Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » По следам новогодних праздников в школе № 1

По следам новогодних праздников в школе № 1

29 янв 2014, 10:05

По следам новогодних праздников в школе № 1"Да! Такого удивительного праздника мы еще никогда не видели!" – говорила восторженная мама ученицы 4 класса. А все дело в том, что в этом году новогодние утренники в начальных классах прошли очень необычно: все роли в спектакле играли педагоги школы. Зима (Романцова В.И.) вместе со своими помощниками – снеговиком (Бутрименко Н.А.) и снежинкой (Чеботаревой А.А.) – спешили на помощь снегурочке (Дикой Н.И.). Её украл злой Кощей (Свинарев И.И.), а ехидные кикиморки (Фетисова А.А. и Гриценко А.В.) ему всячески помогали. Они заставляли ребят выполнять всевозможные задания: танцевать, петь и даже бегать в валенках.

Восторгу ребят не было предела, когда в зал на "везделёте" влетела задорная Баба-Яга (Кащеева Н.В.). Она заводила и веселила ребят весь праздник. И даже в роли "всамделишной" снегурки танцевала вальс со снежинками. И, конечно же, появление Деда Мороза не осталось незамеченным. Зазвучал шум вертолета, который сменился торжественным маршем. На сцене появился степенный двухметровый Дед Мороз (Сызко А.В.) , поздравил всех и посетовал что добираться ему пришлось на вертолете:

"Навигатор мой подвел-
Еле Калитву нашел!
Да и улица у вас странная какая-то,
Не проедешь ни за что - вся "переКопаева"!"

Затем ребята демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, рассказывали стихотворения, показывали фокусы, играли на музыкальных инструментах. В завершении праздника дети, родители, учителя и директор школы получили теплые пожелания от всех героев праздника, и, конечно же, сладкие сюрпризы! ьОгромная благодарность за активную помощь в организации утренников Костинской Н.В.

Гриценко А.В.

По следам новогодних праздников в школе № 1По следам новогодних праздников в школе № 1По следам новогодних праздников в школе № 1По следам новогодних праздников в школе № 1По следам новогодних праздников в школе № 1

 



29 янв 2014, 10:05




По следам новогодних праздников в школе № 1


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.