Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Как правильно вести поиск работы в Москве

Как правильно вести поиск работы в Москве

01 фев 2014, 17:31

Как правильно вести поиск работы в МосквеМосква не только столица нашей Родины, но еще и всероссийский рынок труда. Скорее всего, трудовых вакансий и рабочих мест в нашей столице примерно столько же, сколько и по всей нашей стране. Так уж получилось, что Москва стала финансовым и трудовым центром, вобрав с себя все трудовые ресурсы России.

Поэтому на работу лучше ехать именно туда. Но как вести поиск работы в Москве? Кому можно доверять, а кому нет. Если заглянуть в Интернет или взять газету, где печатают трудовые вакансии, то список предложений просто огромен и многообразен. На должность президента вакансий нет, но начиная от дворников и заканчивая инженерами космических центров, есть  бесконечные предложения с большими вариантами зарплат.  Как разобраться  в этом многообразии поиска работы в Москве и не попасть в тупиковую ситуацию,  когда ваш работодатель скрылся в неизвестном направлении, оставив вам худшие воспоминания, но не оставив заработанной заработной платы. Конечно же надо читать отзывы о тех или иных работодателях. Одно из обязательных условий – полный социальный пакет, т.е. страховка, больничный в случае чего, отметка в трудовой книжке. Если этого нет – то сразу нет.

Если есть, то это уже лучше. Самый проверенный метод – это знакомый или родственник, который уже работал, ездил и знает условия работы и условия заработной платы. Самый распространенный вариант для большинства россиян – это вахтовый метод работы, когда человек уезжает на месяц  или два, потом приезжает довольный усталый, но с деньгами в обещанном размере. В любом случае для поиска работы в Москве сейчас есть к вашим услугам множество интернет ресурсов, многим из которых можно доверять.



01 фев 2014, 17:31




Как правильно вести поиск работы в Москве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.