Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 февраля 2014

Гороскоп на 23 февраля 2014

21 фев 2014, 09:37

Гороскоп на 23 февраля 2014Овен: Из-за эмоционального напряжения вы не сможете сдержать свою агрессию и даже навредить окружающим. Ваше терпение висит на волоске и может принести больше вреда, чем пользы.В такой ситуации прибегните к известным вам способам релаксации и успокоения, ведь всё пройдет, и уже завтра вы сможете спокойно заняться привычными делами.

Телец: Отличное время для того, чтобы стать уверенным в решении карьерных проблем. У вас есть все силы, о которых вы могли только мечтать, просто постарайтесь использовать их с умом. Ваш жизненный путь открыт и ясен. Уверенно работайте, с радостью отдыхайте, вы заслужили покой и радость жизни.

Близнецы: В вашей жизни появится много новых возможностей, однако, вы все еще сомневаетесь в вашей высокой общественной позиции. Пришло время решить, стоят ли изменения в данной ситуации таких стараний. Принятое решение может не совпасть с вашими интересами.

Рак: Вы очень напряжены, поэтому возможна раздражительность. Ваши мысли могут конфликтовать с вашими чувствами и это может стать причиной ссор с окружающими. Поэтому лучше молчать и не нарываться на конфликты.

Лев: Вы чувствуете эмоциональное напряжение. Ваши чувства конфликтуют с вашими ценностями. Вы можете временно перестать радоваться жизнью. Но зато можно вспомнить о старых отложенных делах и с успехом их выполнить, что и поднимет ваше настроение.

Дева: Этот день подходит для работы с другими людьми. Вы можете оказаться именно тем человеком, который получит работу. Вы сфокусировались на ваших руководительских способностях. В течение этого дня эмоциональные проявления будут снижены.

Весы: Очень удачный период. Подходит для самоанализа и обдумывания жизненной ситуации. Вам будут ясны эмоции тех, кто вас окружает. Но это не означает, что вы должны вмешиваться в жизнь окружающих вас людей, опасайтесь своих необдуманных высказываний и оценок.

Скорпион: Ваши желания довольно сильны и вы хотите насладиться собой. Возможен роман. Появляется нужда ценить жизнь, поскольку вы устали от неудач, быстро текущего времени и рутины.

Стрелец: Сегодня дайте себе помечтать и понаблюдать за звездами. Не часто появляется такая возможность, поэтому воспользуйтесь этой возможностью и включите свое воображение. Хорошая книга или фильм могут помочь оторваться от реальности. А ещё лучше, если это будут книги по духовному развитию или по искусству.

Козерог: Ваш разум чист, появится много новых идей. Вы очень много говорите.Надо остановиться, обдумать свои планы,подумать о принятии новых конструктивных решений. Не распыляйтесь в мыслях и делах.

Водолей: У вас появится отличная возможность использовать свое воображение для улучшения жизненных условий. Ваши друзья, особенно те, которые помоложе, считают вас идеалистом, однако остальные люди полностью поддерживают вас. Позитивный период.

Рыбы: Сегодня могут появиться проблемы, связанные с вашей личной жизнью, из-за которых вы станните очень чувствительными. Также может появиться большое количество сложностей, ошибок, конфликтов, которые вам придется преодолеть и исправить. В первой половине дня старайтесь быть более приветливыми в общении с окружающими, избегайте конфликтов.



21 фев 2014, 09:37




Гороскоп на 23 февраля 2014


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.