Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Поздравление с праздником – днем железнодорожника работников железнодорожной станции Белая Калитва

Поздравление с праздником – днем железнодорожника работников железнодорожной станции Белая Калитва

04 авг 2014, 11:47

Поздравление с праздником – днем железнодорожника работников железнодорожной станции Белая КалитваТрадиция отмечать особыми днями в календаре профессиональные праздники в нашей стране сложилась давно. Хорошая традиция, добрая. Она дает возможность напомнить о людях, занятых нужным делом, поблагодарить их, напомнить об их значимости. Вот и 3 августа отмечается день железнодорожника. И об этом празднике хочется говорить особо: значение железных дорог и ее работников в современном мире переоценить трудно. Как правило, железнодорожный вокзал является визитной карточкой города. Белая Калитва - не исключение. Здание вокзала новое, светлое, современное, расположено в центре. Мимо него ходят люди на работу, и домой, проезжает городской транспорт. А вокзал живет своей напряженной жизнью. Прибывают и отъезжают пригородные поезда, из пассажирских вагонов смотрят проезжающие, тяжело грохочут товарные составы. Эта размеренная жизнь вокзала создает ощущение надежного порядка в городе. А обеспечивают ритм железнодорожного пульса, конечно же, работники железнодорожной станции Белая Калитва.

Долгие годы работают здесь дежурные по станции Авакова Н.Б., Старикова Н.Н., Ходорева Л.А., Рубилкина А.В.; машинисты тепловозов Высоцкий С.М., Тихомиров В.И., Потокин С.Н., Можаев А.Е., Пивоваров С.Ю., Левковский Н. С., Шмелев Ю. А., Анциферов В.В; составители поездов Козлов И.Н, Ходорев С.Н., Шмыгин А.В., Ильин А.Н.; приемосдатчики грузов Вальчук А.С., Граборова Т. И.; осмотрщики вагонов Котов К.А., Какичев М.А., Романцов И.В.; билетные кассиры Иванова Н.Н., Жигулина В.И.; станционные рабочие Мигулина Т.П, Кащеева Е.Н., Гвозденко Т.И., Симонова Л.В. Их опыт, закалка, высокий профессионализм – надежный фундамент железнодорожной службы города и района.

На смену "ветеранам" приходят молодые, не менее талантливые и целеустремленные работники: Астапов А.А., Кожанов М.С., Котов Н.К., Юманов С.А., Усачев С.В., Ломова О.В., Клочкова Е.Ю., Ходорева О.С., Синельник Е.А., Тимохина Т. М

Именно такая крепкая сцепка опыта и молодости позволяет структурному подразделению развиваться, преодолевать трудности. И их тоже не мало. Все помнят крушение товарного поезда 9 мая 2013 года, в результате которого произошел взрыв, и как следствие, пожар. Ни один работник не остался в стороне. Все без исключения не дожидались распоряжений и вызовов, явились на станцию и не покинули ее до полной ликвидации чрезвычайной ситуации.

Сейчас станция работает в привычном режиме. Начальником ее является Трекусов П.Н., молодой специалист, энергичный и по здоровому амбициозный. Он заинтересован в профессиональном росте своих сотрудников, что и побуждает коллектив к беспристрастной работе над собой.

В преддверии профессионального праздника хочется поздравить всех железнодорожников, от станционного рабочего до начальника станции. Пусть работа ваша будет в радость, пусть зарплата растет, пусть будут счастливы родные и близкие. Пусть железные дороги служат только мирным нуждам и потребностям, и едут счастливые пассажиры на море, на свадьбы, на встречи с одноклассниками, в поисках приключений.

С праздником Вас, железнодорожники! И спасибо за ваш нелегкий труд.

Профсоюзный комитет



04 авг 2014, 11:47




Поздравление с праздником – днем железнодорожника работников железнодорожной станции Белая Калитва


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.