Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 мая 2014

Гороскоп на 7 мая 2014

06 май 2014, 10:55

Гороскоп на 7 мая 2014Овен: Сейчас для вас важно создать в своей жизни ощущение порядка, когда все движется по плану. Возможно, сегодня предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся закрыть какой-то вопрос. Важное место займут общение, переговоры и переписка. Какая-то новая идея, желание сделать сюрприз для кого-то из близких могут разбудить ваше воображение. Это хорошее время для изменений в доме, соответствующих приобретений и занятий своими хобби и увлечениями. День благоприятен и для встреч с друзьями, поездок.я отношений с любимым человеком. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

Телец: Понимание выгоды и личных интересов поможет правильно сориентироваться в практической части деятельности. Планируйте на этот день встречи и обсуждения, где ваши логика и интеллект будут подкреплены еще и ярким эмоциональным воздействием на собеседника.Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Это хороший период для раскрытия творческой стороны личности, роста популярности и всего, что связано с любовью и удовольствиями.

Близнецы: Сегодня один из значимых дней месяца. Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях.В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Рак: Обстоятельства мягко подводят вас к переменам. Этот день оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Это хорошая возможность отказаться от каких-то стереотипов в поведении и подумать над новым имиджем и ролями. Благоприятное время для посещения салона красоты, косметических процедур, небольших косметических операций. Можно делать важные покупки. Бюджет похода по магазинам планируйте заранее - есть риск потратить больше. чем можно себе позволить. Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте.

Лев: Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание. В свободное время уделите больше внимания себе. Можно делать покупки, обновлять гардероб. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто почитайте интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

Дева: Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Весы: Сейчас важно все делать красиво и изящно. И в работе, и в личных отношениях эстетический фактор будет решающим. Если вы уделите внимание оформлению своей идеи или мероприятия, тщательно отработаете детали, вас ждет успех и признание. Хороший день для свиданий, примирения, обсуждения проблем, с которыми хочется разобраться и оставить их в прошлом. Можно строить и планы на будущее. Поторопитесь зафиксировать какие-то этапы своей работы. Вечер можно провести вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Скорпион: Успешность этого дня зависит от того, как умело вы строите контакты с коллегами и партнерами. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Серое и обыденное сегодня будет неинтересно. На порыве и энтузиазме можно сделать большое дело и отметить результат в кругу единомышленников. Это время хорошо подходит и для поездок, посещения интересных мест. Общение, приобретение новых знаний, переписка принесут массу впечатлений и наполнят вашу жизнь новыми планами и надеждами. Вечер благоприятен для романтических мероприятий, встреч, разговоров. Старайтесь все обставить красиво и щедро.

Стрелец: Важные перемены намечаются в коллективе. Это время как нельзя лучше подходит для обсуждений по типу "как будем жить дальше?". Получая приятные знаки внимания, нужно помнить, что вокруг вас формируется не только новый круг общения, но и деловое партнерство. Прагматичные интересы поставьте во главу угла. Окружающие будут возлагать на вас большие надежды, но право расставить приоритеты в текущих делах оставьте за собой.Хорошее время, чтобы исправить прошлые ошибки, с кем-то помириться. Это касается и личных отношений. Наиболее важные мероприятия и встречи планируйте на вторую половину дня.

Козерог: Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. Старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами важно распорядиться рационально. В любви будьте внимательны к чувствам партнера; хороший момент, чтобы обсудить важные вопросы.

Водолей: Это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Обращайте внимание на казалось бы случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Мечтайте о местах, где хотелось бы побывать. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Рыбы: Не пропустите это время, если у вас есть какие-то важные планы. Проявляйте креативные способности и постарайтесь не упустить момент для того, чтобы что-то решительно изменить в своей жизни. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Этот день подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится. Сегодня можно делать покупки и осуществлять траты на мероприятия, которые помогут вам улучшить внешний вид.



06 май 2014, 10:55




Гороскоп на 7 мая 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.