Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Как правильно дать специальную оценку условий труда

Как правильно дать специальную оценку условий труда

27 янв 2014, 09:38

Как правильно дать специальную оценку условий трудаВсе началось давно с процесса аттестации рабочих мест. Любой работодатель должен следить за условиями труда своих работников, организовывать им рабочие места в соответствии с санитарными нормами и правилами  гигиены. Если пренебречь этим, то можно нарваться на крупные штрафы, которые сейчас ужесточились.

Специальная оценка условий труда - очень важное исследование. Для этого нужно пройти в Интернете по ссылке  http://1cert.ru/informatsiya/sout/ и вы попадете на удобный и функциональный сайт системы добровольной сертификации "Единый стандарт". Там вы сможете подробно и толково узнать, как дать специальную оценку условий труда, можно узнать, что станет с результатами аттестации? при введении спецоценки. Также можно все узнать, а самое главное – понять для чего нужны услуги по специальной оценке условий труда.

На страницах сайта есть функция быстрая навигация – и она действительно быстрая. В навигации есть много полезного: адреса, все контакты, цены на все виды услуг. Информация четко поделена блоки разделов, есть онлайн-служба, где можно быстро спросить и быстро получить ответ.
Есть подробная познавательная информация по теме: статьи, новости, законодательные акты.

Сайт системы добровольной сертификации  "Единый стандарт" успешно ориентируется в мировом пространстве, можно связаться со всеми социальными сайтами, фейсбуком, твиттером, гуглом. Есть список партнеров  со всех концов страны, что добавляет уверенности в нужности и солидности данного  сайта системы добровольной сертификации  "Единый стандарт".

Тут же на сайте можно оформить заявку на услуги добровольной сертификации "Единый стандарт" и процесс сертификации  начнется намного быстрее.

Заходите, выбирайте, интересуйтесь и пользуйтесь услугами прекрасного сайта.



27 янв 2014, 09:38




Как правильно дать специальную оценку условий труда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.