Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 6 июля 2014

Гороскоп на 6 июля 2014

04 июл 2014, 09:21

Гороскоп на 6 июля 2014Овен: День напряженный; Солнце конфликтует с Плутоном. Какая-то важная ситуация может войти к кризисную фазу или произойдут внутренние переоценки. Обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто даст о себе знать, какая информация поступит. Не торопитесь с реакциями, плывите по течению; все может оказаться к лучшему. Спокойно перекладывайте нагрузку и ответственность на партнеров - они справятся и без вас. Зато новые идеи и трансформация старых направлений могут открыть перед вами интересные перспективы.

Телец: В течение дня будет ощущаться напряжение. Это повод для того, чтобы разобраться в том, что вам мешает. Хорошо символически или реально избавляться от ненужных вещей и эмоций. Это позволит вам ощутить больше порядка и маневренности для воплощения своих новых планов. Покупки делать нежелательно, как и другие крупные траты, которые принесут только разочарование. Сейчас вы склонны принимать все близко к сердцу, контакты лучше ограничить. Будьте внимательны к близким, вникайте в их проблемы, незаметно давайте советы, подсказывайте. Постарайтесь сохранить равновесие в своем ближайшем окружении.

Близнецы: Солнце в опозиции с Плутоном. Время смены приоритетов и курса, но не у каждого, а только если срезонирует с личным гороскопом. Может ощущаться приток энергии, возможны и мощные выбросы эмоций. Нужно следить за событиями, делать тот выбор, который ощущается как неизбежный и заявлять о своих правах. Для любви день благоприятный, если уступить тому, что назрело. Хорошо отправляться в поездки, посещать культурные и развлекательные мероприятия, заниматься спортом и личным творчеством.

Рак: Уплотняйте день делами, встречами. День обещает быть насыщенным, но некоторые ситуации могут вывести из себя. Окружающие будут несговорчивы, ориентированы на собственные интересы. При натянутых отношениях в семье не бросайтесь резкими замечаниями, обойдитесь без критики. День порадует тех, кто способен сосредоточиться на конкретных делах. Последние могут получить ускорение. Возможен выход на новый виток в предпринимательской деятельности. Для покупок день неудачный, как и для всего, что собираетесь делать в первый раз.

Лев: Планируйте сложные и трудоемкие дела, поездки, выступления. Но не начинайте ничего нового. Настроение дня может резко меняться. Атмосфера может быть напряженной и конфликтной или же азартной и радостной - в зависимости от целей и интересов, которые объединяют вас с окружением. Следите за потребностью в откровенности, не делайте вещи, о которых потом можете пожалеть. Используйте это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Популярность, симпатии окружающих будут влиять на самооценку. Постарайтесь хорошо выглядеть, быть в форме во всех смыслах. В конфликтах легко миритесь и идите на уступки, особенно, если это для вас не затруднительно.

Дева: Сегодня не торопитесь с проявлением инициативы. Ситуации этого дня сами поставят для вас какую-то важную тему на проработку. И тогда лучше не устраняться и серьезно подумать, что от вас требуется. День сложный для личных отношений. Может возникнуть необходимость в принятии важных решений. Что-то уйдет навсегда, но самое дорогое стоит поберечь. Старайтесь проявлять больше мягкости по отношению к близким людям. Осторожность не повредит в денежных вопросах, берегите ценности от воров и не идите на поводу у собственных желаний, когда речь идет о дорогих и не слишком полезных приобретениях.

Весы: Возможно, пришло время "перевести стрелки" и изменить курс. Проблемы и сложности могут сыграть позитивную роль. Вы уточните свои цели и сможете развить бурную активность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Вы склонны проявлять особую настойчивость, и это оправданно. Но так же спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить. Во второй половине дня Луна перейдет в ваш знак и принесет прилив новых сил и вдохновения.

Скорпион: У вас так много разноплановых переживаний и стремлений, что вы можете "взорваться", если окружающие останутся равнодушны к вашему состоянию или мероприятиям, которые вы считаете общими и обязательными. Старайтесь не принимать некоторые высказывания и оценки слишком лично. Снять напряжение поможет необычная еда, посещение экзотического места. Но лучше избегать мероприятий с неконтролируемой групповой энергетикой. Поставьте во главу угла свое здоровье и интересы. Если в вашей жизни освободилась какая-то важная "ниша", может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне.

Стрелец: Есть все предпосылки для превращения жизни в праздник. Повышаются также шансы одним рывком завершить старый проект. Приветствуются любые коллективные и партнерские инициативы. Чрезмерный индивидуализм и желание выделиться из общей массы, напротив, создадут проблемы. Больше гуляйте, общайтесь, флиртуйте. Это превосходный день для активного отдыха, многие Стрельцы смогут заняться любимым делом. Не исключено, что у вас появятся симпатичные знакомые или вы завяжете на будущее полезные деловые контакты.

Козерог: Сейчас вы во власти страстей. Может быть сложно сдержать раздражение, если что-то пойдет не так, как вам хочется. Желательна физическая активность; не бойтесь чрезмерной нагрузки на работе, находите себе полезные занятия и дома. Пока не принимайте важных решений и отложите переговоры, от которых ждете перемен. В любви остерегайтесь крайностей и лишних слов. Хорошо избавляться одним "рывком" от опостылевших отношений, зависимости или вредной привычки. Сразу появится ощущение чистого пространства для дальнейшего самовыражения.

Водолей: Сегодня хорошо быть в поиске. Работоспособность будет высокой, но работу старайтесь выбирать, которую вам интересно выполнять. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие любых важных решений пока отложите. Это очень ответственный период, и у каждого своя тема, которой нужно уделить больше внимания. Но "смотреть в корень", а не оценивать текущие успехи или неудачи. Не исключено, что сегодня вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что создаст новые стимулы в вашей жизни.

Рыбы: В деятельности ограничений нет. В эмоциональном плане возможны перепады настроения, безосновательная тревога, депрессия, склонность к "очернению" происходящего. Нужно с головой погрузиться в работу, не оставляя себе возможности анализировать свое внутреннее состояние. Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Если оставить как есть или отложить, трещина может расшириться, и придется приложить намного больше усилий. Нужно тщательно проанализировать все события этого дня, полученную информацию, найти в них подсказки для дальнейших действий.



04 июл 2014, 09:21




Гороскоп на 6 июля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.