Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 26 июля 2014

Гороскоп на 26 июля 2014

25 июл 2014, 09:21

Гороскоп на 26 июля 2014Овен: Дневные часы подходят для домашних дел. Имеет смысл довести до конца хозяйственные хлопоты, особенно если на завтрашний день запланировано развлекательное мероприятие. Можно проводить уборку, расчистку территории. Новые инициативы, в том числе личного плана, лучше отложить на конец дня. Вечер создаст условия для прогулки, веселой вечеринки, ночного шоу (например, пиротехнического). Не исключено, что затянутся за полночь семейные посиделки. У большинства Овнов появится отличный стимул для креатива.

Телец: В центре внимания Тельцов — родина, семья, место обитания. Хорошо провести этот уик-энд в семейном кругу, на даче, в кругу старых друзей, среди вещей, напоминающих о детстве. Возможно, придется готовить на всю семью или оборудовать гостевые комнаты. Не спешите производить долгожданные перемены, не посоветовавшись с ближайшим окружением. Сейчас для вас очень важно мнение родственников, детей, родителей. Если вы путешествуете, держите связь с родными краями. Важен комфорт и престиж на отдыхе (в гостинице, в санатории).

Близнецы: Начало дня удобно для завершения рутинных дел, для раздумий о насущном и других занятий, которые для Близнецов сейчас являются неизбежностью. Программа вечера будет насыщенной, если вы не зациклены на себе и открыты миру. Принимайте любое приглашение, особенно на массовое мероприятие, реальность превысит ваши ожидания. Наметится тенденция к расширению круга знакомств. На горизонте появятся весьма интересные личности, которых вы всегда мечтали видеть рядом с собой, в том числе в качестве партнеров.

Рак: Пока не настал вечер, займитесь своими делами. Не делайте то, чего не хочется. Прислушайтесь к инстинктивным желаниям, утром интуиция Раков будет на высоте. Перенесите на начало дня переписку, чтение, размышления на интересующие вас темы. Поиски новых ресурсов и свежих впечатлений, обмен идеями и новостями отлично сложатся в конце дня. Это удачный момент для оптовых закупок и оплаты дорогих услуг. Если вы не против активной ночной жизни, отправляйтесь в супермаркет или в престижный салон именно поздно вечером.

Лев: Наступивший уик-энд для Львов весьма знаменателен, а для некоторых представителей знака может оказаться поистине водоразделом между прошлым и будущим. Если на этот день у вас не запланировано важное мероприятие, потратьте время на избавление от бытового и душевного хлама, скопившегося в вашем доме или в вашей душе. Полезно отказаться от связей и информационных источников, которые отработали свое, а также от наивных представлений, суеверий, ненужных привычек. Перед сном позвольте себе всласть помечтать.

Дева: Начните день с уточнения приоритетов на ближайшее будущее. Если планируете с кем-то встретиться, написать письмо, обменяться информацией, приступайте к делу с утра, во второй половине суток это будет сделать сложнее. Вечером постарайтесь не рассчитывать на других людей, вместо этого начинайте изыскивать собственные внутренние резервы, особенно если вы натура творческая. Мужчинам, рожденным под знаком Девы, звезды не советуют недооценивать тайного противника (делового конкурента, соперника в любви).

Весы: Вплоть до вечера что-то будет препятствовать вашей свободе. Многие Весы будут озабочены служебными или бытовыми мелочами, которые покажутся им сверхважными. К концу дня фокус сместится на коллективные планы или на новые задумки. Возможно, вы окажетесь в месте скопления народа, будете приглашены на яркое шоу или на чей-то день рождения. Значимое мероприятие с прицелом на будущее стоит перенести на воскресенье, особенно если вы планируете провести его с размахом или возлагаете на него большие надежды.

Скорпион: Прежние приемы больше не работают, пора использовать новые. Октябрьские Скорпионы будут вынуждены сменить стратегию в принудительном порядке. Причиной может стать неотложное дело, заманчивая авантюра, соперничество с кем-либо. Не исключено давление со стороны авторитетного человека, возможен также диктат родителей. Не в меру осторожным Скорпионам звезды советуют стать решительнее, так как обстоятельства скорее за них, чем против. Смело ставьте большие цели, преодолеть возникающие препятствия вам будет по силам.

Стрелец: Пока не настал вечер, многие Стрельцы будут оставаться во власти предчувствий. Возможны как положительные переживания, так и ложные страхи, беспочвенные опасения. Звезды считают, что сейчас вы склонны видеть угрозу там, где ее нет. Привыкайте к хорошим новостям и удачным стечениям обстоятельств. В конце дня именно вы можете оказаться в центре всеобщего внимания. Начинайте наращивать внешний авторитет. Не бойтесь тайных врагов, но и не давайте им оружия против себя.

Козерог: Козерогам не стоит делать решительных шагов. Сейчас опасно поддаваться сильным эмоциям, культивировать в себе завышенные потребности. Могут усилиться ваши запросы в творческой сфере, обострятся любовные и эротические желания. Не исключено, что этому будет способствовать конкретная личность, имеющая на вас большое влияние. Соблюдайте осторожность в любом значимом деле, не торопитесь с денежными операциями, не форсируйте отношения. Новую тактику на ближайшее будущее вам подскажут вечерние события.

Водолей: Для Водолеев сейчас важны отношения с конкретным человеком, обладающим талантом или влиянием. Не уклоняйтесь от соперничества, принимайте вызов. В лучшем случае вас ждет острая конкуренция, помогающая отточить ваши таланты, в худшем — создается почва для ссор, ревности, зависти. Обостряется реакция на поведение партнера по браку. Его амбиции и достижения могут стать как стимулом для вашего личного роста, так и поводом для скандалов.

Рыбы: Неоднозначный период. В цепи перемен одни события будут вам на руку, другие начнут создавать проблемы и препятствия. Отношения и занятия, которые раньше были источником радости, теперь могут стать для вас источником долгосрочных обязательств. Могут потребовать комплексного решения медицинские вопросы и вопросы воспитания детей. Попробуйте отнестись к новым задачам так же творчески, как относились к старым. День важен для Рыб, находящихся за рубежом, планирующих эмиграцию, переезд, смену места работы.



25 июл 2014, 09:21




Гороскоп на 26 июля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.