Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 мая 2014

Гороскоп на 25 мая 2014

23 май 2014, 09:39

Гороскоп на 25 мая 2014Овен: Возможны неприятности на работе, и довольно серьезные. Конечно, вы не сдадитесь и не впадете в отчаяние, но настроение может испортиться, многие представители знака на время утратят оптимизм и интерес к делам. Но бросить начатое будет большой ошибкой, так что проявите целеустремленность и не идите на поводу у обстоятельств. Безусловным плюсом этого дня является то, что вас поддерживают друзья и близкие. Причем не только на словах – можно получить и реальную помощь, стоит лишь попросить о ней. Благоприятный день для того, чтобы скорректировать свои привычки: и отказаться от вредных, и приобрести полезные будет нетрудно.

Телец: В первой половине дня придется потрудиться. Многие представители знака буквально выбиваются из сил, но отлично знают, для чего это делают: пришло время поставить финальную точку в каком-то сложном деле, а потом можно будет расслабиться и получить долгожданную награду. Оставшаяся часть дня проходит легко и приятно, радуя удачными совпадениями, приятными встречами и интересными знакомствами. Это время подходит для посещения светских мероприятий: на них можно встретить людей, которые помогут сбыться вашему сокровенному желанию.

Близнецы: Это последний в череде довольно сложных дней, дальше будет лучше. Так что ваша задача на сегодня – собраться с силами и продержаться еще немного. Можно начинать новые дела, но только очень осторожно, без всякой спешки и (обязательно!) заручившись поддержкой влиятельных людей, коллег или старых друзей. Не стоит решать финансовые вопросы, делать крупные покупки: с деньгами вы обращаетесь не лучшим образом, они могут обидеться и покинуть вас надолго. Нежелательно также отправляться в дорогу, но можно заниматься планированием будущих поездок.

Рак: Очень многое зависит от вашего здравомыслия. Если вы поддадитесь на провокацию и вступите в схватку с недоброжелателем или старым врагом, ваша жизнь осложнится всерьез и надолго. Лучше постараться избежать открытого противостояния и уйти в тень: поверьте, вы ничего не потеряете. Влюбленным Ракам стоит уделить максимум внимания своей "половинке": это наилучшим образом скажется на отношениях. А если вы пока не связаны романтическими узами, но не прочь потерять свободу, смело отправляйтесь на свидание – оно пройдет очень хорошо.

Лев: Все важные рабочие задачи постарайтесь решить в первой половине дня – это самая благоприятная и многообещающая его часть. Деловые переговоры проходят быстро и приносят именно тот результат, который вам нужен. Работая с документами, вы не допускаете ошибок, да и финансовые вопросы решаете правильно. Вторая половина дня будет сложнее. Особенно внимательны должны быть те, кто работает со сложной техникой, острыми инструментами, электроприборами – есть вероятность травм. Возможны и недоразумения в семье. Все быстро прояснится, но настроение у вас будет испорчено.

Дева: Хороший день. Деловое чутье Дев очень остро, представители знака заключают выгодные сделки, находят людей, сотрудничество с которым будет перспективным, делают удачные покупки. Есть шанс научиться чему-то новому и полезному. Правда, наставником вашим будет человек, не слишком приятный в общении, но это не помешает вам получить нужные знания и навыки. Вечером могут возникнуть мелкие неприятности, причем, скорее всего, по вашей вине – вы склонны все усложнять, принимать близко к сердцу любые замечания, реагировать чрезвычайно остро на происшествия, не заслуживающие внимания. Близкие советуют вам расслабиться и не нервничать – поверьте, эти советы стоят того, чтобы к ним прислушаться.

Весы: Это непростой день, но и он может сложиться удачно. Правда, от вас потребуются некоторые усилия. Во-первых, откажитесь от помощи, которую предлагает человек сомнительный и ненадежный, и решите все задачи самостоятельно, даже если это будет непросто. Во-вторых, объявите режим строгой экономии и воздержитесь от любых незапланированных расходов (нежелательно также носить с собой крупные суммы наличными). Наконец, прислушайтесь к мнению близких, даже если оно вам не по душе. Не исключено, что сегодня вам придется пожертвовать своими интересами ради общего дела, но вы об этом не пожалеете.

Скорпион: День сложится удачно, если вы проявите разумную осторожность и не станете рисковать там, где в этом нет необходимости. Соблазн попытаться получить многое, приложив минимум усилий, велик, но правила бесплатного сыра и мышеловки никто не отменял. Так что, если хотите добиться успеха или увеличить свои доходы – трудитесь. Награда за работу будет щедрой. Эмоциональный фон дня благоприятен, вы не только сами сохраняете хорошее настроение, но и другим не даете унывать. Вторая половина дня – время приятного общения с друзьями, незабываемых развлечений и новых впечатлений.

Стрелец: Первая половина дня будет благоприятной для тех, кто взялся за сложное и важное дело, принял выбор судьбы. В это время можно и нужно проявлять бойцовские качества; возможно противостояние с какой-то влиятельной особой – несмотря на все трудности, вы выйдете из него победителем. Можно делать небольшие покупки, но серьезные вопросы решать нежелательно. Во второй половине дня удача будет улыбаться вам реже, но непреодолимых преград на пути не возникнет. Многие Стрельцы займутся решением проблем близких людей, помощью тем, кто оказался в трудной ситуации.

Козерог: Первая половина дня требует предельной осторожности. В это время влияние неблагоприятных тенденций будет сильным. Многих представителей знака ждут соблазны и искушения, которым непросто противостоять. Нежелательно отправляться в деловые поездки, не рекомендуется проводить важные деловые переговоры вдали от дома. Вторая половина дня проще и приятнее. Пусть и в это время звезды не балуют вас, но появляется шанс добиться успеха благодаря своей настойчивости. Вы настроены по-деловому, не тратите время зря, и потому добиваетесь большего, чем представители других знаков.

Водолей: Не торопитесь – это не тот день, когда приниматься за важные дела и принимать серьезные решения нужно с утра пораньше. Все самое интересное начнется после обеда: вы получите информацию, которой вам давно не хватало, встретитесь с человеком, готовым помочь вам, поймете, что следует предпринять, чтобы быстро решить профессиональные проблемы, возникшие в последнее время. Вечер щедр на позитивные эмоции. Водолеи находят увлекательное занятие, общаются с интересными людьми, приятно проводят время. Высок творческий потенциал; ваши идеи хороши, а эксперименты – удачны.

Рыбы: Вы быстро доводите до конца дела, начатые ранее, справляетесь даже со сложными задачами. Вам охотно помогают коллеги, друзья и просто знакомые, часто даже просить их об этом не приходится. Можно делать покупки, день подходит для приобретения бытовой и офисной техники, а также вещей, необходимых для работы. Во второй половине дня вероятны профессиональные разногласия и споры. Если есть возможность, отложите окончательное решение важных вопросов – лучше вернуться к ним через несколько дней. Домашние проблемы маловероятны, а если какие-то трудности все же возникнут, близкие помогут преодолеть их.



23 май 2014, 09:39




Гороскоп на 25 мая 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.