Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 сентября 2014

Гороскоп на 17 сентября 2014

16 сен 2014, 09:07

Гороскоп на 17 сентября 2014Овен: Этот день принесет представителям знака Овен эмоциональную нестабильность, подверженность чужому настроению и желание бороться с ветряными мельницами. Кажущиеся большими проблемы можно легко разрешить, если прекратить обслуживать чужие надобности в ущерб личному развитию. Овнам стоит пресекать обсуждение их личных качеств, не реагировать агрессивно на критику в свой адрес. Сегодня Овны особенно проницательны и проявляют завидные лидерские качества, инициативу. Однако, также ярко выражена тенденция избежать трудностей. Поэтому перед представителями этого знака необходимо ставить конкретные задачи, игнорировать попытки самооправдания и мягко требовать выполнения всех "задач по списку".

Телец: Представительницы знака Телец могут ощущать внутренний конфликт. Идеал, к которому стремится женщина-Телец, так четко вырисовывается в недалеком будущем, но в то же время, столько труда придется приложить, чтобы приблизить это самое будущее. Разница, между идеальным образом (партнера, "количества нулей", нового дома) и имеющимися в наличии активами, заставляет Тельца трудиться больше и качественнее. Но именно сегодня сил на это не хватает, хочется пожаловаться лучшему другу и получить утешение от любимого. День располагает к объятиям, проявлением страсти и темперамента в партнерских отношениях. Но одиноким Тельцам стоит отказать себе в интрижке, не поддаваясь импульсивному влечению.

Близнецы: Рожденных под знаком Близнецы преполняют идеи и замыслы. Близнецам лучше сдержаться и никому об этих замыслах не рассказывать. Наоборот, Близнецам лучше послушать, что говорят люди на интересующую их тему. Встретить этих самых нужных людей. Разделить с ними их эмоции, разговаривать, обмениваться новостями. И только на следующий день представители этого знака смогут уже отчетливо представить и озвучить, что именно они хотят. Кроме торговых операций и купли-продажи недвижимости, Близнецы могут позволить себе либо путешествие, либо обучение. Либо обе идеи совместить. Для рожденных в июне под знаком Близнецы продолжается активный период: трудоустройство, смена деятельности и начало обучения. Важно заранее планировать свой день.

Рак: Сегодня рожденным под знаком Рак стоит думать прежде о других, а потом о себе. Выдастся не самый спокойный и уравновешенный день, поэтому позитивный настрой и чувство юмора – главные помощники в том, чтобы дожить до вечера без нервного тика. Милые хранительницы домашнего очага сегодня будут командовать чуточку громче. Доблестные хранители могут подчиниться лишь своему холодному эгоистическому расчету, что вызовет протест со стороны семьи. Но ведь может быть и по-хорошему. Женщины-Раки удивительны в своей заботе о близких и могут направить энергию на личный вклад в Мировое Добро. Стоит помнить, что если рожденный под знаком Рак реагирует агрессивно, то он скрывает свою уязвимость. Поэтому легче сменить тему, чем доводить Рака до перемены в настроении.

Лев: Представителей знака Лев ждет наслаждение свободой проявления и независимостью в любой деятельности. Их может переполнять чувство уверенности в себе, в том, что нет ничего невозможного. Львицам необходимо запастись терпением, следить за самодисциплиной. Если соблюдать режим дня, вовремя лечь спать, то можно в четверг прекрасно выглядеть и преуспеть в обществе. А среда – день точности и пунктуальности. Львам лучше заниматься своим делом и меньше говорить. Избегайте проявлений ревности и соперничества по отношению к партнеру. И сами откажитесь от экстравагантного поведения.

Дева: Рожденные под знаком Девы продолжают само выражаться и экспериментировать и со своей внешностью и с необычными подходами к рабочему процессу. Например, полезно изучить новые программы, освоить новые инструменты. Иностранный язык тоже рассматривается в качестве инструмента. В своих словах, обращенных к коллегам или близким, Девам сегодня необходимо обойтись без критики, даже самой справедливой. Представительницы знака Девы могут попасть в неудобное положение из-за нечаянной лжи или будучи неправильно понятыми. Поэтому уклонение от девичьих "бесед у колодца" – единственно верная стратегия женщины-Девы.

