Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 28 сентября 2014

Гороскоп на 28 сентября 2014

26 сен 2014, 09:20

Гороскоп на 28 сентября 2014Овен: Возможны изменения в уже сложившихся и отстроенных делах, например, из-за появления новых заинтересованных лиц или обстоятельств. В остальном благоприятное время для встреч, переговоров, соглашений о партнерстве, подписания контрактов. Вечер хорошо провести в общении с близкими, в это время отношения с ними станут интересовать больше всего. Можно найти повод для развлечений с любимым человеком. Те, кто еще не обрел семейного счастья, имеют шанс встретить интересного человека на общественных мероприятиях.

Телец: Умение быстро реагировать, принимая решения, и способность приспособиться к новым условиям помогут добиться успеха. Придется действовать более гибко, чем вы привыкли, и отбросить присущую вам медлительность. Купленные сегодня средства связи, канцелярские принадлежности, учебники или словари очень пригодятся в дальнейшем. Вы будете искать встречи с теми, кто близок по духу. Стоит поделиться с ними творческими идеями. Ищущие своего избранника будут весьма притягательны для противоположного пола.

Близнецы: Общение и налаживание контактов помогут значительно повысить статус и самомнение. Но старайтесь не зацикливаться на собственной персоне – ищите тех, кому пригодятся ваш совет и помощь. А если обстоятельства не дадут повода для разговоров, то лучшее, чем стоит заняться, это чтение и обучение чему-то новому. Займитесь совместно с близкими интересным делом, хобби. Взаимопонимание очень поможет улучшить атмосферу внутри семьи. Сегодня вы способны услышать, что действительно волнует любимого человека.

Рак: Наиболее успешна деятельность, связанная с коммуникацией, получением информации. Способность поддержать неформальную беседу понадобится вам для того, чтобы добиться положительных результатов в общении с партнерами. Вам не придется прилагать особых усилий для убеждения собеседника. Если вы окажетесь способны поделиться чувствами с любимым человеком, то легко предотвратите конфликты и сохраните доверие в отношениях. Тем, кто ищет своего избранника, можно обратить внимание на онлайн знакомства.

Лев: Запланируйте дела так, чтобы самые сложные из них приходились на утреннее время. Если ваша деятельность связана с перевозками, маркетингом или посредничеством, то ждите особенно положительных результатов. Вы можете узнать интересные новости при посещении общественных мест или мероприятий. Во второй половине дня деловая активность уступит место заботам о семье. Близкие, скорее всего, захотят дополнительного внимания, но это не только не вызовет раздражения, но и даст повод продемонстрировать свою любовь.

Дева: Выберите для общения с вышестоящими людьми или начальством первую половину дня, и тогда получите помощь и поддержку в инициативах. Также в это время удачно пройдут деловые встречи, ваш голос будет обязательно услышан. Обстоятельства помогут принять нетривиальные решения, если вы сможете подойти к проблемам с гибкостью. Положительный настрой поможет наладить гармоничные отношения в семье. Те, кто еще не нашел своего счастья в личной жизни, смогут привлечь интересного человека комплиментом.

Весы: Старайтесь не скрывать свое мнение от окружающих, это поможет не только наладить контакты, но и повысить уверенность в себе. Посвятите время получению информации и той деятельности, которая вызывает наибольший интерес. Улучшение профессиональных навыков даст шанс приобрести ценный опыт и научиться чему-то новому. Возможно, что вечером захочется снизить общение с близкими, уединение способно помочь избавиться от надоедливых мыслей. Но любимый человек может не понять вашего желания и попросить объяснений по этому поводу.

Скорпион: Подходите к решению проблем с гибкостью, используйте коммуникативные навыки. Сегодня вы сможете сделать простой разговор средством достижения своих целей. Однако будьте вежливы и учитесь сдерживать сарказм. Хотя добрые шутки помогут разрядить любую ситуацию. Иногда вам кажется, что близкие не понимают элементарных вещей, это делает вас раздражительными и не способными понять, что ими движет. Постарайтесь сегодня решить проблемы душевным разговором, и атмосфера в семье улучшится.

Стрелец: Работоспособность значительно возрастет, вы сможете легко разобраться со всеми делами. Стоит избегать в общении формального подхода, даже на деловой встрече проявляйте интерес и искренность. Сегодня это принесет не только финансовые выгоды, но и утвердит вас как понимающего человека. К концу дня есть вероятность возникновения бытовых проблем в семье. Любимый человек может напомнить о выполнении некоторых обещаний, продемонстрировав необходимость заботы с вашей стороны.

Козерог: Развитие карьеры напрямую зависит от способности ладить с людьми и от умения найти правильные слова. Если вы хотите произвести впечатление знающего человека, будьте коммуникабельными, покажите все, на что вы способны в профессиональной сфере. Сегодня это поможет добиться успеха. Особенно удачно сложится день у секретарей, переводчиков и посредников. Развитие близости интересов с любимым человеком сделает ваши отношения более доверительными. Те, кто находится в поиске избранника, могут провести вечер в романтической обстановке.

Водолей: Постарайтесь сохранить положительный настрой на весь день, тогда легче будет получить выгоду из любой ситуации. Серьезных препятствий не ожидается, особенно это коснется тех, кто еще учится: студентов и школьников. Нетрудно будет проявить свои способности на собеседованиях или при прохождении тестов. Замечательное время для развлечений, светских бесед, общения с друзьями. Можно организовать встречу или маленький праздник. Те, кто находится в поиске своей половинки, ощутят вечером романтическое настроение.

Рыбы: Планируйте общение с деловыми партнерами, коллегами или начальством – встречи будут продуктивными. Вам будет легко аргументировать свою точку зрения, только придерживайтесь принятого этикета, сохраняйте вежливый тон и способность не только говорить, но и слушать. Если избранник предъявит свои претензии, то ваш категорический ответ может привести к спору. Но результат этого будет весьма полезен вам обоим, так как вы сможете понять точку зрения друг друга.



26 сен 2014, 09:20




Гороскоп на 28 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.