Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 июня 2014

Гороскоп на 20 июня 2014

19 июн 2014, 09:23

Гороскоп на 20 июня 2014Овен: Овнов ожидает прилив сил, которым следует правильно воспользоваться. В течение дня будет нарастать напряженность во взаимоотношениях. Вас также может распирать творческая энергия, требующая выхода. Если вы не определитесь, чего именно хотите, к концу дня накопившиеся противоречия могут вылиться в конфликт совсем не с теми людьми, с которыми вы хотели бы поссориться. В этот день можно перевести на другой уровень партнерский союз, но переход может быть болезненным, а результат не до конца предсказуемым.

Телец: Психологическая атмосфера дня неспокойна, его общий ритм мало подходит типичным Тельцам. Не исключены сюрпризы событийного плана либо резкие перепады настроения. Короткие всплески активности могут перемежаться с моментами лени и апатии. Поведение окружающих может быть неожиданным. Вы не всегда сможете положиться на коллег, родственников, друзей, партнера по браку. Будьте во всеоружии: не исключены срочные задачи, которых вы не могли предвидеть заранее и решение которых потребует изобретательности.

Близнецы: День расширения возможностей, но через определенное напряжение сил и поиски нового. Неожиданным открытием могут стать старые идеи, поданные в оригинальном ракурсе. В это время можно общаться с друзьями, заниматься экстремальными видами спорта. Удачно сложатся дела, связанные с автомобилями, техникой, электроникой, сетевыми контактами. Обратной стороной медали у многих Близнецов будет равнодушие к привычным делам и надоевшим связям. Не рекомендуется рутинная работа, требующая сосредоточенности.

Рак: Есть условия для внезапного поворота траектории, покорения новой вершины. Для рывка вперед понадобится хороший стимул. Не уходите от проблем, в эти сутки даже явный кризис может стать толчком к блестящим достижениям. На волне эмоционального взлета можно внезапно доделать то, что вы все время откладывали. Трудности, казавшиеся непреодолимыми, при таком настроении будут разрешены в самый короткий срок. Но помните, что это не самая комфортная ситуация для Раков: после подъема может последовать резкий спад.

Лев: День будет результативным, но не без трудностей. Поскольку у Львов сегодня много энергии, имеет смысл выбрать серьезный объект для приложения усилий. В противном случае развернутая вами деятельность будет похожа на бурю в стакане воды. Вероятно, придется рискнуть здоровьем или отстоять перед кем-то свои идеалы. При правильном подходе окажется продуктивным сотрудничество с представителями отдаленных регионов. Дружба может пройти испытание идеологическими разногласиями. Возможны проблемы с транспортом.

Дева: В течение суток вас хотя бы однажды непреодолимо потянет на подвиги. Реализуйте это стремление в безобидной форме, иначе оно даст о себе знать в более опасном варианте. Не рекомендуется строить подробные планы, углубляться в тщательный анализ ситуации. Плохо сложится работа, требующая усидчивости, внимания, многие Девы столкнутся с ослаблением рационального логического мышления. Соблюдайте предосторожности при манипуляциях с техникой, лекарствами, электроприборами, спортивным и боевым снаряжением.

Весы: Если вы состоите в браке или тесно общаетесь с другими людьми по работе, скука вам не грозит. В делах хорошему результату будет способствовать острая конкуренция и необходимость немедленно реагировать на те или иные поступки окружающих. Весам, еще только присматривающимся к новому спутнику, стоит обратить внимание на наличие в его характере смелости, искренности, импульсивности, предприимчивости, амбициозности. К капризам близких отнеситесь с пониманием, сегодня не все могут контролировать себя ежеминутно.

Скорпион: Поработать в спокойной обстановке сегодня вряд ли получится. Возрастает вероятность срочных задач. Возможно, вам предстоит небольшой тест на смелость, быстроту и находчивость, а также на осведомленность в последних технических и компьютерных новинках. Если не можете похвастаться данными качествами, окружите себя людьми, для которых они не проблема. День может стать интересным для Скорпионов, чья работа связана с экстренными вызовами, опасностями, разъездами, испытаниями, с техникой и электроникой.

Стрелец: Верьте в свои силы, сегодня их у вас достаточно. Трудности не смогут вас обескуражить и тем более остановить. Благоприятный день для деловых и научных экспериментов, физических нагрузок, личных инициатив. Повышается вероятность успехов в бизнесе, особенно если у него есть сетевая составляющая (игровой портал, интернет-магазин). Определяющим фактором станет спортивный интерес. Многие Стрельцы забудут про финансовую сторону вопроса, если ситуация располагает к азарту и пробуждает охотничий инстинкт.

Козерог: В этот день Козерогам необходим простор для действий, но в сочетании с осторожностью и хорошим чувством меры. Нереализованная энергия будет провоцировать вас на высокую раздражительность, а переутомление может привести к чрезмерной усталости и травмам. Есть вероятность внезапных конфликтов с окружением, в том числе с домочадцами, а также производственных авралов и бытовых аварийных моментов. В стрессовой ситуации не паникуйте, она не продлится долго либо вы быстро найдете временное решение проблемы.

Водолей: Ситуация располагает к активности, нестандартности, большим скоростям. Умение действовать без раздумий важнее интеллектуального потенциала и профессиональной компетенции. В выражении эмоций будут преобладать искренность и спонтанность. Проявить оперативность и изобретательность многим Водолеям не составит труда, а вот с самообладанием могут быть проблемы. Не исключено, что вас будет иногда заносить на поворотах. В целом день интересен и продуктивен, особенно если вас посетит неожиданное вдохновение.

Рыбы: Вплоть до вечера будет преобладать боевой настрой. Рыбы-бизнесмены могут стать чрезмерно азартными. Это прекрасно, если вы решили резко изменить что-то в своей жизни или отважились на оригинальный эксперимент. Однако звезды напоминают, что это не совсем ваш стиль. Вы можете совершить ошибку, занимаясь в таком настроении важными ответственными делами. Проявляйте инициативу и пробуйте новые пути лишь в тех сферах, где это относительно безопасно. Не стоит увлекаться покупками и финансовыми операциями.



19 июн 2014, 09:23




Гороскоп на 20 июня 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.