Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 марта 2014

Гороскоп на 25 марта 2014

24 мар 2014, 10:11

Гороскоп на 25 марта 2014Овен: Обстоятельства дня призывают Овнов к активным действиям по четкой программе. В приоритете должны оставаться совместные планы или профессиональные обязанности. Будьте готовы выполнить свой долг вопреки любым препятствиям, иначе карьерного роста в ближайшее время не видать. Если сфера ваших интересов - бизнес, не бойтесь конкурентной борьбы, но по возможности не начинайте военных действий сами. Будьте стратегом, а не тактиком, во всем просчитывайте свою выгоду и постоянно держите в уме главную цель.

Телец: У вас хорошие перспективы, но выполнение задуманного может оказаться трудной задачей. Вы можете столкнуться с техническими или организационными трудностями, юридическими осложнениями, неблагоприятным человеческим фактором. Возможны проблемы с коллегами из-за рубежа. Старайтесь не браться за работу, заведомо наносящую вред вашему здоровью, либо минимизируйте причиняемый ею негатив. Источниками поддержки для Тельцов сегодня будут правильно составленный долгосрочный контракт или стабильный партнерский союз.

Близнецы: Обостряются проблемы в любовных отношениях Близнецов, а также в их деловых контактах и в творческом процессе. Причиной трудностей может стать разница в планах, привычках, образе действий. В бизнесе камнем преткновения будет рассогласованность инициатив и нежелание идти на компромисс, в том числе в финансовой сфере. Может оказаться под угрозой проект, начатый с друзьями. Не стоит подвергать романтический союз испытанию неумолимой жизненной правдой (форсировать доверие и сближение, ставить жесткие условия).

Рак: Ваши интересы могут столкнуться с потребностями другого человека или с правилами коллектива, организации. В наиболее сложном положении окажутся Раки, зависимые от других людей (например, от своих клиентов или партнера по браку). Не будьте чересчур сентиментальны или боязливы. Дипломатичность и уравновешенность при необходимости сочетайте с жесткостью. Преодоление противоречий позволит вам выйти на новый уровень. Если же вы уйдете от решения проблемы, то будете отброшены на несколько шагов назад.

Лев: Вас ждет очередной тест. На сей раз Львам предлагается блеснуть мастерством в преодолении конкретных трудностей. Романтике и слепой вере предпочтите здоровый практицизм. Старайтесь трезво смотреть на жизненные реалии и выбирайте тактику, исходя именно из них, а не из своих идеалистичных представлений. От вас лично эти сутки требуют мобилизации сил, самообладания, находчивости, умения переступить через лень или недуги. Если вы руководитель, не бойтесь принять жесткое непопулярное решение.

Дева: Не сомневайтесь в себе, вы правильно понимаете суть происходящего. Препятствия, с которыми в настоящий момент сталкиваются Девы, могут иметь финансовую природу (недостаток финансирования, долги, неумение грамотно управлять ресурсами). Сделайте очередную смелую попытку выправить положение, но не поступайтесь при этом своими главными принципами. За поддержкой или оценкой своих действий обращайтесь только к проверенным людям. Это могут быть старшие родственники, более опытные коллеги, эксперты-профессионалы.

Весы: Вас могут раздражать поступки окружающих или нервировать детали обстановки. У многих Весов возможна острая реакция на быт или сложившийся стиль работы, вызывающая сильное желание все переделать с нуля. Не забывайте при этом оставлять нетронутым фундамент дома или проекта, иначе увлечетесь и не оставите камня на камне от собственных и чужих достижений. Цените семейные и профессиональные традиции, благодаря которым имеете все необходимое (место для жизни, поле деятельности, резервный капитал).

Скорпион: Самым нелюдимым и осторожным Скорпионам сегодня трудно отсидеться в безопасном месте. Возможны проблемы в поездках, при перевозках, в ходе общения. Упор придется сделать на выявление назревших разногласий и вопиющих недостатков, которые нуждаются в срочном исправлении или устранении. Попытка уйти от прямой ответственности и переложить ее на других будет выглядеть не слишком красиво. Не бойтесь озвучить свои принципы и настоять на своем понимании создавшейся ситуации, именно за это вас начнут уважать.

