Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 апреля 2014

Гороскоп на 17 апреля 2014

17 апр 2014, 14:38

Гороскоп на 17 апреля 2014Овен: Вы можете соприкоснуться с неприятной стороной жизни. Возможно, вас посетит ощущение бесперспективности ваших целей или вы столкнетесь с затянувшейся паузой в интересующих вас событиях. Типичных Овнов с их активностью будет нервировать образовавшееся затишье. Не поддавайтесь негативным мыслям и эмоциям, наберитесь терпения и продолжайте спокойно делать то, что должны. День подходит для посещения учреждений, связанных с земельными владениями, налогами, наследством, страхованием жизни или имущества.

Телец: О том, что думает и чувствует ваша пассия, вам придется только догадываться. Даже в откровенном разговоре вы услышите далеко не все. Партнер вовсе не намерен обманывать вас, просто сегодня он не в настроении. Возможно, причиной будет плохое самочувствие или неважные отношения с родственниками, но отнюдь не недовольство вами. Деловые встречи всем Тельцам имеет смысл перенести на утро. Если вас ждут переговоры, будьте готовы к жесткой и непреклонной позиции второй стороны, а также к ее скрытности.

Близнецы: Этот день лучше посвятить работе. Преобладающим будет чувство долга. Придется заняться наименее приятными из ваших обязанностей. Не будьте чересчур брезгливы и выполняйте работу с душой, тогда в итоге вы ощутите глубокое удовлетворение от сделанного. Рабочий день многих Близнецов будет протекать в стесненных условиях с минимумом комфорта. Не исключено, что вместо внешних ограничений вас ожидают проблемы психологического порядка: например, необходимость трудиться в одном кабинете с неприятным коллегой.

Рак: Близкий человек может показаться вам излишне прагматичным, скупым на деньги или на эмоции. Это возможно как в романтических любовных контактах, так и в давних супружеских союзах. Звезды подсказывают, что это всего лишь проза жизни, с которой сентиментальным Ракам лучше смириться. Скука и обыденность могут сделать ваши отношения менее привлекательными, но не испортят их окончательно. Это не тот день, когда вас посещает творческое вдохновение. Попробуйте найти отдушину в привычной монотонной деятельности.

Лев: Проявите свои таланты хозяина и собственника. В этот день можно упорядочить быт, избавиться от старого хлама. Могут стать актуальными вопросы управления территорией и недвижимостью. В бизнесе и профессиональной деятельности необходимо основательно продумать стратегию, проверить безопасность всех систем, заняться экономическими и кадровыми вопросами. В психологическом плане всем Львам полезно отказаться от иллюзий, укрепиться в своих базовых принципах, оказать сопротивление болезням, унынию и депрессии.

Дева: День располагает к серьезности и сдержанности. Быстрого продвижения в делах, к которому сейчас тяготеют Девы, не получится. Исследуя какой-либо вопрос, копайте не вширь, а вглубь, старайтесь дойти до сути. Чем основательнее вы изучите интересующую тему, тем выше будут результаты и больше отдача. Возможен интерес к криминальным событиям или тяжелым сторонам жизни, к общению с более старшими и опытными людьми. Встречи и поездки перенесите на первую половину дня, позже велика вероятность потратить время зря.

Весы: Ситуация требует повышенной осторожности, опыта и большой проницательности. Проявляйте эти качества прежде всего в жизненно важных вопросах. Инициативы должны быть тщательно продуманы и обоснованы, в противном случае от них следует отказаться. Не спешите распоряжаться материальными средствами и делать покупки, совершать опрометчивые шаги в сфере личных взаимоотношений. Особая бдительность необходима Весам, совершающим сделку по недвижимости или проводящим ее оценку (собственникам жилья, риелторам).

Скорпион: Большинство Скорпионов сегодня молчаливы и замкнуты. Многие представители знака будут целиком поглощены своим внутренним миром, семейными делами, профессиональными планами. Этот день не стоит выбирать для важного знакомства, вы рискуете произвести не слишком благоприятное впечатление. Возможно, вы покажетесь окружающим неприветливым, загадочным или подозрительным человеком, эгоистом и собственником, некоммуникабельной личностью (особенно если они видят вас впервые). Избегайте депрессивного настроения.

Стрелец: Не лучший момент для экспериментов и демонстрации бурного темперамента. Ведите себя как осторожный, умудренный опытом человек или учитесь этому. Многим Стрельцам напомнит о себе прошлое. Если вести оказались не слишком приятными, не впадайте в пессимизм, ваше уныние негативно отразится на текущих делах или самочувствии. Возможно, у вас появятся секретные дела. Насущные вопросы желательно решать в одиночку или в кругу доверенных лиц: семьи, давних коллег, преданных подчиненных, личного поверенного.

Козерог: Пассивность в сочетании с невеселыми мыслями сегодня действует на Козерогов угнетающе. Если вас пугает будущее, не тратьте время на грустные переживания и займитесь делом. Это может быть обеспечение безопасности, создание финансовых резервов, укрепление связей со старыми друзьями. Продуктивность этого дня зависит от вашего эмоционального фона. Гоните прочь мрачное настроение, ищите в сложившихся обстоятельствах позитивную сторону (она обязательно найдется). Не сбрасывайте со счетов свою интуицию и опыт.

Водолей: Жизнь снова испытывает Водолеев на целеустремленность и стойкость. Качество сегодняшних достижений не в последнюю очередь будет зависеть от профессионализма, выдержки, психологической проницательности. Отношения с начальством и родителями могут быть осложнены взаимным упрямством, неуступчивостью, злопамятностью. Возможны финансовые и карьерные затруднения. Не исключено, что кто-то начнет заводить интриги против вас или ревновать к вашим успехам.

Рыбы: Вас могут разочаровать некоторые зарубежные знакомые. Может быть подорвана вера в какие-то ваши принципы. Возможны ограничения, связанные с учебой в вузе, профессиональной реализацией, дальними путешествиями. Не огорчайтесь и примите ситуацию как должное. Сегодня вы теряете только то, что вам не нужно, а все необходимое по-прежнему остается с вами. Для большинства Рыб будут важны добровольная самодисциплина и умеренность. Помните, что отказать себе в чем-то - это ваше собственное решение.



17 апр 2014, 14:38




Гороскоп на 17 апреля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.