Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28-е октября 2014

Гороскоп на 28-е октября 2014

27 окт 2014, 19:37

Гороскоп на 28-е октября 2014Овен: Благоприятный активный период, который у мартовских Овнов вечером закончится упадком сил, если не уравновесить нервную нагрузку спортом. Некоторые мелочи могут доставить огорчение, заботы и интересы близких женщин помешают работе. Деловая активность принесет успех, прежде всего, в сфере недвижимости и услуг. Хорошо развернуть бурную деятельность дома, но ограничить общение с домочадцами. Желание активных действий и эмоциональность в неподходящих ситуациях могут повредить серьезным делам, поэтому важно контролировать себя.

Телец: Благоприятный период, когда потребуется проявить свои таланты в разных областях. Успех публичных выступлений и высокая оценка личных достижений улучшат репутацию. Перепады настроения и эмоциональная реакция на мелкие неурядицы могут помешать работе. Агрессия в любых видах недопустима, возможны конфликты на бытовой почве, поэтому важно не критиковать без дела, быть дипломатичным по отношению к близким. Сдержанность позволит добиться высоких успехов в деятельности и получить вознаграждение, но придется потрудиться, чтобы воспользоваться всеми шансами.

Близнецы: Напряженный период деловой активности и разностороннего общения, который к вечеру сменится вдохновением и приподнятым настроением. Беспокойство из-за бытовых мелочей или самочувствия помешает сосредоточиться на работе в первой половине дня. Удачный деловой период, когда раскрываются новые перспективы в деятельности, формируется команда единомышленников, намечается поворот к лучшему в материальном плане. Хорошее время для внедрения радикально новых, лучше научных, технологий в застойные процессы. Новое во всех сферах хорошо начинать с модернизации старого.

Рак: Благоприятный период в деловом плане. Возрастает удачливость, способность материализовывать идеи, расширяется публичная деятельность. Душевный подъем и бодрость могут к вечеру смениться раздражительностью и эмоциональными взрывами, поэтому во второй половине дня не стоит планировать важные встречи, а вечером июньским Ракам полезно уединение. Бытовые мелочи могут вмешиваться в рабочий процесс, вызывая приступы гнева. Уравновешенность придет вместе с надеждой на прибыль. Самодисциплина и сдержанность в отношении других сохранят репутацию в коллективе и мир в доме.

Лев: Благоприятный период, который у женщин осложняется повышенной эмоциональностью и бессознательной агрессией. Женскую энергию полезно направить на практические дела. Удачный период, когда можно договориться со всеми, расширить область влияния, обрести серьезных партнеров. Уверенные действия в выбранном направлении могут приблизить желаемый успех. Ближе к вечеру потребуется дополнительная физическая нагрузка, чтобы использовать излишки энергии для оздоровления. Сложности в отношениях ожидают июльских Львов, рекомендуется повысить самооценку.

Дева: Напряженный период для тех, кто родился в конце сентября, - потребуется самодисциплина и сдержанность. Возможно перевозбуждение, которое быстро утомит. Рекомендуется рациональное питание и борьба с комплексом неполноценности. Высокая самооценка поможет использовать множество хороших возможностей, которые сегодня открыты для вас и в карьере, и в личной жизни. Перспективные предложения могут улучшить настроение, ко всем новым знакомым и ярким совпадениям стоит отнестись внимательно. В этот период усиливается интуиция, которая поможет даже убежденным рационалистам.

Весы: Напряженный период для тех, кто родился в конце сентября, - потребуется самодисциплина и сдержанность. Возможно перевозбуждение, которое быстро утомит. Рекомендуется рациональное питание и борьба с комплексом неполноценности. Высокая самооценка поможет использовать множество хороших возможностей, которые сегодня открыты для вас и в карьере, и в личной жизни. Перспективные предложения могут улучшить настроение, ко всем новым знакомым и ярким совпадениям стоит отнестись внимательно. В этот период усиливается интуиция, которая поможет даже убежденным рационалистам.

Скорпион: Благоприятный период для успешной деятельности и расширения планов на будущее. Привлекательность и возросший магнетизм усиливают влияние на окружающих, помогают добиться поддержки в начинаниях. Удается привлечь новых соратников и помощников в свое дело, благоприятны финансовые и торговые сделки. Тайные планы начинают реализовываться, большие расходы и доходы. Возможна внезапная привязанность, а в стабильных отношениях вы будете требовать повышенное внимание к себе. Хорошее время для приятных вечеров в кругу семьи.

Стрелец: Благоприятный период, когда заблуждения не мешают получать материальные бонусы, а ноябрьским Стрельцам – еще и радоваться жизни. Но возможно нервное напряжение, особенно у рожденных в конце декабря, потребуется осторожность и уравновешенность. Лучше не перегружать себя домашней работой и не портить излишней эмоциональностью приятные моменты в отношениях с партнером. На работе стоит навести порядок в документах. Личная жизнь принесет удовлетворение. Путешествующие Стрельцы должны быть внимательны и организованны, возможны задержки.

Козерог: Благоприятный период, когда заблуждения не мешают получать материальные бонусы, а ноябрьским Стрельцам – еще и радоваться жизни. Но возможно нервное напряжение, особенно у рожденных в конце декабря, потребуется осторожность и уравновешенность. Лучше не перегружать себя домашней работой и не портить излишней эмоциональностью приятные моменты в отношениях с партнером. На работе стоит навести порядок в документах. Личная жизнь принесет удовлетворение. Путешествующие Стрельцы должны быть внимательны и организованны, возможны задержки.

Водолей: Хороший период для сотрудничества, получения поддержки в личном деле с неожиданной стороны в первой половине дня. Январских Водолеев ждут расходы, возможен неоправданный оптимизм в сфере финансов. В отношениях с партнером игнорируется необходимость перемен, что может вызывать споры из-за мелочей. Разумный практицизм побеждает чувственные импульсы. Критика подчиненных или коллег может привести к конфликту, бестактность может затормозить успешное развитие сотрудничества, потребуется дипломатия. Лучше ограничить общение во второй половине дня.

Рыбы: Благоприятный период, сложный в первой половине дня, и организованный – во второй. Утром потребуется внимание и философское отношение к житейским неурядицам. Нервозность и эмоциональность помешают добиться желаемого, а бестактность затормозит перспективное сотрудничество. Прямолинейность или нервное возбуждение нарушат баланс в общении с любимым, решение бытовых вопросов лучше отложить на потом. В отношениях актуальны темы прощения и прощания, намечается поворот к улучшению достатка в семье. Счастливое время для заключения союзов по любви.



27 окт 2014, 19:37




Гороскоп на 28-е октября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.