Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 9-е октября 2014

Гороскоп на 9-е октября 2014

08 окт 2014, 19:43

Гороскоп на 9-е октября 2014Овен: День возврата денег или внезапной щедрости. Весь период лучше воздерживаться от замечаний коллегам и от негативных оценок поступков близких, особенно детей. В этот период обострена чувствительность к тону высказывания. Длинные рассказы о личной жизни могут на время испортить отношения с окружающими. В деловой сфере фокус внимания сместится с умозрительных идей к вопросам финансирования, в которых сегодня нельзя добиться полной ясности. Во второй половине дня не стоит поддаваться импульсивным порывам, чувственным искушениям и не форсировать отношения в новом романе. Спокойный обмен мнениями предпочтительней спора, каждый может остаться при своем.

Телец: День, в который трудно красиво говорить или писать. Нельзя поддаваться искушению и рассказывать все свои новости всем своим знакомым. Пустые разговоры и зацикленность на семейных проблемах могут помешать выполнению текущих задач. В первой половине дня лучше пройдут давно запланированные переговоры и встречи, но не спонтанные совещания. Во второй можно приступить к планированию мер экономии, претензий к жилищным условиям и службам быта. Чтобы не переедать, ужин лучше совсем пропустить, а физическую нагрузку постепенно снижать к вечеру, избегая больших нагрузок перед сном.

Близнецы: День, когда романтика сменяется трезвым расчетом. Сегодня важно не давать обещаний и не доверять непроверенным фактам, чтобы ошибочные выводы не привели к материальным убыткам. Будет мало практической пользы от посреднической деятельности или в сфере услуг из-за ненадежных обещаний клиентов, нарушения устных договоренностей. Отношения могут омрачиться разочарованием из-за корыстных интересов партнера. Ближе к вечеру возможна небольшая материальная прибыль, возвращение давно одолженных кому-то денег. Сегодня хорошо вспомнить прошлое, общаться с людьми моложе себя, а также насладиться фильмом или книгой.

Рак: День, в который напряжение сменяется отдыхом и даже не мешают пустые разговоры. Приходится бороться с женщиной за лидерство, как в семье, так и на работе. Нервозность и беспокойство негативно влияют на самочувствие, но к вечеру фокус внимания сместится в сторону личной жизни, где есть место для игры воображения. Есть опасность невольно выдать чужой секрет, что приведет к осложнению отношений с друзьями. В делах, как никогда, потребуется дополнительное финансирование, встанет ребром вопрос о кредитовании проекта или на личные цели. Любое выяснение отношений приведет к мелочным придиркам и обидам.

Лев: День, когда можно действовать чужими руками. В первой половине дня удаются несерьезные интриги на работе, направленные на улучшение условий труда. Действовать лучше через вторые руки. То, что вчера не удавалось, сегодня может получиться само собой. Во второй половине дня трудно договориться о приемлемых финансовых условиях сделки или отвлечься на семейные проблемы, внимание к которым поможет сохранить спокойную обстановку. Важно уделить внимание детям, которые сегодня очень страдают от малейшей агрессии. Ближе к вечеру лучше ограничить общение узким кругом семьи или друзей.

Дева: День особой проницательности и стремления к уединению. В этот период тесное общение с родственниками может раздражать, поскольку избыток энергии необходимо использовать не только для решения бытовых задач. Сегодня трудно ясно формулировать свои мысли, поэтому это неблагоприятное время для переговоров. Сделки с недвижимостью и вопросы ремонта лучше отложить на два дня, предварительно уточнив расчеты – это сэкономит время и деньги. Романтические встречи пройдут гармонично, если их не планировать, а действовать спонтанно.

Весы: День, когда желание действовать уступит желанию поговорить. Домашние дела, сердечные заботы друзей, личные долговые обязательства или поиски дополнительного финансирования могут занять мысли в течение всего рабочего времени. Наиболее продуктивно будут развиваться творческие процессы. Нежелание откровенничать среди малознакомых людей избавит от сплетен и слухов на работе. Возможны негативные проявления ревности, собственничества и зависти к партнеру, вызванные недостатком внимания или зацикленностью его на себе. Это скоротечное состояние не сможет ближе к вечеру нарушить расслабленной гармонии близости.

Скорпион: День, похожий на маятник – и разговоры не приводят ни к чему продуктивному, и в делах постоянно приходится доделывать, исправлять недочеты. В первой половине четверга можно добиться желаемого через посредничество или благодаря поддержке старого друга. Нельзя спешить с суждениями и оценкой событий дня, потому что ближе к вечеру мнение о многом может измениться. Необычные желания, мечты об отпуске или крупном приобретении, а также возросшая чувственность могут ненадолго отключить реальность и трезвый взгляд на вещи. Импульсивные порывы лучше сдерживать, ограничить общение, потому что в личной жизни вспомнятся старые обиды.

Стрелец: Сегодня хорошо быть целый день в пути, но вечером оказаться дома. Хороший период для того, чтобы завершить начатые накануне дела, добиться необходимой поддержки или важного согласия. Желательно действовать не напрямую, а через доверенных лиц. Расходы и доходы этого дня примерно одинаковы. Хорошо расплатиться с долгами, но и получение материальной помощи весьма вероятно. Вечером получиться найти выход из любой трудной ситуации этого дня, старые обиды на партнера растворятся под напором чувственности. Не стоит давать обещания и брать на себя долгосрочные финансовые обязательства.

Козерог: День, когда легче любить на расстоянии. Удаленность от предмета любви, сосредоточенность на чувствах издалека, помогут обрести ясность насчет перспектив отношений. Не стоит форсировать сближение, но и разочарования этого дня будут скоротечны. Благоприятное время для перемен в семейном укладе, но любые переговоры лучше строго регламентировать по времени. Даже самые сдержанные Козероги к вечеру могут стать сентиментальными, появятся мечты о роскоши, а также потребность участия в благотворительных акциях. Вечером можно ожидать подарков или материальной помощи от тех, кто раньше не заслуживал доверия.

Водолей: День, когда вспоминается забытое и находятся потерянные вещи, а новое приходит на смену старому. На работе повышена вероятность конфликтов на почве сгоряча сказанных слов или ненамеренно выданной тайны. Не рекомендуется брать на себя новые материальные обязательства или обещать достать луну с неба, потому что обещанное придется выполнить без учета личной выгоды и с большими затратами. Вечером "январских" Водолеев ждут приятные сюрпризы со стороны родственников и мечтательное настроение. Обострена чувствительность к привлекательному внешнему виду партнера, возможен смелый флирт на грани.

Рыбы: ень, когда суета не помешает навести порядок. Ощущение правильности происходящего в личной жизни и уверенность в себе помогут разобраться со старыми обидами, навести порядок в личных делах. Возможно обилие предложений и о вечернем досуге и о большом путешествии, а также деловые предложения об инвестициях, которые лучше рассмотреть позже. В непонятных ситуациях поможет совет почти постороннего человека. В целом период располагает к  тому, чтобы плыть по течению, реагировать на новые обстоятельства спокойно и мягко. В отношениях споры или обсуждения давно забытых грехов могут испортить прекрасный чувственный вечер.



08 окт 2014, 19:43




Гороскоп на 9-е октября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.