Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Лучшие стратегии игры на игровых автоматах клуба Вулкан

Лучшие стратегии игры на игровых автоматах клуба Вулкан

05 ноя 2014, 16:01

Лучшие стратегии игры на игровых автоматах клуба ВулканОпытными игроками были выработаны различные стратегии, главная цель которых не обмануть игровую машину, что невозможно, а предоставить возможность игроку планировать свой игровой процесс в соответствии со своими финансовыми возможностями. В любом случае, посетив http://play-club-vulkan.com/ можно насладиться игрой.

Стратегия "Дробовик". В процессе ее использования игрок совершает сессии на нескольких игровых автоматах, при этом для каждого слота он соблюдает одну и ту же последовательность 1-2-3-4-5, т.е. первая ставка равна 1 условная единица (у.е.), вторая -2, третья – 3 и т.п. (всего 15). Сначала он выбирает группу слотов, затем подсчитывает сумму, которая необходима для игры. (15 умножается на количество автоматов). Преимущество стратегии Дробовик заключается в том, что на одном автомате можно проиграть максимум 15 у.е., а в случае удачи можно будет продолжать игру до тех пор, пока будет везти.

Стратегия "Лестница". Игрок в зависимости от предыдущего результата понижает или повышает свою ставку, будто поднимаясь или опускаясь по ступенькам лестницы. Он начинает со средней ставки, в случае выигрыша ее увеличивает, в случае проигрыша – уменьшает. Когда он доходит до минимальной ставки, то может сыграть на ней только три раза и если выигрыша не будет, то последовательность завершается; игрок вновь начинает со средней ставки и уже на другом слоте.

Стратегия "Белка". Игра, согласно этой стратегии, состоит в том, чтобы выбрать один слот и играть на нем, в процессе игры откладывая половину от тех денег, которые удалось на нем выиграть. Необходимо заранее спланировать сумму, которую вы можете выделить на игру и разделить ее в равной степени между всеми автоматами, в которые вы будете играть. Процесс игры строится таким образом: если вы проигрываете, то переходите к другой слот-машине, если же вам удалось выиграть, то половину выигрыша вы откладываете и продолжаете игру. Эта стратегия позволит не закончить игру, оказавшись "на мели".

Стратегия "Цыпленок" является полной противоположностью предыдущей. Игрок не пользуется только одним автоматом, а постоянно перемещается от одной машины к другой. Следует вначале рассчитать сумму, которую можно потратить на игру, затем определиться с количеством игровых автоматов и разделить между ними эти деньги. Не стоит выбирать слишком много слотов, чтобы не потратить на игру очень много времени. Помните, что вы не можете вернуться к использованным автоматам, независимо от того, выиграли вы на них или проиграли – вы обязаны перейти дальше.



05 ноя 2014, 16:01




Лучшие стратегии игры на игровых автоматах клуба Вулкан


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.