Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 7 марта 2014

Гороскоп на 7 марта 2014

06 мар 2014, 09:23

Гороскоп на 7 марта 2014Овен: День благоприятен для свободного общения, обновления и гармонизации любых контактов. Он способствует флирту, обмену творческими идеями, знакомствам, в том числе в Интернете. Наряду с новыми людьми ваше внимание могут привлечь прошлые знакомства. Мужчины-Овны могут быть очарованы образом прекрасной незнакомки. Возможны также удачные финансовые решения. Можно покупать подарки, оказывать ненавязчивые знаки внимания симпатичным вам людям. Некоторые надежды могут быть необоснованными.

Телец: Вас ожидает приятный сюрприз. Радость может прийти совсем не оттуда, откуда вы ее ждали. Новая должность или увлечение могут оказаться прибыльными, особенно если вы сознательно приложите усилия в данном направлении. День благоприятен для выбора одежды, косметики, парфюмерии, модных аксессуаров. Женщинам-Тельцам стоит задуматься о смене имиджа. Полистайте журналы или посетите интернет-ресурсы, посвященные искусству быть красивой. Сегодня благоприятный период для разгрузочного дня.

Близнецы: Легкое начало дела подарит вам уверенность в его благоприятном исходе. Вероятен повышенный интерес к моде, авангардному искусству, неформальным светским мероприятиям. Дамы-Близнецы будут вдвойне обворожительными, романтичными, женственными, могут получить много комплиментов и других знаков внимания. Мужчинам-Близнецам добавит обаяния и элегантности правильно подобранный парфюм. Это удачный момент для покупки и примерки обновок. Возможны небольшие денежные потери или пропажи, любовные иллюзии.

Рак: Сегодня ваш авторитет не играет большой роли, а личные достижения могут никого неинтересовать. Чтобы понравиться окружающим, будьте приветливы, демократичны, восприимчивы к свежим веяниям в любой области. Это особенно важно, если вы хотите влиться в незнакомый коллектив или открыть для себя новые перспективы. Женщинам-Ракам стоит поинтересоваться жизнью более молодых подруг или прогрессивно мыслящих сверстниц. Отличный день для сетевого общения. Возможно, именно в Интернете вы найдете ценные сведения.

Лев: Не посвящайте все время работе. Вокруг вас кипит жизнь, многое меняется. Выделите время для встречи с друзьями, не отказывайтесь от приглашений в гости. Одиноким Львам и Львицам будет полезно обновить круг знакомств или поискать нетрадиционные пути поддержания прежних связей. Отличным вариантом будет общение в виртуальном пространстве. Если обмен мнениями быстро превратился в непринужденную пикировку с завуалированными комплиментами, поздравьте себя: вы уже сделали шаг к избавлению от одиночества.

Дева: День удачен для начинаний, связанных с карьерой. Наиболее успешными при этом будут Девы,занятые в сфере искусства, литературы, информатики, программирования, развлечений, посреднических и других услуг. Это прекрасное время для неформального общения. Для того чтобы максимально использовать преимущества момента, не варитесь в собственном соку, изучайте потребительский спрос или чаще советуйтесь с разными людьми. Ваш успех может зависеть от мнения молодых женщин или даже их прямого вмешательства в ситуацию.

Весы: Весы зачислены в список любимцев фортуны и могут не беспокоиться о ходе своих дел. Это отличное время для общения, поездок, творчества. Личные отношения будут овеяны романтикой и доставят только положительные эмоции. Не теряйте времени, если мечтаете произвести на кого-то впечатление. Объект симпатии быстро проникнется к вам ответным доверием. Если вы действительно тянетесь друг к другу, расстояние не будет преградой для общения, даже если вы находитесь в разных странах и говорите на разных языках.

Скорпион: Неподходящее время для уединения и мизантропии. Чаше бывайте на людях или поддерживайте интересные вам контакты в Интернете. Избавьтесь на время от критичности, подозрительности, излишней требовательности к окружающим, будьте дружелюбны и приветливы со всеми. Если вы станете придерживаться этой простой тактики, неприятности будут обходить вас стороной, а возможные конфликты будут погашены уже на начальной стадии. Это отличный момент для обсуждения насущных коллективных проблем, в том числе семейных.

Стрелец: Обстановка дня способствует неформальному общению, помогает всевозможным обменам и мирным договоренностям, обещает успех в публичных выступлениях. Можно заново наладить отношения в браке, деловом партнерстве, дружеской компании или подготовить для этого почву. С новыми знакомыми вы будете чувствовать себя так же легко и свободно, как со старыми приятелями. Это замечательный день для Стрельцов, утративших прежние навыки коммуникаций, они вновь обретут свое обаяние и непревзойденное чувство юмора.

Козерог: Не бойтесь рутинной работы, сегодня она доставит вам удовольствие. Сложные на вид задачи окажутся на удивление простыми. Этому будут способствовать общительность, осведомленность, открытость, подвижность. Если вы не обладаете перечисленными качествами, постарайтесь развить их в себе или окружите себя людьми, у которых нет в них недостатка. Некоторые Козероги могут проявить склонность к ипохондрии. Лучшим лекарством от мнимых недомоганий будет умение смотреть на вещи с разных сторон.

Водолей: Немногие Водолеи согласятся полностью посвятить этот день напряженному монотонному труду. С самого утра сложится подходящая атмосфера для креатива и свободного общения. Неисключено, что ваши мысли будут заняты предстоящей вечеринкой, забавной игрой, уик-эндом, творческой акцией. Растущая потребность в любви и романтике может заставить вас отправиться на поиски новых впечатлений, реальных или виртуальных. Вполне возможно, что вы действительно встретите человека, близкого к вашему заветному идеалу.

Рыбы: В этот день усиливается интерес Рыб к домашней ситуации. Возможно, вы позовете в дом гостей или они сами нагрянут к вам без предупреждения. Отношения с домочадцами станут гармоничнее, если вы не будете давать слишком много воли фантазии (додумывать, подозревать). Во взаимоотношениях можно опробовать новый сценарий. Если вы счастливы в любви, дайте себе сознательную установку не заходить дальше простого флирта в общении с малознакомыми людьми, иначе в вашем сердце поселятся ненужные сомнения.



06 мар 2014, 09:23




Гороскоп на 7 марта 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.