Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 июня 2014

Гороскоп на 1 июня 2014

30 май 2014, 09:21

Гороскоп на 1 июня 2014Овен: Этот день принесет приподнятое настроение, создаст условия для приятного общения и обмена комплиментами и подарками. На работе будет почти домашняя обстановка. Скорее всего, не возникнут авралы и прочие помехи. Но сюрпризы и новости не исключены. Вечером прилив энергии поможет переделать накопившиеся домашние дела. Сегодня может прийти информация, которая дополнит ваше мнение о важном вопросе, поможет найти взаимопонимание с другими людьми. Для любви это момент утверждения в каком-то мнении, которое для вас важно и что-то меняет в сложившейся на настоящее время ситуации.

Телец: Что-то сегодня вас будет волновать и вызывать повышенный интерес. Постарайтесь прочувствовать возможные перемены, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, который поменяет ваши планы на ближайшее будущее. Более продуктивной будет вторая половина дня. Благоприятное время для поездок, путешествий и реализации любых планов, которые удовлетворят вашу амбициозность. Что-то существенно может измениться в отношениях с окружающими; кто-то может оказать действенную помощь. Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача.

Близнецы: Близнецам нужно быть внимательнее к чувствам окружающим. Постарайтесь никого не задеть, не обидеть, исключите из обсуждений критику. Задавайте больше вопросов. Докапывайтесь до сути, но так, чтобы собеседник чувствовал ваш интерес и доброжелательное отношение. Если это сложно, лучше уединиться и заниматься работой самостоятельно. Если вы переутомились, обязательно выделите несколько часов для релаксирующих процедур, прогулки, занятий, которые вызывают у вас позитивные эмоции. Отдых поможет организовать мысли, уточнить приоритеты и обновить интерес к работе. Благоприятный день для визитов вежливости, проведывания больных, звонков и переписки. Но без лишних эмоций и откровенности.

Рак: День ответственный, определяющий в текущих событиях. Нужно следить за нюансами, новостями, неожиданными встречами и сменой собственного отношения к важным вещам. Акценты смещаются, сегодня вы можете сделать новый выбор. Не старайтесь справляться сразу на всех фронтах, делайте почаще перерывы, оставляйте достаточно времени для несложной, второстепенной работы, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга, и у вас есть общие интересы и планы на будущее.

Лев: Хороший день для воплощения планов, которые есть у вас на повестке. Продумайте все детали, чтобы процесс не застопорился. Просчитайте последствия, а потом уже что-то предпринимайте. Не хватайтесь сразу за несколько дел. Ограничьтесь на ближайшее время делами, рассчитанными на продолжительную, достаточно устойчивую выгоду. Будьте внимательны с оформлением документов, чтобы не упустить важные детали. Для личных отношений день нейтральный, и особых ожиданий и планов лучше не строить. Попросите близких немного вас разгрузить и не ждать, что вы с головой погрузитесь в домашние хлопоты.

Дева: Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много, старайтесь сохранять привычный ритм жизни. Если собираетесь начать новое дело, оно потребует от вас слишком больших усилий. Более эффективной будет работа с проблемами, исследование ситуаций, где имели место просчеты, ошибки. Детали можно будет уточнить, обсудить. Сейчас вы вовлечены в происходящее, во взаимоотношения в коллективе. Ваши переживания могут быть связаны с какой-то новой фигурой в вашем окружении. И вполне вероятно, что эти переживания не беспочвенны.

Весы: В течение дня Луна неэффективна - лучше не планировать мероприятия, от которых ждете конкретных результатов. Не ограничивайте себя в общении и получении информации. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры. Луна в Близнецах склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, советоваться и обсуждать разные темы. Это может принести непосредственно практическую пользу. Старайтесь удержать ощущение порядка там, где сосредоточены основные ваши интересы. Хорошая беседа или книга вечером помогут вам отвлечься и отдохнуть.

Скорпион: Напряжение ослабевает. Можно отдышаться, закрепиться на достигнутых позициях, разобраться с текущими делами без особой спешки. Оцените предстоящие задачи, предложения партнеров и свои планы – что поставить на первое место, а на что пока лучше не тратить время. Постарайтесь сегодня не погрязнуть в эмоциональных разговорах, но участвуйте во всех совещаниях и переговорах, где сможете проявить свой профессионализм. Особого внимания заслуживает финансовый аспект в отношениях. Вечер благоприятен для отдыха, спортивных тренировок, ремонтных работ.

Стрелец: Это время может быть отмечено принятием какого-то важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что уже пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию, но с учетом интересов другой стороны. Особого внимания заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете. Запланируйте на вечер интересные мероприятия для всей семьи.

Козерог: Свойственный вам рационализм сейчас будет сочетаться с ясностью мышления и оригинальным подходом в делах и отношениях. Хорошее время, чтобы реализовать что-то необычное и порадовать себя и окружающих. Ориентируйтесь на домашние дела и связи с теми, кто относится к близкому кругу людей. В доме хорошо заниматься работами с эстетическим подтекстом. Возможны большие расходы – на вещь, которую вы давно ждали. В личных отношениях важны формальные знаки внимания. Важно понять, кому сейчас больше необходима помощь и поддержка – вам или партнеру – и в зависимости от этого распределять роли.

Водолей: Ваши креативные способности будут на высоте, но это не подходящий день для мозгового штурма, совещаний, разве что срочные проблемы заставят с кем-то советоваться и искать выход. По возможности лучше уединиться, чтобы ничего не отвлекало от поиска нужных и точных решений, шлифовки деталей и доведения до совершенства тех вещей, которые для вас сейчас важнее и интереснее всего. Полезно посвятить этот день работе с информацией, изучению опыта конкурентов, обдумыванию планов, которые раньше не удалось реализовать. Часть времени оставляйте для прогулок, физических нагрузок и удовольствий. Вы успеете намного больше, если ваш отдых будет достаточным.

Рыбы: Обстоятельства противоречивы. С одной стороны, откроется много нового в тех темах, которые вас интересуют; с другой – вы ощутите жесткие рамки ограничений. Это могут быть задания начальства или обязательства перед близкими. Выберите одно дело, которое считаете приоритетным и постарайтесь внести как можно больше ясности в его перспективы. Перемен, предложений и приглашений ожидается много. Сложность - в расстановке приоритетов. Постарайтесь получить интересующую вас информацию и договориться о делах и встречах наперед. Вечернее время подходит для того, чтобы показать серьезность своих намерений в романтических отношениях.



30 май 2014, 09:21




Гороскоп на 1 июня 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.