Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Новости регионов » Следствие по делу о нападении на Сергея Моргачёва подозревает его зама Александра Оцимика

Следствие по делу о нападении на Сергея Моргачёва подозревает его зама Александра Оцимика

14 апр 2014, 14:35

Следствие по делу о нападении на Сергея Моргачёва подозревает его зама Александра ОцимикаСотрудники правоохранительных органов совместно с УФСБ задержали четырёх жителей Астрахани, которых подозревают в нападении на начальника УГИБДД по Ростовской области Сергея Моргачёва. Кроме того, в Ростове по подозрению в организации данного преступления задержан замначальника областной автоинспекции.

Фамилию задержанного в пресс-службе ведомства не называют, однако скорей всего речь идёт о 37-летнем заместителе начальника ГИБДД области Александре Оцимике. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сначала были задержаны четверо жителей Астрахани — их подозревают в непосредственном нападении на Моргачёва, а затем по подозрению в организации данного преступления был задержан замначальника УГИБДД.

— В настоящее время он отстранён от исполнения обязанностей по должности, назначена служебная проверка, в случае, если его вина подтвердится, он незамедлительно будет уволен из органов внутренних дел. По указанию руководства ГУ МВД России по Ростовской области будет проведена реорганизация всех подразделений ГИБДД региона, — добавила Наталья Устименко.

Напомним, что Александр Оцимик прибыл в Ростовскую область в мае 2013 года и был назначен на должность начальника полка ДПС Ростова. До приезда на донскую землю он три года работал в должности главного инспектора по Астраханской области. 20 июля генерал Ларионов назначил Оцимика временно исполняющим обязанности начальника областного Управления ГИБДД. И казалось бы, что ещё немного и Оцимик станет полноправным руководителем. Но от приставки врио назначенцу так и не удалось избавиться.

В декабре в область приехал Сергей Моргачёв, с которым нынешний начальник ГУ МВД был знаком по работе в Ульяновской области. Он то и возглавил УГИБДД региона. Возможно, именно это назначение не смог стойко перенести его зам. В момент задержания Александр Оцимик официально находился в отпуске пишет donnews.ru.



14 апр 2014, 14:35




Следствие по делу о нападении на Сергея Моргачёва подозревает его зама Александра Оцимика


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.