Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 3-е ноября 2014

Гороскоп на 3-е ноября 2014

03 ноя 2014, 11:53

Гороскоп на 3-е ноября 2014Овен: Для раскрытия лучших качеств Овнов это не самые подходящие сутки. Активному образу жизни и яркому самовыражению помешают лень, мечтательность или сонливость. Ситуация располагает к покою, усиливает потребность в понимании без слов и в психологической защищенности. В личных отношениях важна стабильность и уверенность во взаимности. Менять ничего не захочется. Не исключен приступ меланхолии. Можно провести день в уединении, на диване с книгой в руках, за прослушиванием музыки или просмотром фильма.

Телец: День углубляет душевные привязанности. У многих Тельцов возможна психологическая зависимость от спутника жизни или иного близкого человека. Романтическая связь имеет больше шансов, если есть общность планов, принципов, привычек. Если вас устраивает ситуация, сделайте все возможное для ее стабилизации на будущее, но ненавязчиво. Помните, от вас ждут в первую очередь понимания. У вас и партнера сейчас во многом совпадают вкусы и предпочтения, что создает хорошую почву для согласия и взаимности. 

Близнецы: День удачен для Близнецов, нуждающихся в покое и строгом соблюдении распорядка дня. Если вы активны и предприимчивы, то можете чувствовать себя словно в невидимой клетке. Эти сутки склоняют к двойственности планов, частой смене настроений, понижают общительность, стимулируют фантазию. Спектр эмоциональных переживаний простирается от приятных грез и сентиментальных воспоминаний до апатии и ипохондрии. Активные действия нежелательны, но вы можете приблизить исполнение желаний, если мысленно визуализируете их.

Рак: Раки не склонны к приключениям, ценят стабильность и прогнозируемость. Звезды идут вам навстречу и создают необходимые условия для удовлетворения ваших насущных потребностей. В этот день усиливается ваша уверенность в своих и чужих чувствах, получают подтверждение интуитивные догадки, сбываются ожидания. Подтверждается правильность выбранной вами политики, учебной или воспитательной программы, системы взглядов. Удачный момент для встреч и развлечений в знакомых местах, по заранее спланированной схеме.

Лев: Сегодня важнее не сами события, а ваша внутренняя реакция на них. У многих Львов могут проиграться сцены прошлого, вплоть до эффекта дежавю. В этих случаях не повредит осторожность, умение обходить скрытые знакомые ловушки. Сохраняйте спокойствие, оставайтесь в позиции наблюдателя. Не стоит грубо вмешиваться в чужие дела. Обращайте внимание на неочевидное, тайное, загадочное. Не спешите демонстрировать свои переживания. Храните верность семейным и иным традициям, не пускайте в дом и в душу посторонних.

Дева: День равновесия интересов. В отношениях будет царить либо согласие, либо равнодушие. Можно никуда не спешить. Ориентируйтесь на стандартное расписание, традиционные ценности. Можно пообщаться с близкой родней, старыми знакомыми. У многих Дев усилится привязанность к любимому человеку или спутнику жизни. Поддержите свой положительный имидж в чужих глазах. Если ваша репутация недавно серьезно пошатнулась, в течение дня есть возможность выправить положение и вернуть себе прежнее доверие окружающих.

Весы: Атмосфера дня располагает к умеренности во всем, включая денежные траты и питание. Если у вас есть план, не отступайте от него, это поможет безболезненно сэкономить на излишествах, не отказывая себе в элементарном. Покупать лучше только необходимое (минимальный набор продуктов, лекарства, бытовые принадлежности). Хорошо восполнять истощившиеся запасы. Во всем рекомендуется размеренность, неторопливость, аккуратность. Всем Весам стоит бережнее относиться к своему здоровью, заниматься профилактикой. 

Скорпион: Отступать от принятого плана и собственных принципов Скорпионы сегодня не намерены. В этом ваша сила, но также и ваша слабость. Ваша сдержанность кажется вам естественной, но может создать превратное мнение о вас у окружающих. Проявите больше теплоты в общении с детьми, домочадцами, любимым человеком. Если запланировано совместное мероприятие выходного дня, держите слово и не уклоняйтесь от участия в нем под благовидным предлогом, ваше присутствие будет для других гарантом стабильности и безопасности.

Стрелец: День может быть беден на внешние яркие события. Зато у вас есть возможность целиком погрузиться в воспоминания, в виртуальную среду или в частную жизнь. Многие Стрельцы временно забудут о своей непоседливости и проведут эти сутки в знакомом месте (доме, убежище). Сегодня можно навести порядок в доме и на прилегающей территории, утеплить помещения. Желательна полная ясность в семейных отношениях, от этого будет зависеть эмоциональная окраска общения с близкими.

Козерог: Ваши расчеты сегодня сбываются с пугающей точностью. Благодаря повышенной проницательности и полному спокойствию вы будете отлично видеть подоплеку ситуации и скрытые мотивы окружающих. Многие сюрпризы этого дня не будут для вас таковыми, так как вы предвидели их заранее. Возможно, вы получите подтверждающее официальное известие. Отсутствие адреналина и драйва будет возмещаться уверенностью в завтрашнем дне, что для типичных Козерогов весьма ценно. Прекрасный день для встречи старых единомышленников.

Водолей: Не ждите от этого дня неожиданностей, все будет происходить согласно принятому плану. Вчерашние события получат дальнейшее логическое развитие. Если накануне вы подошли к делу дальновидно и разумно, то сегодня пожнете плоды своей грамотной политики. Это удачные сутки для предусмотрительных и экономных Водолеев, не склонных к мотовству. При проблемах с лишним весом полезна диета, также можно начать цикл физических упражнений.

Рыбы: бстановка склоняет к размеренности и покою. Может усилиться сонливость, мечтательность. Вам обеспечена защита от душевных потрясений и внешних атак. Вплоть до вечера будет активно работать фантазия, однако у большинства Рыб игра воображения не выйдет за четко очерченный круг устоявшихся интересов и представлений. Не пытайтесь сегодня начать процесс избавления от вредных старых привычек: сегодня возможна сильная безотчетная зависимость от них. Не стоит также ломать привычный режим дня, духовные и иные стереотипы.



03 ноя 2014, 11:53




Гороскоп на 3-е ноября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.