Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 апреля 2014

Гороскоп на 1 апреля 2014

31 мар 2014, 09:26

Гороскоп на 1 апреля 2014Овен: Новолуние в Овне. Подождите с инициативой. Этот день может стать точкой отсчета для новой темы в вашей жизни. Важно то, что происходит спонтанно, какие задачи ставит жизнь. Будьте осторожны. Повышается аварийность, конфликтность. В любой момент возможен мощный выброс эмоций, стремительный и разрушительный разворот событий, роковой выбор. Важно быстро устранять ошибки, находить лучший способ устранения проблем. Не следует рисковать без надобности, испытывать судьбу, экспериментировать с опасными материалами и ситуациями.

Телец: При высокой степени возбуждения ваш физический ресурс оставляет желать лучшего. Следите за здоровьем и личной безопасностью. Могут обостриться хронические заболевания. Повышенная вероятность травм, аварий, потерь. Окружающие будут демонстрировать неуступчивость. Не стоит никого ни в чем убеждать. Сегодня вам не следует привлекать к своей персоне повышенное внимание. Хорошо заниматься физическим трудом, но в меру, без перенапряжения. День в большей степени подходит для размышлений, чем для активных действий. Не следует принимать важные, ответственные решения. Могут разъясниться некоторые ситуации, прийти интуитивные озарения.

Близнецы: Решающий день, который ощущается как рубеж между прошлым и будущим. Новолуние, которое может отметить начало нового этапа в ваших отношениях с коллективом единомышленников. Или ознаменует расторжение отношений и выбор нового круга общения. Жизнь ставит новые задачи и заставляет делать выбор. Это может быть понимание на внутреннем уровне, как нужно расставить приоритеты и какие жизненные задачи выдвигаются на передний план. Займитесь поиском необходимой информации. Если не воспользуетесь возможностями решить важные вопросы в течение нескольких дней, потом придется долго ждать подходящего момента.

Рак: Новолуние в знаке Овна заставит вас рискнуть чем-то ценным, выйти на открытое противостояние и испытать свои силы. Какие-то потери и жертвы почти неизбежны. Это начало нового этапа, когда не следует отвлекаться и переключаться на то, чего хочется вместо того, чем необходимо заниматься. Сегодня наблюдайте за происходящим; возможна физическая слабость, перепады настроения. Возможны неожиданные задания, проверки, неадекватная оценка ваших достижений или предложений. Вы получаете не тот результат, которого ждали, но проясняется истинная суть проблем и задачи, которые предстоит решить.

Лев: Перед вами может неожиданно стать вопрос дальней поездки или сотрудничества с людьми издалека. Придется проявлять активность, устранять проблемы, кому-то- помогать, передавать знания. Несмотря на нервозность в ближайшем окружении, день будет отмечен продуктивными контактами, высокой работоспособностью и скоростью решения вопросов. Возможны конфликты между женщинами. Если у вас есть дети, держите их в поле зрения. Сложно сохранять стабильность и равновесие в отношениях и собственном внутреннем мире. Но многие вопросы в таком состоянии решаются легче; что-то ненужное уходит, освобождая место для нового и более перспективного. Не забывайте об отдыхе. Следуйте своим полезным привычкам, какие бы страсти ни бушевали вокруг.

Дева: Ваша активность ограничена внешними обстоятельствами. Больше, чем вам бы хотелось, решают партнеры. Обостряются претензии, и они могут быть озвучены в самый неожиданный момент. Не пытайтесь кого-либо переубедить или заставить быстро сделать то, что вам нужно. Рассчитывайте на свои силы. Сведите к минимуму число необязательных дел, но быстро устраняйте хаос в окружении. Ограничьте свои перемещения, особенно личным транспортом. Следует воздержаться от активности в условиях риска, если ситуация терпит, но быстро исправлять то, что нарушает ход основной деятельности. Встречи, объединение интересов судьбоносны; могут означать новое сотрудничество и другие важные перемены.

Весы: Новолуние в секторе партнерства означает обновление в старых отношениях, внезапное открытие, конфликт. Возможна судьбоносная встреча, появление нового интереса. Но больше вероятна необходимость сделать что-то важное вместе с партнером. Не следует реагировать на замечания, критику, если это связано со сбросом эмоций, а не с реальной проблемой. Не перегружайте себя общением, но почувствуйте, какие встречи имеют значение для вашего будущего. Это могут быть не только личные, но и деловые отношения. Воздержитесь от решения вопросов в суде. Но при необходимости используйте это время для разрыва отношений, расторжения договора.

Скорпион: Внезапные ситуации могут потребовать от вас подчинения, служения. Роль винтика в механизме. Может ставить ограничения здоровье. Если это тема актуальна, нужно подумать о новом способе решения проблемы, кардинальной смене образа жизни. Возможна переориентация деятельности, потребность попробовать себя в чем-то новом. Обратите внимание на информацию, идеи и предложения, которые прозвучат в этот день. Новшеств вряд ли удастся избежать – сейчас время революционных преобразований. Но не следует рушить за собой мосты, отказываться от проверенных временем связей и методов работы.

Стрелец: Новолуние может вызвать повышенный энтузиазм, когда кажется, что море по колено. Опасная переоценка сил и личных возможностей. Мгновенно могут приходить ответы на запросы и вопросы. Сильные желания и интересы находят способ быстрых ответных сообщений. Проблема - неустойчивое настроение, переключаемость внимания. В чувствах может произойти перелом, конфликт, отторжение, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос. Не торопитесь сами и не торопите других.

Козерог: Сегодняшнее новолуние затрагивает тему связанную с вашим домом и может сподвигнуть на начало реконструкций или подготовительных мероприятий к таковым. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям. На работе тоже полезно внести какое-то обновление в ход текущих дел. Следите за порядком. Это поможет вам быстрее ориентироваться в происходящем. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь. Если почувствуете неожиданную слабость - переждите этот день.

Водолей: Для Водолеев сложный день. Много разнообразных стимулов, запросов. Реакция может быть поспешной и опрометчивой. Прилив энергии, стремление быстро сделать запланированное или получить желаемое требует повышенного контроля. Если вы находитесь вне зоны риска, день может быть отмечен притоком идей, высокой работоспособностью, активным переговорным процессом. Остерегайтесь травм, сделайте перерыв в ремонтных работах, спортивных тренировках. В общении не пытайтесь давить и настаивать, отложите решение спорных вопросов. Возможен возврат старых проблем, которые лягут на ваши плечи теперь уже основательно и потребуют вплотную ими заняться.

Рыбы: Новолуние может отметить начало новой темы в вашей жизни. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте траты, интересы, расходы. Вы можете думать о возвышенных вещах только, если в доме отремонтированы все краны и уплачены налоги. Настройтесь в ближайшем месяце избежать потерь, чрезмерных расходов, попробуйте на чем-то сэкономить. Делайте больше приятных вещей для ваших близких. Помощь должна быть конкретной, знаки внимания – материальными. Там, где жизнь сужает рамки и ставит более жесткие требования, вас ждет успех в результате больших усилий.



31 мар 2014, 09:26




Гороскоп на 1 апреля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.