Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 апреля 2014

Гороскоп на 24 апреля 2014

23 апр 2014, 09:57

Гороскоп на 24 апреля 2014Овен: Со всей определенностью обстоятельства подчеркивают необходимость подвести черту и "сдать дело в архив". Это поворотный день, с которого можно переключаться на новую тему. Готовьтесь к напряженной работе, большим издержкам, сильным эмоциям и временному нарушению комфорта. Сегодня следите за знаками, предупреждающими или подталкивающими к определенным действиям. Могут присниться вещие сны. Для вас лучшей тактикой будет плыть по течению, но проявлять восприимчивость ко всем переменам и требованиям момента, использовать все шансы реализовать давние намерения, даже если сейчас это придется делать в непростых условиях. Возможен пересмотр симпатий, привязанностей или увлечений.

Телец: Жизнь становится все интереснее, и возможности возникают, казалось бы, на пустом месте. Вы можете отметить, что масштаб вложенного труда не обязательно коррелирует с результатами, и многие вещи происходят без особых усилий с вашей стороны. Но нужно вовремя подправлять развитие ситуаций так, как это нужно вам, и строить отношения с людьми, которые могут быть вам полезны тем или иным образом. Если пока не удается "пробить" какой-то вопрос, пусть все так и остается. Сосредоточьте внимание на том, что вам нравится и подождите, пока остальные перспективы достаточно оформятся. Кроме того, иногда полезно предоставить другим наводить лоск в темах, которым вы дали ход. В целом день располагает к тому, чтобы предоставить событиям идти своим чередом.

Близнецы: Вам не следует расслабляться. Вы находитесь на полосе неприятностей, но если примете вызов, сможете извлечь пользу из перемен. Возможно, вам потребуется спасительная ирония, чтобы чувства не остановили ту часть деятельности, которую вы считаете конструктивной и необходимой. Но иногда хочется расслабиться и помечтать, отдаться свободному течению событий. Раннее утро поможет вам настроиться на рабочий лад. Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца.

Рак: Даже если у вас много работы, не слишком торопитесь. Если возникнут проблемы, вы с ними быстро справитесь. С утра хорошо пройдут совещания. Можно обращаться за консультациями, и "до упора" выяснять все, что вам нужно. Полезно разобраться с корреспонденцией; могут обнаружиться интересные письма и предложения. В личных отношениях будьте внимательны к настроению и желаниям партнера. Найдите способ не сказать, а сделать что-то приятное. Реализуйте свою потребность в творчестве – переделывайте все, что вам не нравится на работе и в доме. Эта деятельность наполнит вас энергией и вдохновением. Если чувствуете недомогание, меньше суетитесь, больше гуляйте, медитируйте, слушайте музыку. После передышки к вам вернется эффективность.

Лев: Ваше положение изменилось, постарайтесь мыслить соответственно. В этот день Львам ничто не угрожает прямо, однако не исключается вероятность завуалированной скрытой опасности. Становитесь хорошим психологом и не брезгуйте собирать информацию из самых разных источников. Если вы практичны, дальновидны и умеете обращать внимание на тонкие нюансы, вас не проведет даже самый искусный обманщик. Вас может ждать откровенный разговор с кем-то. Не исключается звонок или извещение из банка, налоговой инспекции.

Дева: Это один из дней, объединенных идеей переориентации. Вы можете ощущать приток сил, решимости перейти к новой деятельности или выбрать более зрелую позицию в отношениях. Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить. Сегодня не следует делать крупных приобретений. Можно что-то из косметики, парфюмерии.

Весы: Щедро проявляйте чувства и эмоции. Это благоприятное время для развития отношений, особенно, с серьезными намерениями. Важно не сомневаться в своем выборе. Вы сейчас буквально нарасхват, но тянуть свою нагрузку и соответствовать желаниям окружающих не под силу даже вам. Говорите "нет", если у вас другие намерения. Точно рассчитывайте свои силы и время, если собираетесь что-то начать или приобрести. Пока готовьтесь и приценивайтесь, а приступать к новым делам можно будет со вторника. Сегодня можно позволить себе застолье, романтический ужин - это не особенно скажется на увеличении веса.

Скорпион: Ваша помощь и поддержка желательны для многих людей, но не старайтесь всех спасти. У вас и своих проблем достаточно. В деловой сфере тоже не следует хвататься сразу за несколько дел, хотя выбор сделать может быть непросто. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. К вечеру ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны заинтересованных лиц. Следуйте ритму событий, идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогут вам лучше осознать границы ваших сил и возможностей.

Стрелец: Подчеркивайте вашу респектабельность и не торопитесь с реакциями на слова и действия окружающих. Многие вещи будут совершаться под влиянием эмоций, но к вам это не относится. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться в разы. Какой-то этап пройден, удачно или не очень, и пора перейти на новый уровень, и уже там попытаться по-новому выстроить сюжет. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.

Козерог: Этот день может оказаться итоговой точкой в какой-то важной теме. Он подразумевает обретение мудрости, необходимой для перехода к новому этапу деятельности. Время подводить итоги, прибыль, оценивать просчеты и решать, что еще можно сделать, чтобы сохранить и развить то, на что вы делаете ставку. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям. Стройте планы на будущее. Идея, запущенная в разработку, скоро будет готова к реализации.

Водолей: Внутрисемейные отношения и проблемы могут связывать вашу активность вне дома. Проанализируйте причину, которая вызывает напряжение, и попробуйте найти решение хотя бы на ближайшее время. Работа будет спасительным клапаном, помогающим отключиться от волнующих вопросов, которые сегодня вряд ли можно будет прояснить без потерь и обострений. Не оставайтесь в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с тем, кто подталкивает вас в нужном направлении.

Рыбы: Вам предстоит сыграть заметную роль в событиях, которые разворачиваются в ближайшем окружении. Используйте шанс найти свою "нишу", продвинуть дела, завязать перспективные связи. Возможности и проблемы будут идти рядом. Внимательно перебирайте варианты. Подсознательно вы настроены отодвигать от себя любые проблемы и чрезмерные усилия, и интуиция вас не подводит. Вам легко настроиться на волну другого человека, и отказ от активного вмешательства в ситуацию диктуется только вашей ленью или наличием альтернативного интереса. Это благоприятный день для погружения в свои мысли, неспешных занятий, наслаждения уединением. Если есть возможность, не ограничивайте себя в отдыхе.



23 апр 2014, 09:57




Гороскоп на 24 апреля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.