Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Кореновский район с визитом посетила делегация из Крыма

Кореновский район с визитом посетила делегация из Крыма

22 май 2014, 16:40

Кореновский район с визитом посетила делегация из КрымаВ ее составе на Кубани прибыли главы двух сел Ленинского района республики Крым: Марфовки и Горностаевки, а также директора школ, заведующие детских садов и фельдшерско-акушерских пунктов приехали, чтобы перенять опыт работы своих кубанских коллег. "Знакомство с Кореновским районом гости начали с самого большого, городского поселения. Мэр Кореновска Евгений Пергун показал крымчанам детские площадки, новый современный стадион, один из лучших в крае, а также строящиеся спортивные объекты – ледовый дворец и бассейн, второй в городе", – рассказали в пресс-службе администрации Кореновского района.

Также гостей приветствовал глава муниципалитета Сергей Голобородько. Он пригласил их в крупнейшую школу района № 17, где обучается больше тысячи детей. Здесь директорам школ Ленинского района продемонстрировали новую систему организации питания и современное оснащение пищеблока. В кабинете физики все члены делегации оценили эффективность современного учебного оборудования, позволяющего демонстрировать презентации формате 3 "D".

Подводя итог трехдневного визита, члены крымской делегации поблагодарили кореновцев за гостеприимство, внимание и компетентные разъяснения особенностей работы в рамках российского законодательства. Эти знания помогут крымчанам перестроить деятельность учреждений в соответствии с новыми требованиями. Глава Кореновского района Сергей Голобородько заверил крымских коллег в том, что это не последняя встреча и сотрудничество между двумя районами продолжится пишет yuga.ru.



22 май 2014, 16:40




Кореновский район с визитом посетила делегация из Крыма


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.