Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22-е ктября 2014

Гороскоп на 22-е ктября 2014

21 окт 2014, 15:43

Гороскоп на 22-е ктября 2014Овен: Стрессовый период, когда препятствия будут скоротечны, а перепады настроения к вечеру достигнут апогея. В этот день трудно что-то получить или выиграть, но и потерять так же трудно, важно лишь сохранять внутреннее равновесие. Возможно, что вы столкнетесь с агрессивным человеком, стилем вождения, и прочее. Сегодня вероятно неожиданное изменение хода событий, приятные новости, любовные признания. В первой половине дня не стоит переутомляться, неблагоприятное время для бизнеса. Ближе к вечеру много приятных неожиданностей и потребность доказать свою независимость.

Телец: Напряженный день из-за обилия деловых задач и необходимости доказывать свою правоту. Тельцам сопутствует удача и поддержка во второй половине дня. Утром не стоит настаивать на своем и проявлять инициативу. Внимание к высказываниям и выступлениям окружающих даст фору и возможность показать эрудицию. Стоит уделить внимание точности заполнения любых документов, самопроверка позволит избежать внезапных неприятностей. Ближе к вечеру удается работа дома, возможны интеллектуальные игры с друзьями, быстрый заработок.

Близнецы: Сегодня не стоит стремиться к радикальному обновлению внешности или методов работы, возможны неожиданные сложности. В первой половине дня сложно рассчитывать на признание достижений или легкие победы над конкурентом. Вторая половина более благоприятна, находятся подсказки из собственного опыта, помогут близкие. Хорошее время для любовных надежд, свиданий, игры чувств и воображения. Слишком независимое поведение в этот вечер может надолго испортить отношения с партнером. Поздним вечером полезно послушать советы знающих вас друзей, а также получить выговор от близкой женщины.

Рак: В первой половине дня хорошо подвести итоги прошедшего месяца, все важное для вас лучше сделать во второй половине дня. Утром возможна эмоциональность в общении, желание контролировать партнера. Трезвый взгляд на жизнь позволит избежать ненужной траты времени и сил на бесперспективные проекты и отношения. Хорошее время для перемен и ломки стереотипов, перехода на новую работу, переезда. Вечером удается эффективно трудиться дома, а также планировать семейный бюджет.

Лев: Благоприятный период для отношений, семейной гармонии. В первой половине дня лучше не заниматься важными делами, возможны изменения в планах, неожиданные визиты, встречи и поездки. Много удачных шансов реализоваться в профессии, во второй половине дня можно получить высокую оценку былых достижений в профессии и новый контракт. Полезно подвести итоги работы за последний месяц, уделить время рациональному планированию бюджета. Неожиданные трудности носят проходящий характер, важно сохранять позитивный настрой весь период.

Дева: В первой половине дня будет трудно сосредоточиться, нервозность или многословие помешают правильно выразить свои мысли. Но трудности и препятствия этого периода, хоть и многочисленны, но скоротечны. Важно следить за душевным равновесием и сохранять оптимизм, тогда удача притянется сама. В первой половине дня не стоит давить на собеседника, чтобы не выдать свои скрытые намерения и сохранить репутацию дипломата. Важно перепроверить юридические документы и стараться не выходить за рамки закона. День полон неожиданных приятных известий, желанием и близостью перемен в личной судьбе, в любви. 

Весы: Стрессовый период, когда домашние и личные проблемы вмешиваются в рабочий процесс. В первой половине дня трудно выполнить все текущие задачи по независящим от вас причинам. Возможны перепады настроения, но, в целом, период благоприятен для новых контактов, высокой оценки вашей работы. Понадобится приложить усилия, чтобы сохранять внутреннее равновесие, игнорировать плохие новости и сплетни, не позволять манипулировать собой. Наиболее эффективное поведение, чтобы избежать упадка сил в конце дня, - быть подготовленным к встречам и не загружать себя работой.

Скорпион: День, когда важно не участвовать в выяснении отношений на работе и дома, а также избегать конфликтов с женщинами. Могут возникнуть проблемы с организацией рабочего процесса, важные встречи лучше назначить на вторую половину дня. В первой половине дня трудно достичь взаимопонимания между партнерами и коллегами, суета и мелкие нестыковки мешают получить желаемый результат. Возможно, что вы неожиданно получите материальный бонус, удачно разрешаются материальные вопросы. В любви потребуется настоящее доверие к партнеру и самому себе. Благоприятное время для двоих.

Стрелец: Благоприятный период активных действий в профессиональной сфере, а также хорошо подходящий для завязывания романа. Первая половина дня неблагоприятна для важных дел, но подходит для рутинной работы, лучше удается работа в семейном тандеме или с друзьями. Отношения, которые могут сложиться сейчас, вряд ли будут иметь хорошие перспективы. Но яркий, темпераментный эпизод может запомниться надолго. В отношениях, не требующих перемен, заметно возрастает стремление к независимости, что приводит к конфликтам. Но независимость возможна только вместе с доверием.

Козерог: Стрессовый период, когда домашние дела, требования любимых женщин и аврал на работе совпадают по времени и срочности. Важно самому обойтись без давления на близких и подчиненных, а также не попасть под "горячую руку" руководства и стражей порядка. Собранность и тщательная подготовка поможет избежать последствий неожиданных трудностей, изменений в расписании и отмены свиданий. Важно быть внимательным в первой половине дня, высок риск мелких поломок и бытовых травм. К вечеру будет преобладать практичность и рациональность при выборе новых знакомых. Возможно знакомство с сильной личностью.

Водолей: В первой половине дня не стоит ожидать больших результатов в работе. Множество неурядиц, проблемы с сотрудничеством из-за авторитарной манеры общения. Важно избегать лишних трат, а также конфликтов с женщинами. Деловое расписание может неоднократно нарушаться, а настроение меняться в зависимости от настроения собеседника. Не стоит поддаваться грустным мыслям, во второй половине дня трезвая оценка действительности все расставит по местам. В этот период рядом с вами появятся новые люди. Возможно новое романтическое увлечение.

Рыбы: Хороший период для внесения изменений в привычные ритуалы и распорядок. Помимо вашей воли рабочее расписание и планы на день будут меняться. Возможны трудности в виде плохого настроения руководства или изменений в рабочем графике, а также проявлений агрессии со стороны незнакомцев. Важно быть внимательнее к женщинам и их просьбам, а также получить мудрый совет от влиятельной знакомой. Необходимо следовать правилам безопасности при работе со сложной техникой. Вечером красивое общение и переписка в сети исправят настроение. Необходим спокойный отдых для восстановления сил.



21 окт 2014, 15:43




Гороскоп на 22-е ктября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.