Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Качественный ремонт офиса – залог успеха компании

Качественный ремонт офиса – залог успеха компании

21 май 2014, 15:50

Качественный ремонт офисаКоличество офисов постоянно растёт, но не все они успешно развиваются. На это во многом своё влияние оказывает внутренняя обстановка.

Первое на что обращают внимание посетители, среди которых часто и перспективные деловые партнёры, - это обстановка в офисе. Важно, чтобы интерьер офиса произвёл благоприятное и располагающее впечатление. Доказано, что правильно обустроенный офис существенно повышает работоспособность персонала. Поэтому важно подобрать материалы отделки, а так же выбрать цвета, которые будут доминировать в помещении и при этом создавать приятную атмосферу.

Следует обратить внимание на организацию рабочего пространства. Здесь важно предоставить работникам максимально комфортные условия. Для этого ремонт офиса сопровождается не только перестановками мебели, но и сносом старых и возведением новых перегородок. Данные операции необходимо предусмотреть ещё на этапе планирования.

Не стоит отдавать предпочтение ярким оттенкам, при этом не нужно делать офис серым и скучным. В нём должна присутствовать "изюминка", которая подчеркнула бы фирменный стиль компании. Решить все эти вопросы самостоятельно бывает достаточно сложно, да и результат зачастую оставляет желать лучшего. Оптимальным решением будет обратиться в ремонтную компанию, которая выполнит качественный ремонт офиса в кротчайшие сроки и получить скидку по акции. Дизайнер поможет подобрать фирменный стиль и сделать правильный интерьер офиса.

Капитальный ремонт

Капитальный ремонт офиса, стойка ресепшенДанный вид работ включает в себя полный цикл мероприятий, по переделке офиса. Сюда обязательно входят замена коммуникаций, перепланировка, выравнивание и подготовка всех поверхностей, замена дверей, окон, отопления и другие крупные работы. Помимо перечисленных мероприятий проводится и чистовая отделка, в частности отделка стен, потолков, настил напольных покрытий и планировка интерьера.

Косметический ремонт

Данный ремонт офисов предполагает лишь частичную, чистовую реконструкцию помещения. Основная цель такой переделки – это с минимальными затратами облагородить офис. Обычно проводятся работы по смене напольного покрытия, оклейке обоев или покраске стен, частичной замене и ремонту отдельных коммуникаций.

Кому доверить офис?

Проводить ремонт офиса самостоятельно – долго, дорого и неудобно. Сегодня на рынке представлено множество организаций, которые предлагают подобные услуги. Выбор следует отдать зарегистрированной фирме, которая уже давно на рынке и даёт гарантии на проделанные работы. От услуг "частников" лучше отказаться. Сравнить цены у нескольких подрядчиков и выбрать самый оптимальный вариант. У многих серьёзных компаний существуют системы скидок, которые действуют для крупных заказчиков или в отдельные сезонные акции. Иногда на этом можно неплохо сэкономить.

Источник: Ремонт квартир.me.



21 май 2014, 15:50




Качественный ремонт офиса – залог успеха компании


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.