Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 марта 2014

Гороскоп на 23 марта 2014

21 мар 2014, 09:22

Гороскоп на 23 марта 2014Овен: Настроение дня "боевое". Могут вмешиваться факторы, отвлекающие от текущих дел. Возможны нестыковки, рассогласования действий с партнерами, путаница при передаче информации. Ваш энтузиазм может натолкнуться на неприятие. Старайтесь не воспринимать это болезненно. Не торопитесь озвучивать решения, которые еще не окончательно созрели. Избегайте риска. В первую очередь, берегите отношения, которые сегодня могут пройти испытание внешним влиянием. Не соблазняйтесь непроверенной информацией и бесплатным сыром. В отношениях с родителями проявите такт и терпение.

Телец: Сейчас вы можете проявить себя в полной мере, и окружающие ждут от вас инициативы, организаторских способностей и позитивного отношения к общим целям. Будут ощущаться перепады настроения. Эмоций лучше всего перенаправить во внешние формы деятельности – что-то организовывать, договариваться, оказывать посреднические услуги. Ваше качество делать все точно и тщательно сейчас особенно нужно окружающим. Старайтесь занять себя делом, но обязательно отдыхайте, отвлекаясь на что-то приятное. В личной жизни кто-то из старых знакомых может снова вызвать ваш интерес.

Близнецы: Для ощущения контроля над жизнью вам нужен прочный тыл. Спокойно отнеситесь к осложнениям, если они возникнут. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы. Поддерживайте позитивные отношения в семье и придерживайтесь привычного ритма в своих физических тренировках. Нельзя переохлаждаться и перегружать во время спортивных занятий область живота. Посещение бани, сауны, наоборот, будет особенно полезно.

Рак: Вы можете спокойно и целенаправленно "гнуть свою линию"; многое начнет сбываться и воплощаться. В чувствах может произойти перелом, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос. Нетерпение не пойдет на пользу ни делам, ни чувствам. Луна в Скорпионе склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме.

Лев: Приложите силы к тому, чтобы упорядочить сложный участок работы, добиться определенности в деле, которое вызывает сомнения, или займитесь генеральной уборкой в доме. Сегодня вы склонны уделять слишком много внимания своим эмоциям и придирчивы к поступкам окружающих. Контакты желательно ограничить, избегать пустых разговоров и сплетен и воздержаться от личных откровений. Окружающие сейчас не склонны прислушиваться к вашему мнению, не стоит никого ни в чем убеждать. Лучше не привлекать к своей персоне повышенного внимания. Учитывайте, что перенапряжение может сказаться на состоянии здоровья.

Дева: В вашей деятельности происходят небольшие подвижки в сторону желаемого результата, но никаких крупных перемен не ждите. Продолжайте спокойно двигаться вперед, и если ваш темп не устраивает окружающих, не беспокойтесь об этом. Внесите в происходящее элемент игры, приключения - и вам будет легче справиться с заторами и нарушением планов. Этот день к чему-то важному подводит, заставляет решиться на перемены или реконструкцию объекта деятельности. Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются возможности для продуктивного сотрудничества. Если вам появляется неожиданная информация, встречается на пути человек с важным сообщением или предложением, отнеситесь к этому внимательно, обдумайте альтернативные варианты развития событий.

Весы: На этот день можно планировать сложные и трудоемкие дела, поездки, выступления. Настроение дня может резко меняться. Атмосфера будет напряженной и конфликтной или же азартной и радостной - в зависимости от целей и интересов, которые объединяют вас с окружением. Следите за потребностью в откровенности, не делайте вещи, о которых потом можете пожалеть. Используйте это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Популярность, симпатии окружающих будут влиять на самооценку. Постарайтесь хорошо выглядеть, быть в форме во всех смыслах. В конфликтах легко миритесь и идите на уступки, особенно, если это для вас не затруднительно.

Скорпион: Когда Луна идет по Скорпиону, вы находите в мире места, требующие чистки. Но будьте осторожны, если вмешиваетесь в чужую судьбу. Лучше навести порядок на своей территории. Меньше импровизируйте в отношениях, которые подвержены встряскам, не провоцируйте конфликты, как бы ни хотелось вам получить больше определенности. Не тратьте время на новые проекты, не делайте заказы и не экспериментируйте с идеями, которые для вас являются ноу-хау. Через время вы можете пожалеть, что в чем-то поторопились. Пока не поздно, остановите поток сил и средств в непродуктивном направлении. Больше отдыхайте, занимайтесь здоровьем и общайтесь с теми, кто имеет с вами общие интересы. Мечтайте о том, что бы вы еще хотели получить или реализовать в ближайшем будущем, собирайте информацию. Если мечтать правильно, все нужное притянется.

Стрелец: День сложный в психологическом отношении. Будет ощущаться напряжение, вы можете ощутить и снижение эффективности в работе. Не спешите продвигать дела, в отношении которых испытываете большой интерес, - это может погубить их. Сейчас вам нужно набраться терпения и упорядочивать то, что есть. Отсрочки в получении желаемого и низкий тонус могут провоцировать недовольство окружающими, конфликты, стремление к одиночеству. Вечером может прийти информация, которая улучшит настроение, переведет внимание приятную тему.

Козерог: День усиливает ваше стремление к знаниям и повышает внимание к неочевидным подробностям. Не исключено также, что вы станете более романтичной натурой со свободными широкими взглядами и позволите себе то, в чем обычно отказываете. Не забывайте, что Козероги сегодня очень подвержены влиянию окружающей среды. Некоторые ваши желания окажутся случайными, навеянными обстановкой или минутными прихотями. Не принимайте в этот день судьбоносных решений, лучше смените стиль жизни и с удовольствием отдохните.

Водолей: Предоставьте событиям свободный ход, проблемы могут решиться сами собой, придут ответы на вопросы, а может, откроются и новые перспективы. В отношениях вы можете ощутить политику двойных стандартов или очевидный обман со стороны партнера, но не торопитесь делать выводы. Сосредоточьтесь на самых важных вопросах и задачах. Вполне вероятно, что придется активно заниматься какими-то семейными вопросами. Ничего существенно не меняйте, а направляйте свои усилия на достижение материального или формального результата. Будьте осторожны в контактах с малознакомыми людьми.

Рыбы: Это сложный акцент месяца из-за напряжения, чрезмерных реакций на происходящее, накопившейся усталости. Старайтесь ничего не усложнять. У вас может быть достаточно причин, чтобы остановиться. Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем. Можно устроить "мозговой штурм", и, вообще, многие полезные находки возможны именно во взаимодействии с теми, кто занят с вами одним делом. Но непосредственное осуществление идей, скорее всего, отложится. Усталость от накопившегося напряжения и полосы стрессов может вызвать замедление в ходе даже самых срочных дел. Вы можете двигаться "наощупь", и нужные вещи и события найдут вас сами.



21 мар 2014, 09:22




Гороскоп на 23 марта 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.