Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 мая 2014

Гороскоп на 1 мая 2014

30 апр 2014, 09:21

Гороскоп на 1 мая 2014Овен: Многообещающий день во всем, что касается работы с информацией, контактами, поездками. Благоприятен для разруливания проблем, если подойти к этому процессу творчески. Вы помогаете кому-то - и сами получаете помощь из другого источника. Придется держать под контролем сразу несколько тем. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Может появиться дополнительная нагрузка. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения. Можно решать вопросы по переоборудованию, перестройке жилья, советоваться со специалистами и делать заказы. Поторопитесь начать дела, которые вам бы хотелось реализовать в ближайшем будущем.

Телец: Тельцам нужно сосредоточиться на практической деятельности. Мысли успокоятся, восстановится энергетический баланс. Важно уделять внимание нюансам, шлифовать задуманное, пока не придет удовлетворение от сделанной работы. Расходы в этот день могут быть ощутимыми, но приобретения и мероприятия принесут удовольствие. Могут возникнуть идеи или произойдут переговоры об освоении новых источников доходов. Выбирайте занятия по душе и получайте удовольствие. Весьма вероятно, что вы получите подарок, поэтому будьте готовы и к ответному жесту. Личные отношения могут получить новый виток развития, откроются новые грани взаимопонимания, появятся общие планы и ожидания.

Близнецы: Для Близнецов удачный день, но нельзя лениться, довольствоваться малым. Это время предполагает активное общение, обмен информацией и услугами. Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и с деловыми партнерами. Откровенность может пойти на пользу, но нужно сохранять внутренний баланс, понимание того, что любой поворот может быть лучше, чем тот, на который вы настраивались. Как и то, что осложнения, потери могут расчистить пространство для нового, что должно войти в вашу жизнь. Вечером сохраняйте ясность мысли; возможно, вам предстоит обсудить важный деловой вопрос.

Рак: Ракам в этот день лучше плыть по течению, но внимательно наблюдать за происходящим. День неожиданного везения. Общение будет разнообразным, покоя не ждите. Споры будут вспыхивать по любому поводу. Много мнений – мало толку. Если не занять себя делом, то можно потонуть в суете и склоках. Женщины будут настроены критично и требовательно, но могут не знать, чего хотят прямо сейчас. Сосредоточьтесь на наведении порядка там, где царит хаос, разберите бумаги, очистите файлы, папки и почтовые ящики. Почитайте книгу или посмотрите фильм, который обеспечит вам острый сюжет и хорошую игру актеров. Вечернее время будет более спокойным, но и оно не особенно подходит для важных мероприятий.

Лев: Львам хорошо находиться в коллективе или компании, где обсуждаются текущие дела и проблемы. Увеличивается поток информации, ее желательно сразу обсудить. Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много. Сейчас для вас очень важно сохранять порядок в делах и своем жизненном пространстве. Поторопитесь решить вопросы, которые имеют значение для проектов, запланированных на текущий год. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Ваш подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров и сплетен.

Дева: Энергии много, а запроса на активность и инициативу пока нет. Выход один – заниматься текущими делами. Может ощущаться повышенное беспокойство по поводу здоровья своего или близких людей. Сделайте звонки, если чувствуете, что кто-то остро нуждается в вашем внимании. Ваша позиция в отношении важных планов сегодня может претерпеть существенное изменение, но начинать новые дела пока рано. Этот день предполагает много суеты и пустых разговоров, поэтому, лучше уединиться и показать окружающим, что вы заняты важным делом. Общение желательно с взаимовыгодным контекстом. Вы можете сделать много, если продолжите начатое или воспользуетесь тем, что само идет в руки. Но не идите против течения.

Весы: Подсказки в текущих ситуациях и в том, что вас волнует в глобальном плане, ищите в знаках издалека. Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Вы согласны и на отрицательный результат – определенность важнее всего. Вас может беспокоить тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, "наведением мостов". В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Скорпион: Ваше финансовое положение существенно улучшится, если вы будете рассчитывать не только на себя, но и на людей, полезных вам тем или иным способом. Если в какой-то части своей деятельности вы зашли в тупик, то именно сейчас могут обнаружиться и новые перспективы, которые в полной мере проявятся в июне. В романтических отношениях это время больше располагает к легкому флирту, чем к продвижению серьезных намерений. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Стрелец: В первой половине дня постарайтесь устранить беспорядок там, где он вас беспокоит, иначе в суете вы можете не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Ситуации этого дня могут подвергнуть проверке ваш авторитет и отношения, где на вас или вы на кого-то давите. Приоритеты могут измениться, сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Оставьте часть времени для интересующих вас вещей, поиска информации. Будьте осторожны вечером, выбирая развлечения.

Козерог: Хороший, спокойный день. Если созрело какое-то решение, теперь может произойти то, что даст дополнительный заряд энергии и подтолкнет к конкретным действиям. Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня; особенно все, что касается домашних мероприятий. Ваши интеллектуальные и творческие способности будут на высоте, сможете легко договориться, убедить, уговорить. День благоприятен для поездок, работы с различными инстанциями, деловых и личных встреч. В личных отношениях хорошо обсуждать общие планы, вместе заниматься делами или покупками.

Водолей: В партнерских отношениях вы являетесь инициатором перемен, но активность предстоит развивать партнеру. Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и "прощупывания" возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки, а для кого может возникнуть и необходимость дальней поездки. Энтузиазм в эти весенние месяцы накатывает на вас волнами. Если волна "накрывает" вас, успевайте сделать как можно больше. Если откатывает, отдыхайте и набирайтесь сил. Сейчас вы вкладываете средства в проекты, которые обещают в вашей жизни больше комфорта. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время.

Рыбы: Энергии много, а запроса на активность и инициативу пока нет. Выход один – заниматься текущими делами. Может ощущаться повышенное беспокойство по поводу здоровья своего или близких людей. Сделайте звонки, если чувствуете, что кто-то остро нуждается в вашем внимании. Ваша позиция в отношении важных планов сегодня может претерпеть существенное изменение, но начинать новые дела пока рано. Этот день предполагает много суеты и пустых разговоров, поэтому, лучше уединиться и показать окружающим, что вы заняты важным делом. Общение желательно с взаимовыгодным контекстом.



30 апр 2014, 09:21




Гороскоп на 1 мая 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.