Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 августа 2014

Гороскоп на 14 августа 2014

13 авг 2014, 09:17

Гороскоп на 14 августа 2014Овен: Отличный день для свободного самовыражения и для отдыха в излюбленном вами стиле. На работе по возможности выбирайте занятия, в которых проявляется в полную силу ваша индивидуальность. Помните, сейчас далеко не все относятся к Овнам доброжелательно. Настоящее понимание вы найдете у друзей, единомышленников, любимых, поклонников вашего таланта, таких же свободолюбивых ярких личностей. Напряженность и неприятие возможны со стороны начальства, коллег, официальных лиц, людей с консервативными убеждениями.

Телец: Обстоятельства предлагают вам обновить стиль поведения, комплекс убеждений или форму жизни в целом. Для этого вам просто необходимо распрощаться с некоторыми привычками, сдерживающими полет вашей творческой фантазии. Самое время решиться на небольшой опыт, который покажет, к чему вы готовы, а на что не согласитесь ни под каким предлогом. Отличной площадкой для экспериментов станет ваш собственный дом или семейный уклад. Тельцам старшего поколения будет полезно включиться в креативные поиски.

Близнецы: Этот день не располагает к скуке и монотонности. Приветствуется чувство юмора, веселый нрав и все, что помогает поддерживать хорошее настроение. Не исключена склонность к роскоши, чрезмерному веселью, дополнительному комфорту. Радуйтесь жизни, получайте удовольствие от свободы, не отказывайте себе в приятном. Это удачный день для поездок, прогулок, экскурсий на небольшие расстояния. В центре внимания Близнецов-родителей могут оказаться детские потребности. Очень продуктивный день для творческих натур.

Рак: Позитивными бонусами этого дня (а их немало) стоит пользоваться незамедлительно. Не отказывайте себе в том, что улучшает качество вашей жизни, может порадовать вас или ваших детей. Не настраивайтесь на длительные усилия, сегодня важнее дать импульс, сделать заявку, осуществить пробу пера. Например, попробуйте себя в деле, которое кажется творческим, доходным, многообещающим. Для реализации желаний также выбирайте короткие пути. Затяжные дела обернутся для многих Раков повышенной раздражительностью.

Лев: Прекрасный день для личных начинаний. От типичных проблем, которых приходится постоянно опасаться в другие дни, Львов сегодня избавит счастливый случай. Старт любого дела с вашим участием будет позитивным, кроме дел с недвижимостью. В затяжных процессах возможны лишь отдельные подвижки. Отдайте предпочтение новым проектам, в которых вы являетесь одной из ключевых фигур. В бизнесе не ставьте своей целью конкретные деловые успехи, сделайте акцент на эффектном появлении и правильном позиционировании.

Дева: Рутина и размеренность не принесут удовлетворения. В поисках приключений вы можете прогулять работу или учебу. Выбирайте задачи с налетом новизны, риска. Именно новые условия сегодня пробуждают в Девах азарт и дают вдохновение для преодоления любых препятствий в кратчайший срок. День способствует озарению, помогает переформулировать нестандартные идеи. Если вы посещали какие-либо экспресс-курсы или занимались интенсивным самообразованием, не пропустите шанс применить полученные знания.

Весы: Этот день указывает Весам пути личного и социального успеха. Он хорош для быстрого развития контактов, прояснения спорных нюансов, углубления взаимной симпатии, открытия новых перспектив. Для того чтобы удача не стала случайностью, используйте ситуацию с умом. Продемонстрируйте свой потенциал заинтересованным людям, вас заметят. Если вы не слишком уверены в себе, выбирайте пример для подражания. Станьте частью окружения популярного лица, лучшим другом своего единомышленника или верным учеником своего учителя.

Скорпион: Любое дело сегодня лучше выполнять на одном дыхании. Это будет несложно, если вы сильно увлеклись или вам не терпится получить первый результат. Возможен повышенный интерес к деятельности с элементами рекламы, поиска, творчества, игры. Стимулирующим фактором может также стать общий характер вашей работы (срочность, риск, непредсказуемость). Высока вероятность появления новых сотрудников в штате: например, программистов. Типичных Скорпионов будет нервировать спешка и необходимость выйти из зоны комфорта.

Стрелец: Отличный день, успешный и творческий. Можно не бояться ударов из-за угла, воздаяния за прошлое и других неприятностей, омрачающих жизнь. Прекрасный период для раскрытия ваших творческих задатков, а также способностей ваших детей. Хорошее время для разнообразных игр и состязаний мирного характера, в которых Стрельцам обеспечен выигрыш либо удовольствие от участия. Чтобы стать (или оставаться) неформальным лидером, не обязательно прилагать усилия. Ведите себя открыто и естественно, не надевайте маску.

Козерог: Настроения и желания этих суток непостоянны, что может сбивать типичных Козерогов с толку. Звезды подсказывают, что наиболее продуктивным будет настрой на свободное творчество. Развяжите себе руки, не стремитесь буквально следовать инструкциям и срокам. Не рекомендуется долгое обдумывание и обсуждение замыслов. Задуманное по возможности приводите в исполнение сразу либо формируйте задел для будущих изменений. Отношения с окружающими улучшатся, если вы не станете показывать им своего раздражения.

Водолей: Для вдумчивой кропотливой работы сегодня нет условий и настроения. День подходит для коротких командировок, спонтанных встреч, быстрого решения срочных вопросов. Всем Водолеям стоит предпочесть свободный график. Удачный момент для раскручивания совместных идей в неформальных творческих союзах. Хорошие сутки для артистов, программистов, сетевых администраторов. Если вас что-то увлекло, появится азарт сразу же узнать об этом всю нужную информацию, однако при этом не стоит слишком доверять рекламе.

Рыбы: Наилучшие результаты в любой области сегодня покажут Рыбы энергичного склада характера. Именно у них все будет складываться само собой. Если природа не наградила вас предприимчивостью и скоростью реакций, не огорчайтесь. Сегодняшние шансы далеко не последние, вам еще представится случай взять свое. Это неплохие сутки для приобретения модных товаров и полезных для здоровья вещей, но действовать надо сразу. По возможности пользуйтесь сервисами быстрой оплаты. Нежелательно начинать важные долгосрочные проекты.

 



13 авг 2014, 09:17




Гороскоп на 14 августа 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.