Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 июля 2014

Гороскоп на 5 июля 2014

04 июл 2014, 09:18

Гороскоп на 5 июля 2014Овен: Приветствуется активный образ жизни, смелость и общительность. Это отличный день для любого рода соревнований. Многие Овны получат вызов от кого-то или сами пойдут на обострение отношений. Возможна конкуренция в любви или в другой важной для вас сфере. Не стремитесь растоптать соперников, сегодня вполне возможно закончить спор мировым соглашением. Вероятна непростая ситуация в семье и браке. Если не хотите ссориться с родителями, имеет смысл провести день вдали от дома, в гостях или на свежем воздухе.

Телец: Скучать сегодня не придется. Скорее всего, вам будет чем заняться с утра и до самого вечера. Чужие интересы окажутся для многих Тельцов важнее собственных. День подходит для поездок, обсуждений, интенсивного обмена мнениями, а также для взаимовыручки. Знакомиться и общаться лучше в процессе совместных занятий. Постарайтесь быть в хорошей интеллектуальной и физической форме, от этого будет зависеть результативность усилий. Будут полезными косметические экспресс-процедуры, не отнимающие много времени.

Близнецы: Близнецы сегодня пользуются большим успехом у представителей противоположного пола. Повышается вероятность интересных знакомств делового и романтического характера. Параллельно будут расти ваши собственные запросы. Возможно, вы решите, что достойны большего. В устоявшихся отношениях воцарится гармония. Этот день обещает удачу любым вашим начинаниям, особенно если вы намерены расти и развиваться в выбранном направлении. Благоприятный момент для покупок, выбора и вручения подарков. Прекрасный день для отдыха.

Рак: Подходящий день для бытовых преобразований, смены среды обитания. Перемены не займут много времени и сил, если вы хорошо ладите с окружающими и умеете ради общего блага идти на уступки. Раков, настроенных нетерпимо и воинственно, ждет более сложный день. Для них повышается вероятность домашних ссор и скандалов, даже простые мероприятия будут сопровождаться значительным выбросом энергии с последующей опустошенностью, усталостью. Если фронт работ слишком большой, отложите часть задач на следующие сутки.

Лев: Очень удачные сутки для Львов. Глобальных сдвигов в вашем положении пока не ожидается, зато в текущих делах вы будете на высоте. Это момент душевного подъема, причем эмоциональная энергия будет легко преобразовываться в физическую. Отличный день для сотрудничества, вы сможете получить необходимую помощь. Не исключены конфликты (например, в дороге, в семье), но вы найдете способ с ними справиться. Если вы предприимчивы, то успеете сделать очень многое. Есть резон попробовать силы в новом направлении или новых отношениях.

Дева: В любую ситуацию сегодня надо включаться сразу и реагировать немедленно. Наградой за оперативность будет повышение статуса сейчас или в недалеком будущем, а также новые связи, нестандартные возможности, искренний интерес симпатичных вам людей. Повышается вероятность неожиданных удачных приобретений, особенно рекомендуется покупать парфюмерию, одежду, подарки, книги, модные аксессуары, средства связи. Могут быть внезапно улажены надоевшие финансовые проблемы. Отличный день для деловитых и целеустремленных Дев.

Весы: Этот день дарит вам необходимый кураж для смелых поступков и обеспечивает энергию для окончательной победы. Не исключена настоящая одержимость целью. Многие Весы будут склонны бравировать своими достижениями и агрессивно демонстрировать силу соперникам. Не стесняйтесь говорить откровенно и поступать неординарно. То, что в других обстоятельствах выглядело бы авантюрой, сегодня может стать единственно верным решением. Можно давать обещания, при условии что вы готовы сдержать слово в полном объеме.

Скорпион: Скорпионам сегодня полезны любые контакты. Даже случайные встречи дадут очень многое, чужой пример может стать катализатором для ваших собственных идей. Не считайте ниже своего достоинства участвовать в совместных акциях, коллективных начинаниях. Интересуйтесь модными тенденциями. Не отказывайте в помощи другим людям, тогда и они поддержат вас без всяких напоминаний с вашей стороны. Внезапную симпатию к представителям противоположного пола не принимайте всерьез, такие увлечения будут недолговечными.

Стрелец: Есть все предпосылки для превращения жизни в праздник. Повышаются также шансы одним рывком завершить старый проект. Приветствуются любые коллективные и партнерские инициативы. Чрезмерный индивидуализм и желание выделиться из общей массы, напротив, создадут проблемы. Больше гуляйте, общайтесь, флиртуйте. Это превосходный день для активного отдыха, многие Стрельцы смогут заняться любимым делом. Не исключено, что у вас появятся симпатичные знакомые или вы завяжете на будущее полезные деловые контакты.

Козерог: Заранее составленный план может рухнуть, ожидания не оправдаются. Действуйте по обстоятельствам, это лучший способ сэкономить время и силы. Не забывайте вовремя сбрасывать напряжение, иначе станете чересчур вспыльчивы и агрессивны. Если вы перенервничали, вернуть душевное равновесие поможет приятный аромат. Прекрасной альтернативой ароматерапии и изысканной парфюмерии будет свежий воздух, поэтому чаще бывайте на улице и не допускайте духоты в помещениях. Многим Козерогам пригодятся полезные связи.

Водолей: События дня принесут Водолеям массу позитивных эмоций. Знакомства будут выгодными, совместные дела доставят удовольствие. Отличный день для старта нового проекта, для начала путешествия. Сюрпризы и противоречия в итоге будут в вашу пользу, поэтому не бойтесь вызывать огонь на себя и ставить вопрос ребром. Возможны сложности в отношениях с ярким и самолюбивым человеком. Он может требовать от вас повышенного внимания и дополнительных услуг, но благодаря своей энергии вы справитесь с этой задачей.

Рыбы: День рискованных и не всегда оправданных поступков. Погоня за свежими необычными впечатлениями может дать чувствам новый импульс, но одновременно поставить под угрозу прежние достижения. Постарайтесь сохранить преимущества, которых удалось добиться. Желательно помнить о технике безопасности, уметь вовремя останавливаться. Рыбам-родителям необходимо следить за детьми, особенно в обстановке праздника, отдыха, развлечений. Вероятны дополнительные расходы ради престижа (дорогие подарки, эффектные жесты).

 



04 июл 2014, 09:18




Гороскоп на 5 июля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.