион: Напряженный деловой и эмоциональный период, когда важна точность расчета. Ошибки в подсчетах или отчетности приведут к убыткам. Предвидение и подготовленность, а также интуиция, помогут преодолеть препятствия в виде неожиданных неприятных обстоятельств. Сдерживаемый темперамент грозит пробиться в неподходящий момент в неделикатной форме, поэтому рекомендуется ограничить поток негативной информации. Во второй половине дня благоприятный период обновления чувств и личной жизни. Не стоит перегружать себя бытовыми проблемами.

Стрелец: Период, когда благотворно воздействует забота о своем здоровье, а также легко усваивается любая еда. Весь период важно соблюдать баланс эмоций и рационального взгляда на вещи. Обычные дела могут вызывать раздражение, а беспокойство из-за возросших расходов испортит ненадолго настроение. Уже во второй половине дня придут обнадеживающие вести, проявятся нужные люди, а также Стрельцы будут востребованы в обычной для себя роли духовного наставника. Ближе к вечеру флирт и чувственные удовольствия могут привести к переутомлению.

Козерог: Благоприятный период для увеличения доходности предприятия, поступлений в личный бюджет, но и расходная часть может существенно увеличиться. Не рекомендуется выходить за рамки запланированных трат. В деловом плане многое удается, благоприятно решать сложные вопросы через посредничество других людей. Сегодня не стоит рассчитывать на женскую адекватность, возможны перепады настроения. Важно следить за соблюдением режима питания и сна. Любовные приключения могут привести к созданию нового союза. Не рекомендуется настаивать на своем без учета интересов других.

Водолей: Период позитивный, но эмоционально нестабильный, поэтому работоспособность будет понижена. Возможно недомогание или депрессия. Общение в кругу друзей благотворно повлияет на настроение. Лучше не загружать себя бытовыми проблемами, а творческие задачи, наоборот, будут решаться легко и оригинально. В работе потребуется проявить самобытный взгляд на задачи, индивидуальный подход поможет продвижению в карьере. Во второй половине дня нельзя спешить, слишком эмоционально реагировать на замечания в свой адрес. Вечером необходимо восстановить силы вдали от новостей.

Рыбы: Благоприятный период, когда может помешать низкая самооценка. Важно находиться в комфортной обстановке, избегая интенсивного общения и чрезмерных эмоций. Индивидуальный стиль в поведении, во внешности и жизненных предпочтениях привлечет к вам внимание, повысит репутацию. Во второй половине дня важно быть готовым к обновленным условиям (работа/отношения), стараться легче отнестись к переменам или нововведениям. Хорошее время для отказа от вредных привычек и изменения образа жизни.



06 ноя 2014, 11:43




Гороскоп на 7-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.