Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Лабораторное оборудование. Обзор - типы и качество

Лабораторное оборудование. Обзор - типы и качество

29 янв 2014, 09:40

Лабораторное оборудование. Обзор - типы и качествоНаш век – век технического прогресса и развития наук. А главное оружие научной мысли – исследование и эксперименты, которые не мыслимы без лабораторного оборудования, которое обязательно должно быть качественным, удобным, современным и высокоточным.

В общем и целом лабораторное оборудование подразделяется на общелабораторное, измерительное, специализированное, испытательное и аналитическое.

Многие из нас, да практически все ходили в школе на уроки химии и физики. Там мы могли видеть простое школьное лабораторное оборудование, при помощи которого можно поставить нехитрые опыты. Однако вспомните, как интересно было взвешивать точно, до миллиграмма ручку или карандаш. Школьные годы прошли и требования к лабораторному оборудованию другие. Сейчас как в России, так и за рубежом есть множество фирм, которые занимаются поставками и наладкой самого высокоточного и самого сложного лабораторного оборудования. За исключением адронного коллайдера, конечно.

Если заглянуть в наш великий и могучий… Интернет. Вы можете встретить множество ссылок на эти организации. Кроме того, как вы должны знать что вам нужно. Вы должны быть уверены, что качество оборудования не оставит желать лучшего. Для этого надо внимательно читать отзывы о фирмах-поставщиках и стараться покупать напрямую, у фирм-производителей, минуя посредников. Так вы сбережете свои деньги и купите то лабораторное оборудование, которое вам необходимо.



29 янв 2014, 09:40




Лабораторное оборудование. Обзор - типы и качество


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.