Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Магазин-склад «СКАТ» в Белой Калитве - с нами надежно

Магазин-склад «СКАТ» в Белой Калитве - с нами надежно

27 июн 2014, 15:02

Магазин-склад «СКАТ» в Белой Калитве - с нами надежноСамое важное для любого дома это крыша. В буквальном смысле. Поэтому надо, чтобы крыша не текла (тоже в буквальном смысле), была прочной, надежной и прослужила не один десяток лет. Но для этого надо в первую очередь выбрать хорошие кровельные материалы, которых сейчас предлагается великое множество. Современное производство кровельных и строительных материалов не стоит на месте, поэтому на рынке появляются все новые и новые материалы, новые производители.

Металлочерепица, гибкая черепица, кровельный профилированный настил, сайдинг, утеплители гидропароизоляция и многое-многое другое. Как сориентироваться в таком многообразии стройматериалов? Как выбрать действительно качественную продукцию?

На эти вопросы у нас есть один ответ – обратитесь в магазин-склад "СКАТ", где есть все, что можно встретить на рынке кровельных и других строительных материалов. Важно отметить, что в этом магазине-складе работают только с надежными поставщиками, чья продукция зарекомендовала себя на всероссийском и зарубежном рынке, как соответствующая всем ГОСТам и нормам.

Покупая кровельные материалы, обязательно удостоверьтесь что перед вами именно то, что вы заказывали. Проверьте, например, толщину металла, который вам заявлен, тип покрытия, за которое вы платите, правильно ли вам сделали расчет материалов, чтобы не оставалось множество кусков, которые потом никуда не деть. Мы уверены, что продукция, предлагаемая магазином-складом "СКАТ" выдержит все проверки на "пятерку"!

Не секрет, что на российский рынок недобросовестными производителями и посредниками выбрасывается великое множество кровельных и строительных материалов, которые стоят дешевле, но полностью проигрывают в качестве. Купив такие кровельные материалы, вы рискуете буквально через год получить серьезную проблему с облезшей и протекающей крышей, которая опять требует замены: а это большие финансовые вложения, ваше время, ваш труд. За примерами далеко ходить не нужно достаточно посмотреть на фотографию, на которой наглядно видно, что люди купили кровельные материалы у недобросовестных поставщиков и за это поплатились.

Магазин-склад "СКАТ" предлагает своим покупателям только высококачественные материалы, благо большой опыт работы в этой сфере позволяет отличить хорошие кровельные и строительные материалы от подделок, которыми наводнен сейчас рынок. Все, что предлагает магазин-склад "СКАТ" прошло сертификацию, что позволяет доверять поставщикам. Это значит, что предлагаемая кровля, профнастил, сайдинг и другое прошли проверки на экологическую и пожарную безопасность. Это значит, что если вы купите то, что предлагает магазин-склад "СКАТ", то ваша кровля сможет побить рекорды долговечности и надежности.

Секрет успеха работы магазина-склада "СКАТ" в индивидуальном подходе к каждому клиенту, на все проданные кровельные материалы вы получаете письменные гарантии качества.

Представительства магазина-склада "СКАТ" по Ростовской области находятся в Батайске по улице Куйбышевская 40, в Белой Калитве по улице Комарова 70.

Приходите, приезжайте, оценивайте и убеждайтесь в правоте наших слов. За кровлей и стройматериалами – только к нам!

Магазин-склад «СКАТ» в Белой Калитве - с нами надежно



27 июн 2014, 15:02




Магазин-склад «СКАТ» в Белой Калитве - с нами надежно


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.