Стрелец: Возможны срочные траты, однако в идеале они не должны подорвать ваше благосостояние. Если вы чувствуете, что лишаетесь куска хлеба, меняйте прежний стиль управления бюджетом. Многим Стрельцам будет полезно иметь опытного советника по финансовым и имущественным вопросам либо запасной счет в надежном банке. Не стоит доверять своей кошелек старым приятелям, в этот период дружба отнюдь не гарантирует успеха в деловых операциях. Из покупок отдайте предпочтение качественным вещам, пусть и подержанным.

Козерог: Ваше здравомыслие сегодня может дать трещину. Под влиянием эмоций или нажима извне вы способны повторно наступить на те же грабли. Это трудный день, если вы делаете официальную карьеру или занимаетесь вопросами жилья, недвижимости. Для правильного разрешения противоречий может понадобиться вмешательство юриста. На плечи Козерогов-женщин ляжет двойная нагрузка из-за психологического напряжения или физического недомогания. Позитивной стороной дня будет ваша верность составленному ранее правильному плану.

Водолей: Самые важные для Водолеев события сегодня разворачиваются в тайне или имеют скрытый многозначный подтекст. Возможно, вам придется пожертвовать своим временем, свободой, деньгами или здоровьем ради чужого блага. Вместо собственных обязанностей или увлечений вы можете неожиданно погрузиться в решение коллективных проблем, не имеющих к вам прямого отношения. Не отказывайтесь помогать другим людям: так вы не только гасите старые долги, но и помогаете сами себе зарабатывать очки на будущее.

Рыбы: Развивайте дальновидность, старайтесь мыслить стратегически. Мечтательным Рыбам для этОвен: В этот день добьются своего целеустремленные и практичные Овны, способные планировать будущее и нести ответственность за свои поступки. Постарайтесь убедить шефа, что для работы вам нужны нестандартные условия. Именно тогда ваш талант раскроется наилучшим образом, а фирма получит большую прибыль. Если вы уже находитесь в особом положении (например, имеете собственный график), будьте готовы к негативным эмоциям и косым взглядам в свой адрес. Возможно, кто-то считает, что вы не заслужили таких привилегий.

Телец: Традиционный подход к делам сегодня наиболее эффективен, и Тельцы это прекрасно чувствуют. Опирайтесь на стандартные проверенные методы и элементарный здравый смысл, в спорных ситуациях неизменно придерживайтесь буквы закона. Будьте также увереннее в себе, чаще обращайтесь к своему личному опыту и интуиции. Возможно, вас попытаются сбить с пути более нетерпеливые молодые коллеги или вам перейдет дорогу некая экстравагантная харизматичная личность. Сохраняйте спокойствие, тогда вы легко выиграете этот раунд.

Близнецы: Движение в будущее, столь желанное для Близнецов, временно блокировано проблемами из прошлого. Возможно, это не отданные вовремя долги или не разрешенные до конца противоречия. Может потребоваться работа с документами или визит в налоговую инспекцию. Не игнорируйте проблемы и не затягивайте их решение. В то же время не отчаивайтесь, сложившаяся ситуация имеет свои плюсы. В ходе преодоления препятствий вы получите полезную информацию, заведете нужное знакомство или вам в голову придет отличная мысль.

Рак: Ваши интересы могут столкнуться с потребностями другого человека или с правилами коллектива, организации. В наиболее сложном положении окажутся Раки, зависимые от других людей (например, от своих клиентов или партнера по браку). Не будьте чересчур сентиментальны или боязливы. Дипломатичность и уравновешенность при необходимости сочетайте с жесткостью. Преодоление противоречий позволит вам выйти на новый уровень. Если же вы уйдете от решения проблемы, то будете отброшены на несколько шагов назад.

