Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 мая 2014

Гороскоп на 31 мая 2014

30 май 2014, 09:17

Гороскоп на 31 мая 2014Овен: Проведите день в семейном кругу. В вашей или родительской семье не исключено радостное событие. Важны старые традиции, с которыми не все Овны в ладу. Надежды, связанные с домом и местом жительства, могут не сбыться полностью. Не вините в этом никого: скорее всего, это вы слишком спешите получить желаемое, не считаясь с реальностью. В вопросах недвижимости сделайте акцент на безопасности и фиксированном порядке оплаты. При покупке или съеме жилья учтите его состояние и стоимость вероятного ремонта.

Телец: Для Тельцов эти сутки весьма комфортны. Есть вероятность приятных сюрпризов. Вы можете столкнуться с ними в семье, в близком окружении, в дороге. Возможно, вы получите яркие оптимистичные впечатления, просматривая телепередачу, общаясь в Сети или слушая музыку. Не исключено непредвиденное приглашение в гости или на какое-либо интересное культурное мероприятие. Принимайте предложение не раздумывая: вы будете превосходно выглядеть, а воспоминания от хорошо проведенного времени окажутся незабываемыми.

Близнецы: Подходящий момент для покупок, включая оптовые. Возможны крупные приобретения, в том числе на сэкономленные или накопленные средства. Это хороший день для Близнецов, любящих рисковать и получать острые ощущения от игры с неизвестным исходом. Если вы практичны и привыкли мыслить реальными категориями, чувства будут более сложными. Склонность к роскоши и мотовству начнет бороться в вашей душе с бережливостью. Скорее всего, вам будет жаль пускать в дело деньги, доставшиеся тяжелым многодневным трудом.

Рак: Жесткая система, в которой вы живете, нуждается в модернизации. Сегодня вы получаете право сломать некоторые стереотипы, не разрушая фундамента своей жизни. Многие Раки с удовольствием выйдут за рамки, которые установили для себя сами или в которые поставлены судьбой. Найдите занятие, помогающее вам выплеснуть скрытые переживания, иначе подавленные чувства могут обернуться повышенной нервозностью. Не стесняйтесь проявлять эмоции, даже если это не согласуется с требованиями этикета или нарушает чей-то покой.

Лев: Усиливается желание жить на пределе эмоций. В итоге чувства сегодня легко доходят до кипения. У эмоциональных от природы Львов это может привести к выходу на новые рубежи и даже полному внутреннему преображению. Возможно, вас осенит отличная идея или вы сделаете неожиданное открытие. Однако не стоит полностью отказываться от привычного жизненного уклада. Придерживайтесь семейных традиций, уважайте старших, соблюдайте принятый в вашем доме распорядок дня.

Дева: Планы в течение дня могут резко измениться, но вы останетесь вполне довольны сюрпризом. В эти сутки может произойти нечто, меняющее вашу жизнь. Катализатором перемен для Дев может стать неожиданная встреча, обнадеживающее известие, внезапная оригинальная идея. Приятная реальность превысит самые смелые ваши ожидания. Возможно, вы получите от судьбы долгожданный подарок. Если вы недовольны своим нынешним положением, обязательно примите приглашение в гости, в новой компании и жизнь потечет по-новому.

Весы: Не планируйте выходные в деталях, жизнь все равно вмешается в ваши расчеты. Могут поменяться ваши личные планы, предпочтения друзей или партнера по браку. Будьте также готовы к непредвиденному обороту событий в семье или в том месте, где вы решили провести уик-энд. Это хороший день для обновления многолетних отношений. Союзы, еще не прошедшие проверку временем, могут подвергнуться испытанию. Избегайте излишнего волнения, избыточная неуправляемая эмоциональность сегодня воздействует на Весов негативно.

Скорпион: Переживания этих суток очень сильны, но вы отлично контролируете себя и способны управлять ситуацией. В самый волнующий или раздражающий момент сохраняйте полное спокойствие. Проявите некоторую пассивность, не пытайтесь улучшить и без того благоприятные обстоятельства. Попытка форсировать события приведет к ненужной трате энергии, которой у Скорпионов в настоящий момент не так уж много. Именно выдержка позволит вам получить на блюдечке то, что другие вырывают у судьбы зубами, неся критические потери.

Стрелец: Многие Стрельцы сегодня превратятся в искателей приключений, но не все захотят афишировать свои эскапады. Не исключено, что сама ситуация потребует соблюдения секретности. Помните, что на одном энтузиазме вы сейчас далеко уйти не можете. Заранее побеспокойтесь о личной безопасности и охране всего, чем дорожите. Будьте готовы расплатиться за свою смелость незапланированными жертвами или чрезмерно сильными переживаниями. Это неплохой день для рискованного шага: например, первого прыжка с парашютом.

Козерог: Козерогов ждут весьма неровные отношения с окружением, особенно с близкими людьми. Если по ряду причин не вышло разрулить ситуацию по горячим следам, держите себя в руках и не срывайте свой гнев на посторонних людях. С непосредственными возмутителями своего спокойствия старайтесь общаться вежливо, не уподобляйтесь тем, кого осуждаете. Это не лучший день для помолвки, заключения брака, важной договоренности. Наиболее гармоничным будет общение с давними знакомыми: например, старыми друзьями по интересам.

Водолей: Особенность дня — неравнодушие. Вы готовы принимать близко к сердцу как свои, так и чужие проблемы. Некоторые Водолеи окажутся вовлечены в спонтанное благотворительное мероприятие. Следите за тем, чтобы эмоции не переходили грань разумного и не лишали вас равновесия. Искренняя вера в успех будет способствовать излечению от недугов и скорейшему разрешению накопившихся противоречий, эмоции станут отличным трамплином для достижения цели, однако излишнее перевозбуждение может перечеркнуть плоды ваших усилий.

Рыбы: На протяжении всего дня Рыб будет сопровождать творческий и эмоциональный подъем. Бурные чувства сделают незабываемым любовное свидание. Достижения практически гарантированы, но потребуют от вас платы в виде усилий и готовности к неожиданностям. Наибольшей осторожности потребуют ситуации, связанные с физической активностью: например, занятия спортом. Звезды также не советуют вам нарушать закон и правила техники безопасности, особенно если вы находитесь в незнакомой среде и не знаете местных обычаев.



30 май 2014, 09:17




Гороскоп на 31 мая 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.