Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Новая услуга - доставка продуктов на дом

Новая услуга - доставка продуктов на дом

01 мар 2014, 22:11

Новая услуга - доставка продуктов на домПоходы по магазинам отнимают много времени, на первом месте в этом списке стоит поход за продуктами. Тяжелые сумки, потерянное время и чувство досады на сферу обслуживания, потому что давно пора завести такой вид услуг. И это было сделано. Во многих городах от столицы к глубинке доставка продуктов на дом становится обычным делом, удобной и нужной услугой.

В самом деле, чего таскаться по магазинам? Предвижу упрек некоторой части граждан – совсем разленились, уж и продуктов некогда купить. Наверное, дорого это принести еду в квартиру? Хочу сразу успокоить пессимистически настроенную часть наших читателей. Доставка продуктов на дом далеко не самая дорогая услуга и доступна широким слоям населения. В основном те, кто занимаются доставкой продуктов на дом, осуществляют доставку заказа на любой этаж бесплатно. Это очень важно.

Представьте, как это превосходно и удобно! Высокий темп жизни и не только  в столице диктует свои условия и правила. Часто просто не хватает времени на то, чтобы пройтись по продуктовым. Отстоять очередь в кассе. На мелочи практически не остаётся времени, необходимо стараться успевать больше.

Некоторые правила, по которым осуществляется такая услуга, как  доставка продуктов на дом: вы оплачиваете покупки курьеру только при наличии чека, на котором указано чего столько стоит, оформляя заказ, клиент не берет на себя обязательства, связанные с покупкой продуктов, только после того, как вы сами увидите, что вам принесли и это вам понравится, вы оплачиваете заказ. Такая полезная услуга, как доставка продуктов на дом  - ширится и растет ее распространение!



01 мар 2014, 22:11




Новая услуга - доставка продуктов на дом


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.