Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Губернатор Ростовской области поздравил футболистов "Ростова" с победой в чемпионате России

Губернатор Ростовской области поздравил футболистов "Ростова" с победой в чемпионате России

12 май 2014, 15:37

Губернатор Ростовской области поздравил футболистов "Ростова" с победой в чемпионате РоссииВ воскресенье на стадионе "Олимп — 2" состоялось чествование футболистов "Ростова" по случаю победы в Кубке России. Мероприятие происходило сразу после матча с лидером чемпионата — московским "Локомотивом", который ростовчане выиграли со счетом 2:0.  — Говорю спасибо всем наставникам и тренерам, говорю спасибо болельщикам, говорю спасибо фанатам клуба. Убеждён, что от вашей поддержки многое зависело. Но главные герои — наша команда. Им – Ура! И победа в Кубке к великому празднику — Дню Победы, и сегодняшняя победа подтверждают, что футбол на Дону — любимый вид спорта! — обратился к игроками и болельщикам губернатор Голубев.

По словам главного тренера команды Миодрага Божовича, неоценимую помощь в победе оказали власти региона. — Это первый мой трофей как тренера, долгожданный трофей для болельщиков "Ростова", а также для губернатора Ростовской области, который нас очень сильно поддерживает, — заявил Божович.

Чествование футболистов получилось двойным: здравицы в честь обладателей престижного трофея на Театральной площади звучали и 9 мая, в День Победы. — Сегодня ребята доказали, что "Ростов" — одна из лучших команд России. Учитывая, что теперь они будут играть в европейском Кубке, это новый уровень команды. Я понимаю, что это сложная задача. И наша общая задача, задача болельщиков — поддерживать команду так, чтобы эта искра в глазах, настрой на победу никогда не угасали, — сказал Василий Голубев. Поздравить футболистов в День Победы пришли около ста тысяч горожан отмечает donnews.ru.



12 май 2014, 15:37




Губернатор Ростовской области поздравил футболистов "Ростова" с победой в чемпионате России


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.