Лев: Звезды предлагают Львам спуститься с облаков на землю, засучить рукава и заняться реализацией новых планов. Столкновение ваших желаний с суровой действительностью может оказаться болезненным, если вы не готовы работать и преодолевать трудности. Одним из барьеров на пути к быстрому успеху может стать состояние здоровья. Вам также может недоставать управленческих талантов, организаторских навыков, терпения, дисциплинированности. Может сорваться или быть отложена поездка за рубеж

Дева: Жизнь требует от вас нового подхода к любви и дружбе, а также к работе и свободному творчеству. Возможно, на вас подействует чей-то смелый пример или призыв. Однако в корне изменить свои предпочтения вы не в состоянии, что может стать причиной стресса. Это благоприятный момент для частичных перемен, не связанных с тотальным отказом от ваших прежних идеалов. Многим Девам удастся решить противоречия во взаимоотношениях путем уступок и мирных договоренностей, не прибегая к радикальным революционным мерам.

Весы: Весам придется стать стратегами, глубоко продумывающими каждый свой шаг. Лишь так вы сможете благополучно разрешить возникающие проблемы, включая домашние. В течение дня не исключено обострение семейных и супружеских отношений, особенно если ваши близкие обладают яркой индивидуальностью. Не бойтесь идти на открытый конфликт или на жесткое решение, если этого требуют неумолимые обстоятельства. В то же время не упускайте возможность найти компромисс, загладить мелкое недоразумение извинением или услугой.

Скорпион: Скорпионов ожидает хороший день благодаря удачному стечению обстоятельств, а также благодаря их собственной интуиции, проницательности, коммуникабельности. Вы будете без труда находить нужную информацию и выбирать подходящих собеседников. Это удачный момент для работы с текстами и документами различного назначения. Возможна короткая поездка. Может стать необходимостью тесный контакт с коллегой или родственником. Не паникуйте, столкнувшись с очередным сюрпризом, вы легко решите проблему в рабочем порядке.

Стрелец: Ваши дела, особенно финансовые, нуждаются в разумном подходе. Отправляясь в магазин, держите в уме список приоритетных покупок и не позволяйте себе отступить от него. В противном случае вам может не хватить денег на самое необходимое. Некоторые приобретения могут оказаться неожиданными, поэтому вдобавок к основным средствам вам не помешает иметь резервный капитал. День может стать важным для Стрельцов-бизнесменов, управленцев и фрилансеров, а также для тех, на чьих плечах лежит забота о семейном бюджете.

Козерог: В принципиальных вопросах проявите стойкость. Возможно, вам придется пройти через очередную ступень кризиса во взаимоотношениях. Храните свои эмоции в тайне, не разрешайте никому играть на ваших естественных слабостях, иначе более сильный противник не станет с вами церемониться. В сложные моменты этого дня Козероги получат помощь с неожиданной стороны. Это может быть нужная информация, слово сочувствия или своевременный жест помощи. Возможно, вы получите письмо или сами напишете кому-то.

Водолей: В приоритете сегодня профессиональные дела и вопросы здоровья. Сделайте акцент на всем, что прямо или косвенно способствует вашему выздоровлению или укрепляет ваши карьерные позиции. Если для этого надо резко разорвать приятные отношения или отказаться от заманчивого начинания, найдите в себе силы принести эту жертву, у вас еще будет время компенсировать понесенные убытки. В общении с начальством Водолеям не помешает услужливость, скрытность, умение оставаться в тени, выполнять приватные поручения.

Рыбы: День подходит для экспериментов в рамках программы, с четким планом и ясной целью. Возможно, вам придется принять участие в акции, проводимой вашим сообществом, командой. Если будущее для вас важнее настоящего, вы сможете на практике оценить все плюсы и минусы своего выбора. Не исключены препятствия при осуществлении финансовых операций (уплата пошлин, долгов, издержек). Это наиболее вероятно для Рыб, втянутых в спор об имуществе, в судебный процесс или криминальную историю.



24 мар 2014, 10:11




Гороскоп на 25 марта 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.