Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» побывал с подарками в детском доме

ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» побывал с подарками в детском доме

04 ноя 2014, 14:57

ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» побывал с подарками в детском доме"От сердца к сердцу!" – под таким девизом прошла встреча руководства ООО "ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго" с воспитанниками детского дома №1 Ростова-на-Дону. Поводом к этому событию стало вручение сценических костюмов танцевальному коллективу "Кузеландия".

"Это совсем еще молодой коллектив, но он уже может похвастаться своими достижениями и наградами. В апреле этого года прошел областной фестиваль талантов среди воспитанников детских домов в городе Азове, где ребята заняли несколько призовых мест в разных номинациях и были поощрены за это поездкой в детский оздоровительный центр в Крыму" – рассказала гостям руководитель танцевального коллектива Ираида Федотова.

"Нас связывают крепкие, давние и теплые отношения. Мы уже не первый раз у вас в гостях и каждая наша встреча доставляет нам огромную радость, потому что каждый из вас очень светлый, добрый и талантливый человек. Я знаю, что вы не только танцуете и поете, но и активно занимаетесь спортом, и мы желаем вам удачи и побед", – сказал генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго" Алексей Самодуров, вручая юным артистам новые костюмы, которые специально сшили по заказу энергетиков. Он также вручил начинающим футболистам спортивные мячи.

Юные танцоры исполнили задорную кадриль под бурные аплодисменты всех собравшихся в зале, а общая фотография на память завершила теплую встречу друзей.

Отметим, что благотворительность – неотъемлемая часть деятельности ООО "ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго". Общество уже не один год шефствует над детским домом №1.С помощью энергетиков ребята отдыхали в одном из санаторно-оздоровительных комплексов Анапы. На территории детдома была установлена система видеонаблюдения. Мальчишки и девчонки частые гости на спортивных мероприятиях, проводимых ЛУКОЙЛом. Дети каждый год получают новогодние подарки.

ООО "ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго" также помогает школе-интернату №38 для слепых и слабовидящих детей, коррекционному детскому дом №4, детскому дому №10, детскому дому №7, социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних г. Волгодонска, социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних Цимлянского района.

161.ru

04 ноя 2014, 14:57




ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» побывал с подарками в детском доме


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.