Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Артур Швец виновный в гибели в автомобильной аварии троих членов семьи, получил девять лет колонии

Артур Швец виновный в гибели в автомобильной аварии троих членов семьи, получил девять лет колонии

16 июл 2014, 15:12

Артур Швец виновный в гибели в автомобильной аварии троих членов семьи, получил девять лет колонииЗащита Артура Швеца, устроившего в ноябре прошлого года смертельную аварию на Северных мостах в Краснодаре, пыталась спасти его от правосудия с самого начала громкого процесса. Адвокаты лихача хватались за каждую ниточку, дабы их клиент не отправился в места не столь отдаленные.  Основной упор юристы делали на то, что за рулем иномарки, протаранившей отечественную легковушку с тремя людьми в салоне, в момент аварии был не Швец, а его подруга – Юлия Черных. Именно она, по версии защитников фигуранта уголовного дела, допустила роковой выезд на встречку. В ходе слушаний в Первомайском районном суде представители Фемиды буквально по полочкам разобрали жуткое ДТП пишет kp.ru.

Окончательный приговор, который Артуру Швецу назначил председательствующий на процессе Алексей Стус – девять лет тюрьмы в колонии общего режима. Адвокаты подвали апелляцию, однако в Краснодарском краевом суде вынесенный лихачу вердикт оставили без изменения. -  Никаких нарушений прав Швеца в ходе судебного разбирательства не было, - рассказал гособвинитель Игорь Касьяненко. – Проведение дополнительных экспертиз, на которых настаивали адвокаты Швеца, Краснодарский краевой суд посчитал излишним, так как все необходимые доказательства были собраны еще во время следствия.



16 июл 2014, 15:12




Артур Швец виновный в гибели в автомобильной аварии троих членов семьи, получил девять лет колонии


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.