Весы: Представители знака Весы преуспевают в социальной сфере, индивидуальном творчестве, независимой деятельности. На работе и в коллективе рожденные под знаком Весов ("октябрята") не должны браться за те задания, от которых отказались их коллеги. В сфере близких отношений представительницам этого знака стоит быть очень внимательными, получать уверения в искренности чувств партнера, чтобы впоследствии не укорять себя за легкомыслие. Мужчины, рожденные в октябре под знаком Весов, не должны использовать корысть в товарищеских отношениях, а также не позволять "использовать" свои связи. Весам может понадобиться совет беспристрастного наблюдателя.

Скорпион: Представителей знака Скорпион сейчас волнует подтверждение своих заслуг через обретение устойчивого социального статуса. И все шаги Героя-Скорпиона в сценарии приближают его к заслуженной развязке - следующей ступени вверх по социальной лестнице. Первая половина дня неблагоприятна из-за обилия дел и опозданий. Хорошая утренняя пробежка или длительные пешие переходы помогут Скорпиону сохранить живость интеллекта. Ведь сегодня Скорпионам нужно больше думать и меньше говорить. В романтической сфере может наблюдаться некоторый хаос, повышенная чувствительность и нервозность, которые проходят, если проявить искренние чувства по отношению к представителям знака Скорпион – и мужчинам, и женщинам.

Стрелец: Представители знака Стрелец сегодня будут образцом благодушия и мягкотелости. Мягкость в общении, как положительное качество, сыграет добрую роль для установления важных связей с будущими единомышленниками и партнерами по бизнесу. Мягкотелость, как проявление незаинтересованности и лени, может спровоцировать искажение смысла слов другими людьми. Стрельцы не должны позволять "использовать" себя в дружбе. Стоит избегать конфликтов и разговоров на "повышенных тонах", используя хорошие манеры и подавая пример хорошего воспитания.

Козерог: Представители знака Козерог сегодня должны быть очень скрупулезны, экономны, точны в подсчетах и пунктуальны. В профессии могут наблюдаться трудности с продвижением проекта, с его завершением, с получением вознаграждения за проделанную работу. Козерогам не стоит отчаиваться, но стоит потуже затянуть пояс и окунуться в дела личной жизни, уделяя им немного больше времени. В сфере чувств успехов гораздо больше, в партнерских отношениях – поддержка на всех уровнях; в зарождающихся чувствах – хорошие перспективы развития отношений. День травмоопасный и сулит перепады настроения. Завтра Козероги удостоверятся на практике в искренности чувств друзей и близких.

Водолей: Если представители знака Водолей еще не отравили себе жизнь своими словами, то сегодня им представится такой шанс. Но если сохранять свою репутацию, то не стоит активно выяснять отношения. Приемлемы любые искренние чувства и желание договориться по тем вопросам, в которых у Водолеев есть расхождения во взглядах с партнером. Рожденные под этим знаком могут требовать особых условий сегодня, но руководствоваться не только расчетливым эгоизмом. Желание найти компромисс и в бизнесе, и в спорных семейных ситуациях – это верный шаг к достижению благополучия. Сегодня Водолеям обязательно надо заниматься тем, что им по душе, к чему влечет их природная одаренность.

Рыбы: Представители знака Рыб сегодня могут избежать грозовых раскатов в высших эшелонах, отсидеться "в камышах", а лучше – в семейном круге. В бизнесе, на работе, в личном творчестве у рожденных в феврале под знаком Рыбы наблюдается некоторый застой, если не сказать спад. Единственное средство против этого – найти собственное вдохновение. Например, в партнерских отношениях или в ручном рукоделии (у женщин) и тюнинге автомобиля (у мужчин). Рыбы нуждаются в самовыражении, пусть даже оно будет экстравагантным со стороны обывателя. Днем необходима концентрация при работе с электроникой. Завтра активный день как в семье, так и на работе.



16 сен 2014, 09:07




Гороскоп на 17 сентября 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.