Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » ДК на Заречном веселый и мокрый праздник – день Нептуна

ДК на Заречном веселый и мокрый праздник – день Нептуна

29 июл 2014, 23:21

ДК на Заречном веселый и мокрый праздник – день НептунаЛето - прекрасное время отдыха не только для детей, но и для взрослых. На агитационной площадке микрорайона Заречный прошел большой летний, водный праздник – день Нептуна, который был срежессирован, организован и проведен силами, средствами и талантами работников ДК на Заречном.

Праздник проходил на свежем воздухе, на агитационной площадке в выходной субботний день. Обязательные гости праздника Нептун со своей свитой: Русалки, Черт, Кикимора, Водяной - прибыли на зов ребят. Русалки порадовали зрителей завораживающим танцем, Водяной подарил песню, Кикимора загадывала загадки, а Черт провел чертовски веселый флэш-моб.  Были проведены очень весёлые конкурсы (где ребята ловили рыбок;  поднимали якоря на скорость; кто быстрее перенесет ложкой воду с одного места в другое; осушали озеро; спасали утопающих). Прошел конкурс костюмов на морскую тему среди юных модниц. Все участники конкурсов получили призы. Но лето есть лето – а летом в жару больше всего хочется чего-нибудь освежающего или даже мокрого. Поэтому в конце праздника по приказу Нептуна: "Брызгалки в руки взять, и начать всех обливать" - дети от души обливали друг друга теплой водой. Было всем очень ВЕСЕЛО, ЖАРКО и МОКРО!!!

ДК на Заречном веселый и мокрый праздник – день Нептуна ДК на Заречном веселый и мокрый праздник – день Нептуна ДК на Заречном веселый и мокрый праздник – день Нептуна ДК на Заречном веселый и мокрый праздник – день Нептуна



29 июл 2014, 23:21




ДК на Заречном веселый и мокрый праздник – день Нептуна


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.