Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 мая 2014

Гороскоп на 24 мая 2014

23 май 2014, 09:35

Гороскоп на 24 мая 2014Овен: В этот день Овнов постоянно тянет на приключения. Вы не выносите стабильности и предсказуемости, склонны в самые неподходящие моменты демонстрировать свой независимый нрав. Контролируйте себя, иначе поставите под угрозу свое здоровье или привычный жизненный уклад. Если отношения с близким человеком и без того висели на волоске, сегодняшняя размолвка может стать поводом для окончательного разрыва. Не рекомендуется работа с электроприборами, механизмами, острыми и горячими инструментами.

Телец: Сегодня Тельцам будет трудно придерживаться ровной линии поведения. Часть поступков будет совершена под влиянием случайных импульсов. В этот день непросто скрыть свои подлинные чувства. Не исключаются кратковременные и очень сильные эмоциональные всплески, за которыми следует спад энергии. В супружеских и любовных отношениях вы и вторая сторона способны преподнести друг другу немало сюрпризов. Нежелательно завязывать новые романтические связи, так как впоследствии они отнимут у вас много душевных сил.

Близнецы: Подходящий день для обновления личных связей. Именно сегодня могут быть окончательно сломаны стереотипы, препятствовавшие свободному выражению ваших чувств. Некоторые Близнецы неожиданно воспылают страстью к человеку, кого считали просто другом. Наиболее гармоничным будет вариант, когда вы и пассия искренне увлечены одним делом, имеете общие планы и общих друзей, в этом случае отношения вырвутся на другой уровень и станут только крепче. В течение дня не исключены непредвиденные денежные расходы.

Рак: В эти сутки чувства очень сильны, любые переживания будут быстро доходить до критической точки. Вы склонны преувеличивать и хорошие, и плохие стороны ситуации. Вы также можете быть нетерпеливы, желая получить все сразу, здесь и сейчас, невзирая на обстоятельства. Не исключена повышенная нервозность, непоследовательность. Наиболее сложен день для Раков, обладающих ранимым самолюбием. Избегайте проявлений агрессии, не навязывайте никому своих требований, в выражении эмоций держитесь золотой середины.

Лев: Отличный день для отдыха, флирта, резкой смены обстановки. Новый роман будет развиваться очень быстро, инициатива будет взаимной. Возможны сильные чувства к иностранцу, человеку другой культуры. Не исключен интерес к авангардному искусству. Женщинам-Львам обстоятельства позволят выгодно подчеркнуть свой вкус и внешние данные. Многие представительницы знака будут органично чувствовать себя в ярких стильных нарядах. Если вы предпочитаете сдержанную классику, используйте броские аксессуары модных оттенков.

Дева: День удачен для рискованных начинаний, в том числе в личной сфере. Обстановка способствует спонтанности чувств, поэтому не зацикливайтесь на анализе деталей. Возможно, произойдет что-то, чего вы не могли предвидеть и спланировать. Если вы созрели для перемен, новая встреча может навсегда изменить вашу жизнь или оставить в вашей душе глубокий след. Многим Девам придется резко изменить финансовые планы. Если появился шанс расплатиться с долгами или начать новое дело, хватайтесь за него обеими руками.

Весы: Большинство Весов сегодня зависят от производимого ими на других впечатления. Этот день многое прояснит в ваших близких отношениях, они будут насыщенными и порой непредсказуемыми. Будьте осторожны, демонстрируя чувства, особенно деструктивные (ревность, досаду, гнев). Неожиданные капризы партнера могут быть спровоцированы именно вашими неосознанными жестами и действиями. Совместные инициативы приветствуются лишь в том случае, если налицо взаимное понимание и стремление быть вместе вопреки всему.

Скорпион: Не загадывайте ничего заранее. Как бы вы ни старались, эффект от ваших действий может быть непредсказуемым. Любовные чувства привнесут в вашу жизнь драйв, но также станут источником дискомфорта. Многие Скорпионы столкнутся с неожиданным результатом, от всего сердца желая угодить своей пассии. Будьте осторожнее в обращении с техникой и электричеством. Постарайтесь не превышать пределы собственных возможностей, сегодня нежелательно длительное перенапряжение сил любого рода и хирургическое вмешательство.

Стрелец: Великолепный день для активного отдыха и спонтанного творчества. Энергия и предприимчивость помешают вам удовлетвориться достигнутым и заставят искать новые пути. Вы можете внезапно обрести счастье, причем там, где и не планировали его найти. Возможен неожиданный выигрыш, победа в конкурсе. Неплохой день для спортивных соревнований. Многие Стрельцы сегодня будут гиперэмоциональными. Не исключена любовь с первого взгляда, сопровождаемая идеализацией объекта чувств.

Козерог: Любые усилия сегодня крайне энергозатратны для вас. Ваши вкусы могут вступить в конфликт с привычками окружения, особенно домочадцев. Возможен внезапный визит гостей. Намечая то или иное мероприятие, ограничьтесь минимальным сроком и учтите высокую вероятность непредсказуемого хода событий. Не затягивайте встречу, свидание, семейные посиделки, бытовые преобразования. Старайтесь чаще отдыхать. Женщинам-Козерогам не следует злоупотреблять косметикой, рискованными экспериментами с внешностью.

Водолей: Ситуации этого дня ускоряют события и помогают Водолеям произвести в своей жизни очередную перезагрузку. Возрастает энтузиазм. Можно обновить сценарий любовных отношений или круг общения, сменить маршрут или вид транспорта. Возможно, вы в кого-то влюбитесь или неожиданно встретите родственную душу. Прекрасное время для компьютерных экспериментов, технических испытаний, научных опытов. Вдохновляющие перемены могут заслонить от вас неприятную сторону событий (перегрузки, потенциальный вред здоровью).

Рыбы: День располагает к мотовству и спонтанным расходам. Если вы не умеете себя контролировать, вояж по магазинам выльется в весьма разорительное мероприятие. Сердце женщины-Рыбы может не устоять перед новым шикарным платьем, мужчины этого знака не откажут себе в удовольствии купить очередную новинку из области техники или электроники. Возможны неожиданные траты на визит к парикмахеру, в модный бутик. Отдельной статьей расходов может стать подготовка к отпуску, особенно если вы собрались в престижный тур.



23 май 2014, 09:35




Гороскоп на 24 мая 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.